px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (1993-2002)

Постер к седьмому сезону сериала "Секретные материалы"
Год выхода:1993
Год окончания:2002
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.78

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1008

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 15:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 октября 2014, 15:11
Представь на мгновение ты потерял память
Ты чему поверишь больше, что тебе говорят или тому что написано?)
Если ...
Ну думаю,передача данных-была раньше не искусством одарённых,а ВСЕХ!
Так что потеря данных в письменности,КОТОРУЮ можно переписать!!!!Сам знаешь-история пишется победителями-тут спорный вопрос...
Вот например-один из самых спорный вопрос в Российской Истории-Куликовская битва?

Текстолит (Критик), постов: 62164
19 октября 2014, 15:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 октября 2014, 14:58
И кстати,Охотник!!!!!
Мы с тобой уже где-то спорили:
Ты говорил,что изобретение письменности - это эволюция человека!
Я ...
Представь на мгновение ты потерял память
Ты чему поверишь больше, что тебе говорят или тому что написано?)
Если бы письменности не было, то не было и истории
Это хороший способ передачи данных

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 15:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 октября 2014, 14:55
Церковь не может жить без веры;-)Эти 2 понятия неразделимы)
С некоторых пор эти понятия разделились-Церковь-ту,что имел ввиду Христос-НЕТ!
Есть церковь как организация-католиков,протестантов или православных

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 14:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 октября 2014, 14:39
Одинаковы?:-)Они одинаковы в том что навязывают обществу бессмыслицу, где черное по белому написано "Не сотвори ...
И кстати,Охотник!!!!!
Мы с тобой уже где-то спорили:
Ты говорил,что изобретение письменности - это эволюция человека!
Я уверен в другом!
Письменность-это деградация человека...Хотя бы потому что до сих пор есть люди которые тебе дословно расскажут сказания о Гильгамеше или ту же Библию(ДОСЛОВНО)!
Их мало-но они есть.
Что это значит? Мы теряем память?Поэтому нам нужна письменность?

Текстолит (Критик), постов: 62164
19 октября 2014, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 октября 2014, 14:45
Не путай веру и церковь.Если для тебя будет проще(в христианстве),первые апостолы-деньги не платили за свои молитвы ...
Церковь не может жить без веры;-)Эти 2 понятия неразделимы)


algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 14:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 октября 2014, 14:39
Одинаковы?:-)Они одинаковы в том что навязывают обществу бессмыслицу, где черное по белому написано "Не сотвори ...
Не путай веру и церковь.Если для тебя будет проще(в христианстве),первые апостолы-деньги не платили за свои молитвы и своё благословение)))))

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 14:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 19 октября 2014, 14:38
А вообще Смауга не существует. Это больная фантазия Толкина:)
Ха-ха-ха!!!!
Ты не поверишь!!!))))))))
Когда-то давно,я был на сеансе(2001????? вроде) ВК-"БР.К"-моя тогдашняя девушка при выходе из кинотеатра меня спросила:
-А когда это было(типо в каком году))))????????

Текстолит (Критик), постов: 62164
19 октября 2014, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 октября 2014, 14:29
Я верующий!
А крестик обязателен?
Вообще-то все мировые религии одинаковы!!!
О христианства с другими религиями ...
Одинаковы?:-)Они одинаковы в том что навязывают обществу бессмыслицу, где черное по белому написано "Не сотвори кумира", а сами что делают?Призывают к вере, чтобы люди шли в бараки и молились, постились, отплачивали грехи за деньги. Подобное должно быть все абсолютно бесплатно!За грех невозможно откупится деньгами...Хочешь осветить квартиру - плати....Хочешь исповедоваться покупай свечи....и т.д.

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 14:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 19 октября 2014, 14:23
Впредь ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПОРИТЬ пишите собеседнику разжевывая свою "неописуемую" точку зрения
Вообще-то,если разжёвывать свою мысль тебе Дарк....будет очень долго-мне надоест:
В каком-то фильме про Тора-он(ТОР)сказал:
-"Всё,что я объяснил для тебя-это наука,но для вас людей - это магия..."
Что если из того,что наша наука ещё не успела понять является НАУКОЙ,а не просто сюрреализмом?

darkwhite (Критик), постов: 31556
19 октября 2014, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 19 октября 2014, 14:31
Окей!!
НО я ещё не начинал спорить!!!))))
А вообще Смауга не существует. Это больная фантазия Толкина:)

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 14:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 октября 2014, 14:25
Если ты верующий человек, то обрати внимание на свой крестик, который висит у тебя на шее, даже там есть ЗАГОВОР:-))
А если я Кришнаит?

