px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (1993-2002)

Постер к седьмому сезону сериала "Секретные материалы"
Год выхода:1993
Год окончания:2002
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.78

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1008

darkwhite (Критик), постов: 31458
19 октября 2014, 14:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 19 октября 2014, 14:06
Чем?
Вообще не понимаю какой больной разум мог придумать бороться с духовными существами с помощью заговорённых ...
И собственно "больной разум" Толкина породило Средиземье:)

darkwhite (Критик), постов: 31458
19 октября 2014, 14:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 19 октября 2014, 14:06
Чем?
Вообще не понимаю какой больной разум мог придумать бороться с духовными существами с помощью заговорённых ...
Вообще то "больной разум" породил бога:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
19 октября 2014, 14:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 октября 2014, 14:06
Чем?
Вообще не понимаю какой больной разум мог придумать бороться с духовными существами с помощью заговорённых ...
А почему бы и нет ? У вас есть идеи по-лучше ?)))

algoritn (Критик), постов: 9089
19 октября 2014, 14:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 19 октября 2014, 13:53
на мой взгляд все серии не касающиеся инопланетян, заговоров и пр. вполне себе на уровне. начиная с первого и заканчивая ...
Блин!Смотрел ПОЧТИ все серии!!!-та же байда..
Всё классно,но с Малдером и его похищением,и все эти интриги:
-Мудрили,мудрили-не перевымудрили))))

algoritn (Критик), постов: 9089
19 октября 2014, 14:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 19 октября 2014, 13:39
А почему ? Добротный же сериал
Чем?
Вообще не понимаю какой больной разум мог придумать бороться с духовными существами с помощью заговорённых пистолетов?


123456789 (Критик), постов: 14171
19 октября 2014, 13:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 19 октября 2014, 12:42
7 сезон, 9 серия. "Знамения и чудеса". Наверное, одна из немногих действительно страшных серий.
хохохо смотрели бы вы серию про Тумса ( пожирателя печени) в полночь. уверен считали бы самой самой именно его линию:)

123456789 (Критик), постов: 14171
19 октября 2014, 13:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 октября 2014, 12:44
)))приятно видеть, что кто-то еще смотрит этот сериал. Вот только думаю, что 9й сезон разочарует Вас
на мой взгляд все серии не касающиеся инопланетян, заговоров и пр. вполне себе на уровне. начиная с первого и заканчивая последним сезоном

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
19 октября 2014, 13:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 19 октября 2014, 13:29
Я понимаю, что ты ждёшь ответного удара, не совпадающего с твоим мнением, но нет. Я не смотрю Сверхов.
А почему ? Добротный же сериал

Steve Austin (Критик), постов: 5853
19 октября 2014, 13:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 октября 2014, 13:03
Могут:) Например создатели Сверхъестественного:)
Я понимаю, что ты ждёшь ответного удара, не совпадающего с твоим мнением, но нет. Я не смотрю Сверхов.

darkwhite (Критик), постов: 31458
19 октября 2014, 13:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 19 октября 2014, 12:55
Не удивлюсь. Тяжело держать какую-то планку такое большое количество времени. Создатели итак выкручиваются, как ...
Могут:) Например создатели Сверхъестественного:)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
19 октября 2014, 12:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 19 октября 2014, 12:44
)))приятно видеть, что кто-то еще смотрит этот сериал. Вот только думаю, что 9й сезон разочарует Вас
Не удивлюсь. Тяжело держать какую-то планку такое большое количество времени. Создатели итак выкручиваются, как могут, от повторений. Ну да ладно, просто не буду ждать от девятого сезона многого, глядишь и понравится)
P.S.
Приятно видеть, что тут кто-то комментирует, кроме меня) А то я уже подумываю о том, не пора ли мне на койку специализированного учреждения)

TREADSTONE (Критик), постов: 23700
19 октября 2014, 12:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 19 октября 2014, 12:42
7 сезон, 9 серия. "Знамения и чудеса". Наверное, одна из немногих действительно страшных серий.
)))приятно видеть, что кто-то еще смотрит этот сериал. Вот только думаю, что 9й сезон разочарует Вас

Steve Austin (Критик), постов: 5853
19 октября 2014, 12:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7 сезон, 9 серия. "Знамения и чудеса". Наверное, одна из немногих действительно страшных серий.

Steve Austin (Критик), постов: 5853
10 сентября 2014, 21:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21 год с момента показа. Спасибо Картеру за это.
P.S.
"Мелкий Картофель" - отличный юмористичный эпизод-самопародия. 10/10.

Steve Austin (Критик), постов: 5853
4 сентября 2014, 23:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 2 сентября 2014, 19:16
До сих пор не выделял ни сезоны, ни, тем более, серии, но эпизод "Дом" - это чуть ли не лучшее, что было в сериале ...
Окей, "Мечты Курильщика" победила "Дом". Отличная история.

Steve Austin (Критик), постов: 5853
2 сентября 2014, 19:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До сих пор не выделял ни сезоны, ни, тем более, серии, но эпизод "Дом" - это чуть ли не лучшее, что было в сериале на момент начала 4 сезона. Жутковато.

Текстолит (Критик), постов: 61702
8 июля 2014, 21:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
до этого сериала - сериалы были низшей ступенью кинематографа

Merlin (Критик), постов: 872
6 апреля 2014, 12:25
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда-то был самым интересным сериалом с паранормальными и внеземными явлениями.Ну на это время немного устарел.Радует подбор актеров.

AleX (Критик), постов: 9357
17 декабря 2013, 23:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 декабря 2013, 23:14
самый странный сериал в мире
И почему это?)))

drakula (Критик), постов: 31180
17 декабря 2013, 23:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
самый странный сериал в мире

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.03.2019, оценка: 9.5, голосов: 8
Ни одна шапочка из фольги не спасёт вас от того, что в своё время создал Крис Картер и развили Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн и Ким Мэннерс, а также множество других талантливых...
Автор: xen04158603, 11.09.2023, оценка: 9.13, голосов: 15
Когда из динамиков начинают играть трели и слышится «запредельный» свист композиции под названием «Materia Primoris», только абсолютно неискушённый в кинематографической...
Автор: Steve Austin, 24.10.2015, оценка: 8.36, голосов: 14
Эта рецензия не на весь сериал. Эта рецензия на один единственный эпизод из 202. Рецензия на 18 эпизод 6 сезона под названием "Milagro", что в переводе на русский означает "чудо"....

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #2412 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2413 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2414 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2415 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Кадры к сериалу

Превью кадра #159417 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159416 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159415 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159414 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф