px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.35

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
11 июня 2014, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:10
Продлен до 12 сезона... остановите Землю я сойду
Ого...

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
11 июня 2014, 17:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 17:10
Продлен до 12 сезона... остановите Землю я сойду
Инфу!!! ССылку!!!

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 17:10
Аватарка пользователя ЭпикКино
Продлен до 12 сезона... остановите Землю я сойду

BADENBADEN (Критик), постов: 6966
12 мая 2014, 21:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 12 мая 2014, 19:43
спасибо,признателен мистер Андерсон )))
Все пожалуйста))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 мая 2014, 19:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 12 мая 2014, 19:19
Смотрел в озвучке от канала FOX, меня все устроило:)
еще раз спасибо )


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 мая 2014, 19:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 12 мая 2014, 19:14
Только Лостфильм! Голоса потом родными станут)
спасибо,признателен мистер Андерсон )))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7861
12 мая 2014, 19:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 12 мая 2014, 19:13
Хочу посмотреть этот сериал подскажите какой и чей дубляж лучше ?Желательно многоголосный,профессиональный дубляж.Заранее ...
Смотрел в озвучке от канала FOX, меня все устроило:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
12 мая 2014, 19:15
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 12 мая 2014, 19:14
Только Лостфильм! Голоса потом родными станут)
+1

BADENBADEN (Критик), постов: 6966
12 мая 2014, 19:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 12 мая 2014, 19:13
Хочу посмотреть этот сериал подскажите какой и чей дубляж лучше ?Желательно многоголосный,профессиональный дубляж.Заранее ...
Только Лостфильм! Голоса потом родными станут)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 мая 2014, 19:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу посмотреть этот сериал подскажите какой и чей дубляж лучше ?Желательно многоголосный,профессиональный дубляж.Заранее СПАСИБО ))

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
6 апреля 2014, 20:16
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный сериал. Концовка 4 сезона отличная. Единственный минус - затянутость. Не хватает динамики, некоторые моменты раскатывают на несколько серий. Хочется больше зомби, больше конфликтов, больше "злодеев", больше таких моментов, как нападения Губернатора на тюрьму в 3 и 4 сезонах, концовки 2 и 4 сезонов. Вот уж чего реально не хватает.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7861
1 апреля 2014, 16:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 31 марта 2014, 20:04
Ну что ж, 4-й сезон окончен. Завязка может показаться многообещающей. Всех лишних персонажей по мнению сценаристов ...
Это каких героев убрали?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7861
1 апреля 2014, 16:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После просмотра последней серии сезона остались смешанные чувства. С одной стороны серия понравилась, более насыщенная и напряженная, чем предыдущие, а с другой стороны ожидал больше хаоса, да и вопросов не мало остается. Ну что же, остается ждать 5 сезон, тем более, что, как уже сказали ниже, финал получился многообещающим.

CheChen (Критик), постов: 17836
31 марта 2014, 20:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж, 4-й сезон окончен. Завязка может показаться многообещающей. Всех лишних персонажей по мнению сценаристов убрали, а впереди еще новые. Есть еще кое-какая интрижка насчет украденной Бет. 5-й сезон, будем надеяться, все завершит более-менее логично и эффектно, что бы все то время уделенное зрителями и их ожидания в течение 3-4 лет не оказалось напрасной и пустой-таки тратой часов. Все доживаем до октября =)

darkwhite (Критик), постов: 31541
25 марта 2014, 6:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Боже какой ужасный сериал. Бессмысленный какой то. Зачем добавили Шейна? Чтобы тянуть сезон. А почему Губернатора? Чтобы тянуть сезон. И так целый сериал. Не понимаешь для чего персонажи. Думаешь каким бы плохим ни был персонаж он обязательно сыграет в свою роль... но такого в сериале нет. Сценарист создает и убивает кого хотят. Уже как то интересно что будет далее как то уже фиолетово становится

CheChen (Критик), постов: 17836
24 марта 2014, 21:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж предфинал кое-какие намеки сделал. Правда не хотелось бы чтобы на новом оплоте они также задержались. Будем желать незабываемого финала

Папарации (Зритель), постов: 244
15 марта 2014, 9:10
Аватарка пользователя Папарации
Ну что - пора нажимать кнопки )) Скоро

Папарации (Зритель), постов: 244
11 марта 2014, 11:55
Аватарка пользователя Папарации
Убивало в сериале одно - где музыка? Удивительно что рейтинг держится. Буквально перематывал моменты из за отсутствия музыки

algoritn (Критик), постов: 9093
5 марта 2014, 6:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Смотрю этот сериал-зацепил чем-то-не пойму чем,но героев сериала называю любя "олухами",т.к их поступки граничат с полным дебилизмом.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 марта 2014, 14:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 февраля 2014, 12:14
Мда,не представляю просто как они хотели оживить Губернатора,если в 9-ой серии он с дыркой в башке лежит.
зомби!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик