px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.35

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
16 февраля 2016, 13:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 16 февраля 2016, 13:51
А что есть новая серия?)Когда вышла?
Есть, еще вчера вышла:)

Текстолит (Критик), постов: 62435
16 февраля 2016, 13:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 16 февраля 2016, 13:49
Вот так возвращение! Очень сильная серия!
А что есть новая серия?)Когда вышла?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
16 февраля 2016, 13:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот так возвращение! Очень сильная серия!

CheChen (Критик), постов: 17836
15 февраля 2016, 15:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
9 эпизод шокирующим получился от начала до конца. Правда ясно, что оставшиеся серии сезона вплоть до финальной будут традиционно тянуть резину.

algoritn (Критик), постов: 9094
1 февраля 2016, 8:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 25 ноября 2015, 0:18
Аааа! Седьмая серия зачет!
Посмотрел только что и 6-ую, и 7-ую, и 8-ую.Гленна аж на минутку жалко стало,но какая-та мысль закралась в голову,наподобие-"а может это глюки этого Николоса что с ним был?И на самом деле они до сих пор стоят на этом мусорном ящике."
Оказывается вот так...
Китаец,блин-бессмертен!!!


Andrew (Главный редактор), постов: 75039
1 декабря 2015, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Paraselene писал(а) 1 декабря 2015, 23:06
Очень надеюсь, что 8-я серия готовит нас к чему-то в 9-й) Хотя теперь надо ждаааать..
Никто не забыл глянуть после ...
Ниган:)

Paraselene (Критик), постов: 3857
1 декабря 2015, 23:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень надеюсь, что 8-я серия готовит нас к чему-то в 9-й) Хотя теперь надо ждаааать..
Никто не забыл глянуть после титров?)

McMuffinn (Критик), постов: 8152
1 декабря 2015, 3:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Мдаа, 8я серия такое разочарование... Очень слабо в сравнении с финалами прошлых мид-сизонов. Надеюсь 9я будет мощной,ведь все что должно было случиться в 8й, подоспеет только к 9й и пару смертей гг и кое чья дырка в голове :)

Paraselene (Критик), постов: 3857
25 ноября 2015, 13:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 ноября 2015, 8:28
Это было ожидаемо:) А вот концовка отличная. Теперь весь в предвкушении:)
Далеко не для всех) Многие со мной (да и вообще) спорили, что все, конец ему))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
25 ноября 2015, 8:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 25 ноября 2015, 1:25
Дааааа я зналааа) Ура))
Это было ожидаемо:) А вот концовка отличная. Теперь весь в предвкушении:)

Paraselene (Критик), постов: 3857
25 ноября 2015, 2:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А конец-то какой у 7 серии сделали.. мм вот умеют же!

Paraselene (Критик), постов: 3857
25 ноября 2015, 1:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дааааа я зналааа) Ура))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
25 ноября 2015, 0:18
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аааа! Седьмая серия зачет!

McMuffinn (Критик), постов: 8152
24 ноября 2015, 21:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Финал мид-сизона будет жарким :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
17 ноября 2015, 15:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 17 ноября 2015, 14:53
Или у меня уже глюки на эту тему, или голос в конце 6 серии очень похож на...)
Не понравилась мне 6 серия... а голос...))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
17 ноября 2015, 15:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 17 ноября 2015, 14:53
Или у меня уже глюки на эту тему, или голос в конце 6 серии очень похож на...)
Так, побежал смотреть 6 серию:)

Paraselene (Критик), постов: 3857
17 ноября 2015, 14:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Или у меня уже глюки на эту тему, или голос в конце 6 серии очень похож на...)

ALAMO. (Киноман), постов: 12467
10 ноября 2015, 21:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Scream 4 писал(а) 10 ноября 2015, 21:16
Хорошо, что его не закроют :)
+1. Сериал отличный в каждом сезоне. 6 сезон держит планку не хуже. Столько еще всего там случится!... :)

vincent (Киноакадемик), постов: 1716
10 ноября 2015, 21:39
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 10 ноября 2015, 21:25
Ну, в ближайшие два года точна не закроют:)
Ближайшие пять лет, я бы даже сказал. Материала у них достаточно, даже комикс еще не закончился.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
10 ноября 2015, 21:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 10 ноября 2015, 21:25
Ну, в ближайшие два года точна не закроют:)
*точно

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон