px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.35

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

Никита (Критик), постов: 1138
28 марта 2017, 14:21
Аватарка пользователя Никита
В 15 серии,хоть и много минусов,но в целом нормально)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
27 марта 2017, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 марта 2017, 13:06
Все так плохо?
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7861
21 марта 2017, 17:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребята, ау, вы когда воевать начнете ? Саша в 14 серии проявила верх идиотизма. Надеюсь, что хоть в последней серии будет жестче

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7861
21 марта 2017, 13:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 21 марта 2017, 13:03
12-ю серию прокручивала....
13 еще ничего.

John23 (Критик), постов: 26472
21 марта 2017, 13:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 марта 2017, 13:03
12-ю серию прокручивала....
Все так плохо?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
21 марта 2017, 13:03
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12-ю серию прокручивала....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
2 марта 2017, 23:48
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Иду смотреть 11-ю серию....как та мышь с кактусом, ей-богу.... дожили....

Paraselene (Критик), постов: 3857
18 февраля 2017, 20:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
9 серия не понравилась. Все опять как в первой половине сезона, скучно, немного пафосно. Весь 7 сезон разочаровывает и временами раздражает.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
18 февраля 2017, 1:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять тоска зеленая.... Первая половина 9-го эпизода в лучших традициях общественного тв... караулище

Никита (Критик), постов: 1138
14 февраля 2017, 12:19
Аватарка пользователя Никита
9 серия,наверно лучшая серия в сезоне)

Никита (Критик), постов: 1138
19 января 2017, 8:20
Аватарка пользователя Никита
Только бы в этом сезоне,сценаристы отошли от канона и не отпаясали руку рики)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7861
13 декабря 2016, 23:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Розита дура, а в остальном серия отличнейшая. Последние 2 серии вернули мне веру в Ходячих

Paraselene (Критик), постов: 3857
13 декабря 2016, 16:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень слабая половина сезона. Разумеется, не каждая серия должна быть динамичной, но даже "бытовуха" в других сезонах еще ни разу не была такой скучной.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
11 декабря 2016, 0:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Как же (и кто)) заплатит цену за проделку Клары/Карла?.. :) Во что весь этот внезапно случившийся напряг выльется? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
11 декабря 2016, 0:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
LivEricsen2 писал(а) 8 декабря 2016, 23:20
похоже в след серии уже что то надломится
Что сделал бы Рик, если бы Ниган взял себе его неродную дочь на "воспитание" к своим женам? :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 декабря 2016, 23:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 8 декабря 2016, 23:05
СТОЛЬКО было возможностей у Рика убить Нигана, а он все 7 серий еще боится... :)
похоже в след серии уже что то надломится

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
8 декабря 2016, 23:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
СТОЛЬКО было возможностей у Рика убить Нигана, а он все 7 серий еще боится... :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 декабря 2016, 13:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждый год я ждал, когда мне наскучит этот сериал, и вот этот момент настал, теперь официально, на 7 сезоне второй серии я закрываю для себя этот мир, прощай, хватит, слишком много соков выдоино

McMuffinn (Критик), постов: 8103
25 ноября 2016, 3:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Мда, куда скатился сериал, надеюсь AMC опомнятся и уволят всю бригаду безруких сценаристов/режиссеров. Пора прекращать смотреть эту нудятину, пока не будет приятных новостей о сериале.

McMuffinn (Критик), постов: 8103
26 октября 2016, 5:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Scream 4 писал(а) 24 октября 2016, 21:15
Господи, великолепная серия. Невероятная атмосфера. Безупречная игра Линкольна и Моргана. В конце серии невыносимо ...
Линкольн вообще красавчик, ему бы больше драматических ролей! Джеффри на высоте! Но сам сериал по прежнему скучный...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик