px

Конкурс к фильму "Трон: Наследие"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Трон: Наследие". Участникам состязания предстоит нарисовать любое из уникальных транспортных средств, продемонстрированных в трейлерах и самом фильме.

 

 

Техника исполнения может быть произвольной. Все рисунки должны быть авторскими, не позаимствованными полностью или частично из чужих иллюстраций, официальных кадров, постеров и концепт-артов к фильму. Работа должна быть отсканирована или сфотографирована любым удобным способом и содержать рукописный автограф автора в виде его Ника, зарегистрированного на сайте.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Трон: Наследие" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Несколько лучших работ, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 31 декабря 2010 года. Голосование завершится 10 января 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма:

 

1-е место - Бейсболка со светящимся логотипом и козырьком

 

 

2-е место - Велосипедные перчатки и светящаяся насадка на ниппель, создающая эффект "светоцикла"

 

 

3-е место - USB лампа

 

 

4-е место - USB Hub

 

 

5-е место - Светящийся подстаканник

 

 

6-е место - Чехол для PSP

 

7-е место - Брелок с подсветкой

 

 

8-е место - Светящийся в темноте пластиковый браслет

 

 

Участвуйте и побеждайте!

 

16.12.2010



Всего комментариев: 126
THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 12:03
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 декабря 2010, 12:00
да та *Правосудие продано* (12 стульев)
Текс ваще улетный у песни!

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 12:01
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 30 декабря 2010, 11:52
У меня с детства очень развито чувство справедливости!!
Ну лампа, конечно, хороша)))
Если у рокера не прокатит,то я попробую пробить тебе лампу.через свои каналы))) Но ниче не обещаю!

Jay (Киноман), постов: 7609
30 декабря 2010, 12:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 декабря 2010, 11:59
Justice is lost,Justice is raped,Justice is gone...
да та *Правосудие продано* (12 стульев)

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 11:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 декабря 2010, 11:54
и не говори! как пела Метла году в 1988 : and justice for all
Justice is lost,Justice is raped,Justice is gone...

Jay (Киноман), постов: 7609
30 декабря 2010, 11:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 30 декабря 2010, 11:52
У меня с детства очень развито чувство справедливости!!
Ну лампа, конечно, хороша)))
и не говори! как пела Метла году в 1988 : and justice for all


Jay (Киноман), постов: 7609
30 декабря 2010, 11:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 30 декабря 2010, 11:51
Я думаю, победитель вправе отказаться от главного приза, если другие участники не против.))
он наверное свою кепку предлагает... и явно за услуги интимного характера

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 11:53
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 декабря 2010, 11:52
меняю рисунок Ольги питерской в стиле ню на кепку с диодами!)))))
Договорились!))))
Только ей тссс))

Ollika (Новичок), постов: 0
30 декабря 2010, 11:52
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 декабря 2010, 11:48
так хочешь лампу?)))))
У меня с детства очень развито чувство справедливости!!
Ну лампа, конечно, хороша)))

THX (Критик), постов: 13980
30 декабря 2010, 11:52
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 30 декабря 2010, 11:51
Я думаю, победитель вправе отказаться от главного приза, если другие участники не против.))
У меня есть кепка! Нужна???

Jay (Киноман), постов: 7609
30 декабря 2010, 11:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 декабря 2010, 11:49
Кому нужна кепка,пишите))
меняю рисунок Ольги питерской в стиле ню на кепку с диодами!)))))