px

Выбираем лауреатов премии "Новости кино"

Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик". На официальной странице КИНОПРЕМИИ, всем Киноакадемикам предлагается поставить оценки номинантам, прошедшим в финал. Голосование завершится в 23.59 20 февраля 2011 года.

15.02.2011



Всего комментариев: 245
Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 13:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 13:08
Та да...Его реакцию фик предскажешь...
Он написал, что привлекал внимание к своей персоне (вопрос: зафига?)))
А с другой стороны, какая разница под каким званием флудить, то ли от киноакадемика, то ли от критика:)xD

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 13:08
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 13:00
Ахахах!!!
Джей попал!!
Теперь он нас всех поубивает:)))
Та да...Его реакцию фик предскажешь...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
16 февраля 2011, 13:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 12:49
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. ...
"Напоминаем о необходимости соблюдать правила портала и участвовать во всех мероприятиях для пользователей с таким статусом."
Ну ближайший месяц у меня с этим будут проблемы, работа, курсы - так что извиняйте, буду появляться время от времени.

Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 13:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 16 февраля 2011, 12:54
вот он и редиска! )))
Ахахах!!!
Джей попал!!
Теперь он нас всех поубивает:)))

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 12:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 12:49
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. ...
Молоток. Сказал - сделал!
Спасибо)


Дарий (Критик), постов: 2893
16 февраля 2011, 12:55
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 12:49
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. ...
А какие еще мероприятия, кроме премии "Новости кино", есть, или будут, для пользователей со статусом "Киноакадемик"?

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 февраля 2011, 12:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 16 февраля 2011, 11:53
Чего?!?!
Сам ты редиска!!!
Чтобы я с тобой ещё разговаривала.....(((
Аривидерчи!!!
вот он и редиска! )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 февраля 2011, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 16 февраля 2011, 12:49
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. ...
чего не сделаешь чтоб обозвать джея редиской. Спасибо, Эндрю!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75104
16 февраля 2011, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Пользователь Jay получил статуст Киноакадемика, так как за него поручились пять действующих членов Киноакадемии. Напоминаем о необходимости соблюдать правила портала и участвовать во всех мероприятиях для пользователей с таким статусом.

Стася (Киноман), постов: 6738
16 февраля 2011, 11:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 20:16
да все кто редиска тот Киноакадемик..нас с тобой подставили и мы с ними не дружим)))))
Чего?!?!
Сам ты редиска!!!
Чтобы я с тобой ещё разговаривала.....(((
Аривидерчи!!!