px

Конкурс к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Участникам состязания предлагается нарисовать известный всем символ франшизы - Веселого Роджера с атрибутами Джека Воробья.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Пираты Карибского моря 4" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 мая 2011 года. Голосование завершится 24 мая 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма, любезно предоставленные компанией Walt Disney:

 

1-е место - Часы

 

 

2-е место - Бейсболка

 

 

3-е место - Мужская майка

 

 

4-е место - Женская майка

 

 

5-е место - Пиратский дневник

 

 

6-е место - Брелок

 

 

 

Участвуйте и побеждайте!

07.05.2011



Всего комментариев: 112
Andrew (Главный редактор), постов: 74383
7 мая 2011, 18:22
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 7 мая 2011, 17:02
хахаха а если я четвёртое место займу??))
Подарите майку своей сестре или девушке:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74383
7 мая 2011, 18:21
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 7 мая 2011, 18:19
хм.. Да что-то не помогает.. )
Тогда не стоит участвовать:) Вдруг что не так сделаете

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2011, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 7 мая 2011, 18:03
Прочитайте условия еще раз внимательно. Там все сказано
хм.. Да что-то не помогает.. )

Кассия (Зритель), постов: 1201
7 мая 2011, 18:15
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а мне понравились футболки и дневник

Andrew (Главный редактор), постов: 74383
7 мая 2011, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 7 мая 2011, 16:51
вечный вопрос: а программки совсем нельзя применять что-ли? Или нельзя обрабатывать чужие работы?
Прочитайте условия еще раз внимательно. Там все сказано


BADENBADEN (Критик), постов: 6959
7 мая 2011, 17:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хахаха а если я четвёртое место займу??))

BADENBADEN (Критик), постов: 6959
7 мая 2011, 16:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну всё... тут я поучаствую) часы хочу!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2011, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вечный вопрос: а программки совсем нельзя применять что-ли? Или нельзя обрабатывать чужие работы?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2011, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блииин... А что так узко? )

Дарий (Критик), постов: 2893
7 мая 2011, 15:01
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новый конкурс! Круто! Я как всегда верен простому карандашу).