Все кадры из сериала "С любовью, Виктор" (2020)
Производство компаний: 20th Century Fox Television, 20th Television, The Walk-Up Company. Режиссеры: Джей Карас, Эми Йорк Рубин, Ану Валиа. В главных ролях: Майкл Чимино, София Буш, Ана Ортис, Ник Робинсон. Дата выхода сериала в прокат: 19 июня 2020 года в США.
На данной странице вы можете найти кадры к сериалу "С любовью, Виктор" (2020). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к сериалу "С любовью, Виктор" (2020)".
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Отзывы о сериале
06.07.2020 OlegD
Ладно, признаюсь, смотрел первую половину, думал разгромлю к чертовой матери. Но блин, когда Виктор поехал в Нью-Йорк, я больше не мог сопротивляться) Да, по сравнению с прекрасным фильмом, в сериале сразу чувствовалось, что что-то не так. Между актерами не было той химии, в диалогах постоянно проскальзывала какая-то неловкость, наигранность на уровне сериала канала Дисней для детей: клише на клише на клише, подтираемое беззубым юмором. А уж конец... В 2020 году такие "неожиданные" (жирные, жирные кавычки) повороты должны быть запрещены голливудским законом. Столько ненужных сюжетных линий про всех персонажей, но не про Виктора создают ощущение, что создатели просто не знали, куда вести доверенную им историю. НО мне довелось знать таких людей, как Виктор, и быть свидетелем ошибок, которые в свое время совершили они, поэтому мне кажется, этот сериал найдет свою аудиторию и будет чем-то добрым, родным и обнадеживающим для большого числа подростков по всему миру. И за это я говорю спасибо
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 6 марта 2025 |
Страна: | Россия |
Жанр: | приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Александр Амиров |
В главных ролях: | Валентина Ляпина, Александр Метелкин |
Реклама
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Мертвые не причиняют боли | 7.6 |
4 | Анора | 7.48 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.73 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.83 |
5 | Супермен | 8.79 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Самые обсуждаемые материалы
Актер утверждает, что роль идеально подходит для него
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Знаменитый актер снимется в роли злодея в новым фильмах о Мстителях
Награждения
Наши рекорды