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 14:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 19 октября 2014, 14:23
Впредь ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПОРИТЬ пишите собеседнику разжевывая свою "неописуемую" точку зрения
Окей!!
НО я ещё не начинал спорить!!!))))

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 14:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 октября 2014, 14:25
Если ты верующий человек, то обрати внимание на свой крестик, который висит у тебя на шее, даже там есть ЗАГОВОР:-))
Я верующий!
А крестик обязателен?
Вообще-то все мировые религии одинаковы!!!
О христианства с другими религиями есть только одно противоречие и всё...

Текстолит (Критик), постов: 62164
19 октября 2014, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 19 октября 2014, 14:06
Чем?
Вообще не понимаю какой больной разум мог придумать бороться с духовными существами с помощью заговорённых ...
Если ты верующий человек, то обрати внимание на свой крестик, который висит у тебя на шее, даже там есть ЗАГОВОР:-))

darkwhite (Критик), постов: 31556
19 октября 2014, 14:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 19 октября 2014, 14:16
Ну,моя точка зрения-отличная от сериала...Если вы верите ПОЛНОСТЬЮ материализм как он есть,т.е Эволюцию,то такая ...
Впредь ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПОРИТЬ пишите собеседнику разжевывая свою "неописуемую" точку зрения

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 14:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 19 октября 2014, 14:11
Вообще то "больной разум" породил бога:)
Нууу...это было несколько тысячелетий назад-кто знает-больной -не больной...
Известно,что почти во всех религиях с начало был монотеизм,затем уже политеизм,а уж потом поклонение духам стихий...
Кто из них больной ещё не ясно,как и не ясно то,что кто построил первые пирамиды в Египте!

123456789 (Критик), постов: 14216
19 октября 2014, 14:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 19 октября 2014, 14:08
Блин!Смотрел ПОЧТИ все серии!!!-та же байда..
Всё классно,но с Малдером и его похищением,и все эти интриги:
-Мудрили,мудрили-не ...
ничего. вот возьмут как Линч собируться с мыслями и дожмут. может быть:)

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 14:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 19 октября 2014, 14:13
И собственно "больной разум" Толкина породило Средиземье:)
Ну тогда уж и Стефани Майер причислим к больным рассудком)))

123456789 (Критик), постов: 14216
19 октября 2014, 14:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 19 октября 2014, 14:13
И собственно "больной разум" Толкина породило Средиземье:)
и собственно последнее что помню брату одному давали же всего год жизни. Что все еще этот год длится?

algoritn (Критик), постов: 9093
19 октября 2014, 14:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 октября 2014, 14:10
А почему бы и нет ? У вас есть идеи по-лучше ?)))
Ну,моя точка зрения-отличная от сериала...Если вы верите ПОЛНОСТЬЮ материализм как он есть,т.е Эволюцию,то такая иная точка зрения в этом сериале для вас приемлема.Плюс к этому компьютерные игры и всё такое...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.03.2019, оценка: 9.5, голосов: 8
Ни одна шапочка из фольги не спасёт вас от того, что в своё время создал Крис Картер и развили Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн и Ким Мэннерс, а также множество других талантливых...
Автор: xen04158603, 11.09.2023, оценка: 9.13, голосов: 15
Когда из динамиков начинают играть трели и слышится «запредельный» свист композиции под названием «Materia Primoris», только абсолютно неискушённый в кинематографической...
Автор: Steve Austin, 24.10.2015, оценка: 8.36, голосов: 14
Эта рецензия не на весь сериал. Эта рецензия на один единственный эпизод из 202. Рецензия на 18 эпизод 6 сезона под названием "Milagro", что в переводе на русский означает "чудо"....

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #2412 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2413 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2414 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2415 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Кадры к сериалу

Превью кадра #159417 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159416 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159415 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159414 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик