Все кадры из фильма "Вторжение динозавра" (2006)

Производство компании: Showbox Entertainment. Режиссер: . В главных ролях: , , , Бен Хи Бон. Дата выхода фильма в прокат: 27 июля 2006 года в мире.
Вторжение динозавра
Год выхода:2006
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Корея Южная
Рейтинг:7

Превью кадра #184623 из фильма "Вторжение динозавра"  (2006)
Превью кадра #184624 из фильма "Вторжение динозавра"  (2006)
Превью кадра #184625 из фильма "Вторжение динозавра"  (2006)
Превью кадра #184619 из фильма "Вторжение динозавра"  (2006)
Превью кадра #184620 из фильма "Вторжение динозавра"  (2006)
Превью кадра #184621 из фильма "Вторжение динозавра"  (2006)
Превью кадра #184622 из фильма "Вторжение динозавра"  (2006)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Вторжение динозавра" (2006). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Вторжение динозавра" (2006)".



Новости к фильму

Джеймс Ганн назвал десятку любимых фильмов ужасов
Джеймс Ганн назвал десятку любимых фильмов ужасов
Создатель "Стражей Галактики" составил рейтинг к Хэллоуину
Главный южнокорейский фильм обрел новое измерение
Главный южнокорейский фильм обрел новое измерение
Фантастический фильм "Вторжение динозавра" будет представлен в формате 3D

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #84009 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)
Превью постера #84010 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)
Превью постера #84011 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)
Превью постера #84012 к фильму "Вторжение динозавра" (2006)

Отзывы о фильме

20.03.2025   ANAMAZINGMAN
Название и промо-компания фильма, конечно, дико сбивают с толку. Ожидаешь треш-хоррор в стиле Пираней и Анаконды, а получаешь Годзиллу 1954-ого... Если бы его снял режиссёр Паразитов. А именно, социальное кино, где монстр лишь ширма для поднятия важных политических и семейных вопросов. Есть, конечно, нелепые моменты, но они как с RRR, издержки национального колорит в кино и не мешают наслаждаться интересной историей с нестандартными персонажами. Эффекты безусловно устарели, но этот тот случай, когда это вообще не имеет значения. Потому что, во-первых, тут реально можно сделать скидку и на время, и на страну производства, а во-вторых не мешает общему восприятию сюжета и посылами, что он доносит. В общем, всё же, фильм реально достоен, во многом из-за того, что я примерно понимал, что за кино меня ждёт
19.09.2023   xen04158603
Смотрю фильм "Чудовище в реке". Пока абсолютная калька с этого фильма, только монстр другой, даже некоторые сцены похожи.
20.01.2023   Ostrovski1
Не знаю что, но что то вэтом фильме есть. Цепляет
09.04.2020   CheChen
До этого фильм впервые смотрел в 2007 году. Сейчас мало впечатляет, а тогда довольно устрашал. Пересмотрел с удовольствием после успеха недавних Паразитов
16.02.2020   Scream 4
В свое время производил более сильное впечатление. Сейчас же, понятное дело, спецэффекты устарели (но не кретично) и местами ну очень не серьёзно выглядит, с вплетением не очень понятных сцен, хотя, казалось бы, момент к этому не располагает. Концовку не дожали, как раз из-за этих непонятных сцен. Но спишу это на спицифику корейского кинематографа. Как прочел в обсуждениях другого корейского фильма «там где надо смеяться - корейцы плачут, а там где надо плакать - смеются». В остальном же, по прежнему интересно и атмосферно, видно, что у режиссера свой особый стиль, некоторые кадры и сцены смотрятся очень красиво, кинемотографично. А то, что это очень актуально, в свете последних событий, я уж промолчу. Эта тема, в принципе, всегда актуальна будет.




Фильм месяца
Постер к фильму Кракен
Дата выхода: 17 апреля 2025
Страна: Россия
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Николай Лебедев
В главных ролях:Александр Петров, Алексей Гуськов
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды