px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (1993-2002)

Постер к седьмому сезону сериала "Секретные материалы"
Год выхода:1993
Год окончания:2002
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.78

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1008

Mono (Критик), постов: 11417
12 августа 2023, 21:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 21:07
Не понял, при чём тут кот Баюн? Ты его уже не раз упоминала)
Фильм "Возвращение Человека-невидимки" 1940 года ...
Ну Баюн тоже может влезть в мозг и заболтать любого, чтобы тот потерял бдительность, а потом его тюк...и пришлёпнуть. Прошлый "монстр", к которому было упоминание кота, реально так и убалтывал. А этот хоть и не особо разговорчивый, но так же магически уничтожает бдительность, а потом тюкает)

xen04158603 (Критик), постов: 24811
12 августа 2023, 21:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 20:46
4 сезон 16 серия

Это почти что ещё один человек-невидимка... Или кот Баюн)
Не понял, при чём тут кот Баюн? Ты его уже не раз упоминала)
Фильм "Возвращение Человека-невидимки" 1940 года показывают в другом эпизоде)

Mono (Критик), постов: 11417
12 августа 2023, 20:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 сезон 16 серия

Это почти что ещё один человек-невидимка... Или кот Баюн)

xen04158603 (Критик), постов: 24811
12 августа 2023, 18:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 августа 2023, 18:35
"А угрожать и Малдер горазд не меньше" - Пфф. Малдер наверно даже не знает как Курильщика по настоящему зовут, ...
Хант вот думает, что он его отец)
Малдер же угрожал Курильщику, мог бы и ещё раз выловить.

John23 (Критик), постов: 26472
12 августа 2023, 18:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 18:19
Спойлеры!)
Скалли бы проверила, что это не части Саманты) При том, немало фактов и теорий говорит о том, что Курильщик ...
"А угрожать и Малдер горазд не меньше" - Пфф. Малдер наверно даже не знает как Курильщика по настоящему зовут, а уж как его достать и найти тем более. Ты же писал в комментах к "Снам курильщика", что Курильщик ни как не может быть отцом Малдера.


xen04158603 (Критик), постов: 24811
12 августа 2023, 18:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 августа 2023, 18:09
"Только Малдер об этом знает" - Курильщик мог потом просто сказать Малдеру "Не будешь слушаться, то я тебе ...
Спойлеры!)
Скалли бы проверила, что это не части Саманты) При том, немало фактов и теорий говорит о том, что Курильщик не просто дружен с матерью Малдера и он - отец, кто думает, что Малдера, кто - что Саманты. А угрожать и Малдер гаразд не меньше, а то и больше последнее время)

John23 (Критик), постов: 26472
12 августа 2023, 18:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 17:55
Тут много оговорок. Малдер, "обжёгшись на молоке, мог бы и дуть на воду" - мог не поверить на слово Курильщику, ...
"Только Малдер об этом знает" - Курильщик мог потом просто сказать Малдеру "Не будешь слушаться, то я тебе её по кусочкам вышлю". Интересно, что бы на это Малдер ответил, особенно после первого полученного кусочка:) Малдеру просто повезло, что Курильщик был дружен с его матерью, поэтому на такое не пойдёт. Хотя, Курильщик мог отправлять куски от кого-нибудь другого и выдавать их за те, обещанные.

xen04158603 (Критик), постов: 24811
12 августа 2023, 17:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 августа 2023, 17:48
Не помню этой фразы, видать проглядел. Если Малдер сказал это, то странная фраза, ибо он получил...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! ...
Тут много оговорок. Малдер, "обжёгшись на молоке, мог бы и дуть на воду" - мог не поверить на слово Курильщику, слишком много тот натворил с их знакомства личного.
Спойлеры!
С сестрой уже один раз попал на гибридов. Со Скалли тоже не сразу получилось, ремиссия через какое-то время только началась, плюс антипатия брата и неуверенность врачей могли не позволить совершить операцию. А сестру ещё и "поезд увёз", с семьёй так и не встретилась, считается пропавшей. Только Малдер об этом знает.

