px

Конкурс рецензий

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса читательских рецензий. Как известно, отныне все зарегистрированные пользователи, достигшие определенного рейтинга, имеют возможность писать рецензии на свои любимые фильмы на их страницах в нашей базе. Остальные пользователи могут оценивать творчество своих друзей.

 

Мы предлагаем всем, кто желает аргументировано и интересно изложить свое мнение о понравившихся кинопроектах, сделать это прямо сейчас.

 

Условия конкурса просты. Нужно написать рецензию на странице любимого фильма или фильмов и попросить других высказать свое мнение и оценить литературный труд. Количество текстов не ограничивается, формат - произвольный. Пять рецензий, которые получат наивысшие оценки к моменту окончания конкурса, будут признаны лучшими, а их авторы получат призы от редакции портала.

 

Состязание начинается с момента опубликования данного анонса и продлится до 23.часов 59 минут 5 мая 2011 года. На следующий день будут объявлены победители. Лучшая, по мнению редакции рецензия, будет опубликована на главной странице портала в соответствующем разделе.

 

ВНИМАНИЕ! Ссылки на ваши рецензии направляйте по адресу info(собака)kinonews.ru. Претендовать на призы смогут лишь пользователи, проживающие в России, или имеющие возможность лично забрать свой выигрыш в Москве. Это связано с невозможностью отправить посылки с наградами в страны СНГ и дальнего зарубежья. Однако в самом конкурсе могут принять участие все желающие, так как шанс заработать наивысшую оценку и увидеть свой текст на главной странице портала есть абсолютно у всех.

 

Призом в конкурсе рецензий будут лицензионные диски фильма "Черный лебедь".

 

Желаем вам успеха!
19.04.2011



Всего комментариев: 92
Andrew (Главный редактор), постов: 75114
30 апреля 2011, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 28 апреля 2011, 16:19
И вот еще: на главной странице сайта будет опубликована только одна рецензия, правильно я понимаю? И будет она ...
Да, только одна. Она будет выбрана редакцией, если несколько рецензий получат одинаковый наивысший бал. Если наивысший бал будет у одной рецензии, она автоматически попаден на главную.

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
30 апреля 2011, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 28 апреля 2011, 16:16
У меня вопрос: а как будет влиять число колличества проголосовавших пользователей на итоговый результат? Или ...
Именно для этого конкурса количество проголосовавших значения не имеет. В дальнейшем будет иметь

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 апреля 2011, 16:19
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вот еще: на главной странице сайта будет опубликована только одна рецензия, правильно я понимаю? И будет она выбрана редакцией, а не самой высшей оценкой пользователей?

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 апреля 2011, 16:16
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня вопрос: а как будет влиять число колличества проголосовавших пользователей на итоговый результат? Или разницы нет, проголосует за определенную рецензию 3 человека или 15, все-равно войдет в пятерку лидеров тот, у кого оценка всех выше?

Mia (Критик), постов: 1928
21 апреля 2011, 22:30
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 апреля 2011, 22:26
Пока нет мазы(
Если маза пойдет накатаю мощный текст.это может быть когда угодно)
Тоже Муза в отпуске?)


THX (Критик), постов: 13980
21 апреля 2011, 22:26
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока нет мазы(
Если маза пойдет накатаю мощный текст.это может быть когда угодно)

Mia (Критик), постов: 1928
21 апреля 2011, 22:19
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 апреля 2011, 21:18
Славик, чет я очкую! Думаешь проканает?
... Посмотрю как там Муза себя поведет. )
Да успокООйся ты. Пиши ;))

Дарий (Критик), постов: 2893
21 апреля 2011, 21:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 21 апреля 2011, 21:26
ну успеха!
!
Всем успехов.
Спасибо! И вдохновения всем!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 апреля 2011, 21:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 21 апреля 2011, 21:22
Тут мне хочется еще одну написать, но, тоже, вдохновение еще не вернулось))) Надо бы фильм еще найти подходящий...
ну успеха!
!
Всем успехов.

Дарий (Критик), постов: 2893
21 апреля 2011, 21:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 21 апреля 2011, 21:18
Славик, чет я очкую! Думаешь проканает?
... Посмотрю как там Муза себя поведет. )
Тут мне хочется еще одну написать, но, тоже, вдохновение еще не вернулось))) Надо бы фильм еще найти подходящий...