px

Определены победители конкурса "Звездные войны"

Пользователи портала "Новости кино" определили четырех победителей конкурса, посвященного российской премьере на DVD саги "Звездные войны". Обладателями призов стали firemagev, Captain, Tig-Prog, euphoria.

Поздравляем победителей. Следите за нашими конкурсами.

11.02.2011



Всего комментариев: 8
Jay (Киноман), постов: 7609
15 февраля 2011, 4:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 14 февраля 2011, 15:49
На здоровье:) Участвуйте и выигрывайте:)
На здоровье:) Подтягивайте друзей с контакта и выигрывайте:)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 февраля 2011, 4:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 14 февраля 2011, 15:52
Я вот одно не пойму, почему не одного фильма саги "Звёздные войны" нет в списке ТОП100 ФИЛЬМОВ?
Ты ж голосовал только за 1-й и 2-й эпизоды - чему удивляться ?..

kaufman (Киноман), постов: 774
14 февраля 2011, 19:54
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 14 февраля 2011, 15:52
Я вот одно не пойму, почему не одного фильма саги "Звёздные войны" нет в списке ТОП100 ФИЛЬМОВ?
Почему это, I и III эпизоды есть...

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 февраля 2011, 15:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот одно не пойму, почему не одного фильма саги "Звёздные войны" нет в списке ТОП100 ФИЛЬМОВ?

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 февраля 2011, 15:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 февраля 2011, 15:49
На здоровье:) Участвуйте и выигрывайте:)
Может и мне что-то нарисовать...? Зря ли в художку ходил:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75099
14 февраля 2011, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 14 февраля 2011, 15:45
Большое спасибо за проведение конкурсов!)

Прекрасная коробочка, прекрасные фильмы, всё прекрасно)

Спасибо ...
На здоровье:) Участвуйте и выигрывайте:)

Captain (Киноман), постов: 1491
14 февраля 2011, 15:45
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Большое спасибо за проведение конкурсов!)

Прекрасная коробочка, прекрасные фильмы, всё прекрасно)

Спасибо от всего сердца)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75099
11 февраля 2011, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
Победителям просьба сообщить их точные адреса и имена мне в личку.