px

Конкурс рецензий

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса читательских рецензий. Как известно, отныне все зарегистрированные пользователи, достигшие определенного рейтинга, имеют возможность писать рецензии на свои любимые фильмы на их страницах в нашей базе. Остальные пользователи могут оценивать творчество своих друзей.

 

Мы предлагаем всем, кто желает аргументировано и интересно изложить свое мнение о понравившихся кинопроектах, сделать это прямо сейчас.

 

Условия конкурса просты. Нужно написать рецензию на странице любимого фильма или фильмов и попросить других высказать свое мнение и оценить литературный труд. Количество текстов не ограничивается, формат - произвольный. Пять рецензий, которые получат наивысшие оценки к моменту окончания конкурса, будут признаны лучшими, а их авторы получат призы от редакции портала.

 

Состязание начинается с момента опубликования данного анонса и продлится до 23.часов 59 минут 5 мая 2011 года. На следующий день будут объявлены победители. Лучшая, по мнению редакции рецензия, будет опубликована на главной странице портала в соответствующем разделе.

 

ВНИМАНИЕ! Ссылки на ваши рецензии направляйте по адресу info(собака)kinonews.ru. Претендовать на призы смогут лишь пользователи, проживающие в России, или имеющие возможность лично забрать свой выигрыш в Москве. Это связано с невозможностью отправить посылки с наградами в страны СНГ и дальнего зарубежья. Однако в самом конкурсе могут принять участие все желающие, так как шанс заработать наивысшую оценку и увидеть свой текст на главной странице портала есть абсолютно у всех.

 

Призом в конкурсе рецензий будут лицензионные диски фильма "Черный лебедь".

 

Желаем вам успеха!
19.04.2011



Всего комментариев: 92
Jay (Киноман), постов: 7609
5 мая 2011, 22:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
редиска

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
5 мая 2011, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 5 мая 2011, 22:39
А можно ники альтеров в личку если не затруднит
В этом нет никакого смысла. Эти оценки уже удалены. Вы можете сами спросить у пользователя.

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 22:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 5 мая 2011, 22:43
я бы поленилась, Киноfан удивил...
а на призах есть логотип сайта?
Зачем тебе он?)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 мая 2011, 22:43
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы поленилась, Киноfан удивил...
а на призах есть логотип сайта?

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 22:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А можно ники альтеров в личку если не затруднит


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
5 мая 2011, 22:39
Аватарка пользователя Балиан
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 22:32
Представления о совести у всех свои. Видимо, у кого-то они сильно отличаются от общепринятых
Представления может быть и разные, но совесть, на мой взгляд, для всех одна.

Andrew (Главный редактор), постов: 75114
5 мая 2011, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
Балиан писал(а) 5 мая 2011, 22:23
Не многие в наши дни вспоминают о совести. Какая жаль!!!
Представления о совести у всех свои. Видимо, у кого-то они сильно отличаются от общепринятых

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
5 мая 2011, 22:23
Аватарка пользователя Балиан
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 22:04
На самом деле, нас можно провести при желании. Да, собственно, мы и не стремимся к всемогуществу. Если кому-то так ...
Не многие в наши дни вспоминают о совести. Какая жаль!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
5 мая 2011, 22:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 22:04
На самом деле, нас можно провести при желании. Да, собственно, мы и не стремимся к всемогуществу. Если кому-то так ...
согласен.

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
5 мая 2011, 22:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 мая 2011, 22:02
Если бы пользователь открыто завышал оценку себе, было бы полбеды, но то, что дружески общаясь со всеми, он сбивал ...
вот и я про это( неужели какой то диск дороже дружбы?