px

Обсуждение 83-й церемонии вручения премии "Оскар"

Редакция портала "Новости кино" доводит до вашего сведения, что в ночь с 27 на 28 февраля 2011 года на сайте будет проводиться обсуждение церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. Принять участие в обсуждении шоу можно будет в комментариях к данной заметке. Напоминаем вам, что в дискуссиях смогут принимать участие лишь зарегистрированные пользователи.

27.02.2011



Всего комментариев: 380
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75099
1 марта 2011, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 1 марта 2011, 13:31
Лучше чем,когда Дибров в компании эстетов в каком-то торговом комплексе,провел первую прямую трансляцию.
Чем лучше?:) Тем, что вместо Диброва Екатерина Мцитуридзе?:) Ну, только в смысле ее большей привлекательности

THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2011, 13:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 1 марта 2011, 13:30
Всем привет! :-)
Привет.

THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2011, 13:31
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 1 марта 2011, 13:16
Удивительное все-таки дело - церемония "Оскар" на Первом. В случае с "прямой" трансляцией все портят "спецы" ...
Лучше чем,когда Дибров в компании эстетов в каком-то торговом комплексе,провел первую прямую трансляцию.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 марта 2011, 13:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем привет! :-)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75099
1 марта 2011, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Удивительное все-таки дело - церемония "Оскар" на Первом. В случае с "прямой" трансляцией все портят "спецы" в студии, в случае с вечерним показом - непонятная логика монтажа и кошмарная озвучка из конца 80-х.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
28 февраля 2011, 11:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
УРААААААААААААААААААААААААААА!
В основных категориях выиграли все те за кого я "болел". Единственное что огорчило это то что не Дракончик получил Оскар.

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 10:35
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2011, 6:05
А какой первым был?)))
Американский оборотень в Лондоне

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 9:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да нееее Франко в скотской такой манере вел.а Хэтэуэй вроде как должна была выполнять роль его тугой подружки))
Билли вышел и показал как нужно вести церемонию!!!
ДА ЧЕРТ даже Джастин с Кунис были лучше)
P,S. Франко все равно супер!

Текстолит (Критик), постов: 62462
28 февраля 2011, 7:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 февраля 2011, 7:49
Песня в конце отличная)))))))
Как мечты сбываются!)))

Текстолит (Критик), постов: 62462
28 февраля 2011, 7:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 февраля 2011, 7:47
))) Я думаю лучше будет))))
Будет!Я обещаю!))))