Все кадры из фильма "Супермен 2: Режиссерская версия" (2006)

Производство компании: Warner Bros.. Режиссеры: , Ричард Лестер. В главных ролях: , , , . Дата выхода фильма в прокат: 28 ноября 2006 года в США.

Превью кадра #168389 из фильма "Супермен 2: Режиссерская версия"  (2006)
Превью кадра #168388 из фильма "Супермен 2: Режиссерская версия"  (2006)
Превью кадра #168387 из фильма "Супермен 2: Режиссерская версия"  (2006)
Превью кадра #168386 из фильма "Супермен 2: Режиссерская версия"  (2006)
Превью кадра #168385 из фильма "Супермен 2: Режиссерская версия"  (2006)
Превью кадра #168384 из фильма "Супермен 2: Режиссерская версия"  (2006)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Супермен 2: Режиссерская версия" (2006). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Супермен 2: Режиссерская версия" (2006)".



Постеры к фильму

Превью постера #168383 к фильму "Супермен 2: Режиссерская версия" (2006)

Отзывы о фильме

23.02.2020   John23
Наивные моменты из театральной версии к сожалению остались - побег на воздушном шаре и о чудо, ни кто не догадался прострелить шар:); Лоис умудрилась не замёрзнуть насмерть будучи на большой высоте в районе вечной мерзлоты в тоненьком платье; один чувак дошёл пешком до Крепости одиночества и тоже умудрился не околеть - закалённые видать эти американцы:) Зод и Супермен швыряли машины и пролетали сквозь здания, а людишки после этого смело бросились на Зода с приёмами дзюдо:))
Это что получается - Супермен/Кристофер Рив теперь каждую свою ошибку/неудачу будет исправлять так, как сделал в конце режиссёрской версии "Супермена 2"? Тогда смысла нет переживать за Супермена.
Большой СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР!!! Надо было хоть показать зрителю, как бы жилось Супермену без суперсил, а то показали пару минут и всё. Надо было показать, что он был счастлив будучи обычным человеком, тогда бы момент возвращения своих сил выглядел бы более трагично. Да и не совсем понятно, зачем было отказываться от сил.




Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Объявлены лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2025
Подводим итоги присуждения кинопремии KinoNews 2025
В студии Lucasfilm грядет смена руководства
Награждения
Наши рекорды