Все кадры из фильма "Призраки Гойи" (2006)
Производство компаний: Antena 3 Televisión, Kanzaman, The Saul Zaentz Company, Xuxa Producciones S.L.. Режиссер: Милош Форман. В главных ролях: Натали Портман, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Рэнди Куэйд. Дата выхода фильма в прокат: 10 мая 2007 года в России.
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Призраки Гойи" (2006). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Призраки Гойи" (2006)".
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3125
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Отзывы о фильме
26.07.2019 Angelina
Фильм, собственно, не о гениальности Франсиско Гойи - о нём, о его жизни сказано очень мало, почти ничего. Это скорее мрачная зарисовка того времени, срез ужасных событий и пира мракобесия через восприятие великого художника. Его глазами, через его картины и бессильные попытки хоть что-то изменить и помочь, когда вокруг всё рушится и рассыпается в пыль.
Стеллан Скарскард, Натали Портман и Хавьер Борден - трио талантливых людей, которые помогли вжиться в эпоху (плюс, конечно, музыка, костюмы, декорации, которые создавали нужную атмосферу). Но я рада была, когда фильм закончился и можно было вздохнуть легко и свободно, словно стряхнув тяжёлый груз.
Стеллан Скарскард, Натали Портман и Хавьер Борден - трио талантливых людей, которые помогли вжиться в эпоху (плюс, конечно, музыка, костюмы, декорации, которые создавали нужную атмосферу). Но я рада была, когда фильм закончился и можно было вздохнуть легко и свободно, словно стряхнув тяжёлый груз.
06.07.2015 TRAKSTOUN
Актерская игра меня весьма порадовала. Особенно Натали Портман. В способностях Стеллана Скарскарда и Хавьера Бордена никогда не сомневался. Первый, кстати, действительно похож на Гойю, не точная копия, но сходство есть. А вот Портман меня удивляла лишь в "Леоне" ("Черный лебедь" прекрасен, но чего-то особого Натали не показала) Здесь ее роль матери, ищущей свою дочь, заставила обратить особое внимание. Надо еще сказать "спасибо" гриммерам. На Портман было невозможно смотреть. Ее болезненное лицо...жуть. Замечательная постановка, костюмы, атмосфера конца 18 го века. Вот только концовка удручающая. 9/10
24.01.2014 J.CheChenSOn
С датой описания истории, пожалуй, попутали редакторы
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 февраля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Осгуд Перкинс |
В главных ролях: | Тео Джеймс, Элайджа Вуд |
Реклама
1 | Меч короля | 8.14 |
---|---|---|
2 | Мертвые не причиняют боли | 7.6 |
3 | Анора | 7.59 |
4 | Огниво | 7.47 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.47 |
3 | Финист. Первый богатырь | 7 |
4 | Майор Гром: Игра | 6.84 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Шрек 5 | 9.13 |
3 | Биошок | 9.11 |
4 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.41 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.13 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.92 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Самые обсуждаемые материалы
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Джефф Безос, получивший контроль над Джеймсом Бондом, предложил фанатам решить судьбу кастинга
Актер возвращается к роли Капитана Джека Воробья
Награждения
Наши рекорды