John23 (Критик), постов: 26472
12 августа 2023, 17:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 17:34
Не, Малдер правильно сказал, а что ему в принципе от плюшек этих осталось?)
Не помню этой фразы, видать проглядел. Если Малдер сказал это, то странная фраза, ибо он получил...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
- Его напарница пошла на поправку!
- Он узнал, что его сестра жива-здорова, у неё уже есть дети; теперь может не мучится вопросом о том где она - у инопланетян на опытах, убита маньяком-педофилом или может ещё что ужасное с ней приключилось.

xen04158603 (Критик), постов: 24811
12 августа 2023, 17:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 августа 2023, 17:18
Курильщик как-то странно переговоры ведёт с Малдером - надавал Фоксу "плюшек", а потом предложение о сотрудничестве ...
Не, Малдер правильно сказал, а что ему в принципе от плюшек этих осталось?)

John23 (Критик), постов: 26472
12 августа 2023, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 августа 2023, 17:39
24 серия 4 сезона и 1, 2 серии 5 сезона. Соответственно, "Гефсиманский сад", "Возвращение" и "Возвращение ...
Курильщик как-то странно переговоры ведёт с Малдером - надавал Фоксу "плюшек", а потом предложение о сотрудничестве делает. Надо было только проговорить эти "плюшки", но не давать их Малдеру, а вот если бы Малдер согласился работать на Курильщика и доказал свою преданность, то и подкидывал бы ему потихоньку "пряники".

xen04158603 (Критик), постов: 24811
12 августа 2023, 14:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 14:11
А какой тлетий?
Второй масочный, третий - джин-тониковый)

xen04158603 (Критик), постов: 24811
12 августа 2023, 14:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 14:09
Заамзамзамовны))
О, точно, надо табличку на двери сменить)

Mono (Критик), постов: 11417
12 августа 2023, 14:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 12:35
У этого есть Тхи вагианта)
А какой тлетий?

Mono (Критик), постов: 11417
12 августа 2023, 14:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 12:47
Спроси у Зам Замовны)
Заамзамзамовны))

xen04158603 (Критик), постов: 24811
12 августа 2023, 13:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8 серия 5 сезона. "Охота на лис".
Спойлеры!
Возвращение Модела. Но сценаристы соригинальничали, решили "в ту же воду не входить". И всё-таки не верится, что даже у близнецов одна и та же опухоль может быть. Серия не такая напряжённая, как "Толкач", меньше жертв, сцена на складе ни в какое сравнение не идёт со сценой с "русской рулеткой". Но фраза Малдера про проигрыш имеет под собой основание.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
12 августа 2023, 13:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 12:47
Спроси у Зам Замовны)
да, ваш вопрос очень важен, перенаправляю на заместителя по никогда не рассматриваемым вопросам)

xen04158603 (Критик), постов: 24811
12 августа 2023, 12:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 12:46
Можно вступить в ваш клуб "Вариантов" - я по-быстрому если что
Спроси у Зам Замовны)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
12 августа 2023, 12:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Можно вступить в ваш клуб "Вариантов" - я по-быстрому если что

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
12 августа 2023, 12:41
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 12:35
У этого есть Тхи вагианта)
Про "варианты" - реально смешно)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.03.2019, оценка: 9.5, голосов: 8
Ни одна шапочка из фольги не спасёт вас от того, что в своё время создал Крис Картер и развили Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн и Ким Мэннерс, а также множество других талантливых...
Автор: xen04158603, 11.09.2023, оценка: 9.13, голосов: 15
Когда из динамиков начинают играть трели и слышится «запредельный» свист композиции под названием «Materia Primoris», только абсолютно неискушённый в кинематографической...
Автор: Steve Austin, 24.10.2015, оценка: 8.36, голосов: 14
Эта рецензия не на весь сериал. Эта рецензия на один единственный эпизод из 202. Рецензия на 18 эпизод 6 сезона под названием "Milagro", что в переводе на русский означает "чудо"....

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #2412 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2413 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2414 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2415 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Кадры к сериалу

Превью кадра #159417 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159416 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159415 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159414 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф