px

Определены победители конкурса рецензий

Завершился конкурс пользовательских рецензий. Места в пятерке победителей распределились следующим образом:

 

1. Lusi - Рецензия к фильму "Умница Уилл Хантинг" - рейтинг 9,23

2. THX - Рецензия к фильму "127 часов" - рейтинг 8,95

3. Guest - Рецензия к фильму "Эквилибриум" - рейтинг 8,76

4. Стася - Рецензия к фильму "Эффект бабочки" - рейтинг 8,72

5. Guest - Рецензия к фильму "Социальная сеть" - рейтинг 8,47

 

Все победители получат приз - лицензионный диск с фильмом "Черный лебедь". Рецензия пользователя, занявшего первое место, будет опубликована в соответствующем разделе нашего сайта на главной странице.

 

Портал "Новости кино" поздравляет победителей.

 

P.S. Несмотря на то, что конкурс рецензий завершен, потребность в читательском мнении по поводу любимых фильмов не отпала. Продолжайте писать. Лучшие, по мнению зарегистрированных пользователей и редакции портала, тексты будут регулярно публиковаться в рубрике "Рецензии".




 

06.05.2011



Всего комментариев: 52
Lusi (Киноман), постов: 1681
14 мая 2011, 9:19
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 13 мая 2011, 21:06
Что-то ты поздновато спохватилась,но думаю Andrew не зажал))
Никто ничего не зажимал. Я просто не знала, что можно оставить адрес, а ехать в Москву специально за призом не хотела, думала поехать, но когда - не знаю. Поэтому не торопилась.

Lusi (Киноман), постов: 1681
14 мая 2011, 9:17
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 13 мая 2011, 21:05
"С целью привлечения внимания"-нужно что-то посильнее, чтобы привлечь,например начать СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ,а не ...
Чтобы снимать не просто хорошие,но еще и востребованные фильмы,надо сперва понять - что не так.А чтобы понять,надо обсудить и сделать выводы.А для этого - мнения собрать, критические и похвальные.Если только критические собирать - будет непонятно,где выход.А так будет ясно,где сильные стороны,что сохранять без изменений,что менять,в какую сторону двигаться.Загадка вот в чем: всем ясно,что наше кино имеет большие достоинства,но почему-то смотреть не хочется. Если пришел после работы,устал- с ним не отдохнешь,а если выходной,хорошее настроение- то портить его не хочется.А напрячься специально и подумать -как раз задача для киноманов.Профессионалы это тоже не смогут- они слишком зациклины,тут нужен взгляд со стороны.Золотая середина.Без этого они будут продолжать делать либо очень умное и печальное кино,либо копировать Голливуд,точнее- общеизвестные штампы,без особого осмысления,заранее презирая эти штампы- мол,народу хочется- хавайте.Так ничего хорошего не выйдет.Народу не хочется.

THX (Критик), постов: 13980
13 мая 2011, 21:06
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 13 мая 2011, 16:03
А если нельзя лично забрать приз - то кому и как адрес сообщать?
Что-то ты поздновато спохватилась,но думаю Andrew не зажал))

THX (Критик), постов: 13980
13 мая 2011, 21:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 13 мая 2011, 20:58
Кстати, нельзя ли организовать какой-нибудь конкурс по русскому кино? И современному, и не очень. С целью привлечения ...
"С целью привлечения внимания"-нужно что-то посильнее, чтобы привлечь,например начать СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ,а не белиберду.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
13 мая 2011, 21:03
Аватарка пользователя Балиан
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 13 мая 2011, 20:58
Кстати, нельзя ли организовать какой-нибудь конкурс по русскому кино? И современному, и не очень. С целью привлечения ...
Идея первая интересная. Правда с реализацией могут возникнуть проблемы. А писать, кстати, адрес надо в личный кабинет к andrew.


Lusi (Киноман), постов: 1681
13 мая 2011, 20:58
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 13 мая 2011, 13:54
Конечно, будет:) И не один.
Кстати, нельзя ли организовать какой-нибудь конкурс по русскому кино? И современному, и не очень. С целью привлечения внимания. Оно, конечно, имеет свои недостатки, как раз можно обсудить, что не так. Можно напрячь мозги, проникнуться, как тут говорили, атмосферой, а не только зацикливаться на звучных именах и убойных бюджетах. Здесь и рецензий-то на наши фильмы нет. Непатриотично как-то. Еще было бы интересно национальное кино. В смысле - не только русское, но и европейское, или - славянское, или азиатское. .. Можно сделать конкурс, как в "Оскаре", на лучшее иностранное кино, не американское. А то в Америке, как известно, национальностей нет - кроме итальянской и русской мафии, естественно. У них даже негров нет - только афроамериканцы. Можно, конечно, и по жанрам, и по тематикам, тогда Голливуд опять выйдет на первый план.

Lusi (Киноман), постов: 1681
13 мая 2011, 16:03
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 13 мая 2011, 13:34
Друзья! Всем победителям конкурса рецензий, которые сообщили свои адреса, призы высланы.:) Сильно не расслабляйтесь. ...
А если нельзя лично забрать приз - то кому и как адрес сообщать?

Lusi (Киноман), постов: 1681
13 мая 2011, 16:00
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотела уточнить про призы. Я адрес не сообщала - а возможно, если мой роственник за ним лично зайдет?

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
13 мая 2011, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 13 мая 2011, 13:50
Все-таки будет новый конкурс?:)
Конечно, будет:) И не один.

Дарий (Критик), постов: 2893
13 мая 2011, 13:50
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 мая 2011, 13:34
Друзья! Всем победителям конкурса рецензий, которые сообщили свои адреса, призы высланы.:) Сильно не расслабляйтесь. ...
Все-таки будет новый конкурс?:)