px

Конкурс к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Участникам состязания предлагается нарисовать известный всем символ франшизы - Веселого Роджера с атрибутами Джека Воробья.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Пираты Карибского моря 4" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 мая 2011 года. Голосование завершится 24 мая 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма, любезно предоставленные компанией Walt Disney:

 

1-е место - Часы

 

 

2-е место - Бейсболка

 

 

3-е место - Мужская майка

 

 

4-е место - Женская майка

 

 

5-е место - Пиратский дневник

 

 

6-е место - Брелок

 

 

 

Участвуйте и побеждайте!

07.05.2011



Всего комментариев: 112
Andrew (Главный редактор), постов: 74383
8 мая 2011, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Potter писал(а) 8 мая 2011, 10:57
А куда выкладывать не можете подсказать?
Ссылку дайте пожайлуста , а в интернете нигде нет.
Я новенькая просто..
Прочитайте, пожалуйста, еще раз правила внимательно. Там все сказано

Potter (Новичок), постов: 2
8 мая 2011, 10:57
Аватарка пользователя Potter
А куда выкладывать не можете подсказать?
Ссылку дайте пожайлуста , а в интернете нигде нет.
Я новенькая просто..

Interessant (Зритель), постов: 75
8 мая 2011, 9:58
Аватарка пользователя Interessant
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 8 мая 2011, 9:28
ну... Не надо никакого поиска... Просто отправить и все. )
понял:) спасибо большое!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2011, 9:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Interessant писал(а) 8 мая 2011, 9:00
куда отправлять??я в мейле в поиске набрал это info(собака)kinonews.ru "@":) а там какой-то СЕРЫЙ СЕРЫЙ вылез)
ну... Не надо никакого поиска... Просто отправить и все. )

Interessant (Зритель), постов: 75
8 мая 2011, 9:00
Аватарка пользователя Interessant
Больше 13 лет на сайте
13
куда отправлять??я в мейле в поиске набрал это info(собака)kinonews.ru "@":) а там какой-то СЕРЫЙ СЕРЫЙ вылез)


BADENBADEN (Критик), постов: 6959
8 мая 2011, 2:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 мая 2011, 2:22
Я сканил,но можно и через цифровик
но ради часов придётся ползти)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6959
8 мая 2011, 2:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 мая 2011, 2:22
Я сканил,но можно и через цифровик
нвдо как то кабель купить, а я не знаю как сходить)

THX (Критик), постов: 13980
8 мая 2011, 2:22
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 8 мая 2011, 2:11
Не увидишь) ты как скидываешь? чрез цифровик?
Я сканил,но можно и через цифровик

BADENBADEN (Критик), постов: 6959
8 мая 2011, 2:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 мая 2011, 2:05
Жду чувак твоего рисунка.надеюсь днем увидеть его!
Не увидишь) ты как скидываешь? чрез цифровик?

THX (Критик), постов: 13980
8 мая 2011, 2:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 8 мая 2011, 1:53
нарисовал!)) осталось как то на комп скинуть)
Жду чувак твоего рисунка.надеюсь днем увидеть его!