Все кадры из мультфильма "Похождения императора" (2000)
Производство компаний: Walt Disney Feature Animation, Walt Disney Pictures. Режиссер: Марк Диндал. В главных ролях: Дэвид Спейд, Джон Гудмен, Эрта Китт, Патрик Варбертон. Дата выхода мультфильма в прокат: 1 ноября 2001 года в России.
Год выхода: | 2000 |
Жанр: | комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
На данной странице вы можете найти кадры к мультфильму "Похождения императора" (2000). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к мультфильму "Похождения императора" (2000)".
Трейлеры к мультфильму
Просмотров: 18822
Постеры к мультфильму
Награды мультфильма
Отзывы о мультфильме
12.10.2015 TREADSTONE
Кися, злобно смеющаяся в полном мраке, - сама прелесть!
Хороший и "резкий" мульт. Все так быстро происходит, меняется, что слегка не успеваешь за всем уследить. Как-будто мультипликатор и режиссер выпили много энергетика с примесью чего-то еще, что дало такое быстрое действие. Стебный мульт. Концовка высмеяла некоторые штампы, типа тех, что злодей вечно доганяет, даже будь отрыв велик. Также не лишен морали и интересных диалогов,добротного юмора, красивой анимации.
Хороший и "резкий" мульт. Все так быстро происходит, меняется, что слегка не успеваешь за всем уследить. Как-будто мультипликатор и режиссер выпили много энергетика с примесью чего-то еще, что дало такое быстрое действие. Стебный мульт. Концовка высмеяла некоторые штампы, типа тех, что злодей вечно доганяет, даже будь отрыв велик. Также не лишен морали и интересных диалогов,добротного юмора, красивой анимации.
12.12.2013 Harlem Shake
Признай - мультик треш просто сносит крышу резкими движениями)
12.12.2013 Paraselene
Мультфильм просто замечательный! Очень добрый, поднимающий настроение. Веселый, некоторые реплики можно просто на цитаты разбирать. С невероятно харизматичными персонажами (одна только Изма эксцентричнее некуда) и интересным, поучительным сюжетом! :)
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 6 марта 2025 |
Страна: | Германия, Канада, США |
Жанр: | боевик, приключения, фэнтези |
Режиссер: | Пол В.С. Андерсон |
В главных ролях: | Милла Йовович, Дэйв Батиста |
Реклама
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.25 |
3 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.83 |
5 | Супермен | 8.79 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Самые обсуждаемые материалы
В студии Lucasfilm грядет смена руководства
В США объявлены обладатели антипремии "Золотая малина"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Награждения
Наши рекорды