px

Обсуждение 83-й церемонии вручения премии "Оскар"

Редакция портала "Новости кино" доводит до вашего сведения, что в ночь с 27 на 28 февраля 2011 года на сайте будет проводиться обсуждение церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. Принять участие в обсуждении шоу можно будет в комментариях к данной заметке. Напоминаем вам, что в дискуссиях смогут принимать участие лишь зарегистрированные пользователи.

27.02.2011



Всего комментариев: 380
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2011, 19:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 февраля 2011, 19:45
Вроде всё нормально работает..но у меня временами появляется надпись:"Невозможно подключится к MySQL"
Привет ...
во! У меня как раз с этим проблема..

Ollika (Новичок), постов: 0
27 февраля 2011, 19:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 27 февраля 2011, 19:45
У меня Хром. Плеера вообще не вижу(((
Плюс иногда при обновлении страницы "Невозможно подключиться к MySQL".

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2011, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а у меня плеер не виден потому что я с телефона.. ) но проблема в другом - щас сайт не грузится периодичерски. Лаги какие-то.. Не упадет?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62468
27 февраля 2011, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде всё нормально работает..но у меня временами появляется надпись:"Невозможно подключится к MySQL"
Привет всем

Ollika (Новичок), постов: 0
27 февраля 2011, 19:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня Хром. Плеера вообще не вижу(((


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
27 февраля 2011, 19:44
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 27 февраля 2011, 19:43
Скорость соединения зависит только от вашего канала
понятно..

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75106
27 февраля 2011, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 27 февраля 2011, 19:39
Плеер виден, работает но у меня подтормаживает...
Скорость соединения зависит только от вашего канала

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
27 февраля 2011, 19:39
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Плеер виден, работает но у меня подтормаживает...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75106
27 февраля 2011, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Просьба ко всем зайти на страницу онлайн-трансляции и проверить: виден ли плеер и работает ли он

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75106