px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (1993-2002)

Постер к седьмому сезону сериала "Секретные материалы"
Год выхода:1993
Год окончания:2002
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.78

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1008

Steve Austin (Критик), постов: 5853
21 ноября 2014, 20:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ха, ни в жизнь бы ни приметил Франко в "Surekill" без подсказки.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14171
6 ноября 2014, 19:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 6 ноября 2014, 19:22
Пока только положительное)
гуд:)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
6 ноября 2014, 19:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 ноября 2014, 21:07
никогда не бывает никогда:)
что ж ждем мнения о "Доггете". многим не нравится. мне же наоборот понравился. ...
Пока только положительное)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
6 ноября 2014, 19:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданно. Дэнни Трехо.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14171
2 ноября 2014, 21:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 2 ноября 2014, 20:29
Да ну, я тогда точно никогда не досмотрю)
никогда не бывает никогда:)
что ж ждем мнения о "Доггете". многим не нравится. мне же наоборот понравился. верный товарисч:)


Steve Austin (Критик), постов: 5853
2 ноября 2014, 20:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 ноября 2014, 17:11
куда же торопимся батенька. секретные материалы дозировано нужно познавать:))
Да ну, я тогда точно никогда не досмотрю)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14171
2 ноября 2014, 17:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 2 ноября 2014, 17:03
Всё, 7 сезон досмотрен. Понравился) Ещё два...
куда же торопимся батенька. секретные материалы дозировано нужно познавать:))

Steve Austin (Критик), постов: 5853
2 ноября 2014, 17:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё, 7 сезон досмотрен. Понравился) Ещё два...

Steve Austin (Критик), постов: 5853
1 ноября 2014, 13:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ахах, кого-кого, а РВД здесь не ждал. Норм)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
19 октября 2014, 17:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 19 октября 2014, 15:53
Не могу вспомнить, как называлась серия (их две), в которой человек мог превращаться в других людей и как превратился ...
Да, да. "Мелкий Картофель". Там ещё псевдоМалдер чуть Скалли не поцеловал)

TREADSTONE (Критик), постов: 23698
19 октября 2014, 15:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 19 октября 2014, 15:53
Может и да, но хватит с меня незаконченных сериалов. Итак этой осенью пополняется список на "Готэм" и "Константина".
Готэм, пока, крут

TREADSTONE (Критик), постов: 23698
19 октября 2014, 15:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу вспомнить, как называлась серия (их две), в которой человек мог превращаться в других людей и как превратился в Малдера. Серии были очень смешными. Прям очень. )))какой сезон тоже не помню

Steve Austin (Критик), постов: 5853
19 октября 2014, 15:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 октября 2014, 13:39
А почему ? Добротный же сериал
Может и да, но хватит с меня незаконченных сериалов. Итак этой осенью пополняется список на "Готэм" и "Константина".

Steve Austin (Критик), постов: 5853
19 октября 2014, 15:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 октября 2014, 13:58
хохохо смотрели бы вы серию про Тумса ( пожирателя печени) в полночь. уверен считали бы самой самой именно его линию:)
Тумса просто люблю, как и много других "монстров недели", а тут именно взяло за душу. Ещё и тема такая.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14171
19 октября 2014, 15:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 октября 2014, 15:30
сериал на любителя. Я его очень люблю, но навязывать не буду.))
можно не волноваться. сериалы уже не смотрим. насмотрелись:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23698
19 октября 2014, 15:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 октября 2014, 15:29
какая галиматья:)
сериал на любителя. Я его очень люблю, но навязывать не буду.))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14171
19 октября 2014, 15:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 октября 2014, 15:21
нет. там много всего. Столько событий. Скажу лишь, что он умер и попал в ад
какая галиматья:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2014, 15:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 19 октября 2014, 15:26
(9-й сезон меня сильно разочаровал именно тем, что в нем почти нет Малдера!!! Он появляется в начале и в конце сезона. ...
правильно говоришь. Тандем малдера и скалли незаменим.

TREADSTONE (Критик), постов: 23698
19 октября 2014, 15:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
(9-й сезон меня сильно разочаровал именно тем, что в нем почти нет Малдера!!! Он появляется в начале и в конце сезона. Его попытались заменить Патриком (Т-1000) и Кэри Элвисом, однако все равно середина сезона неймоверно скучна. Только последние две серии впечатляют, которые якобы ставят все точки над "I", хотя то, что узнал Малдер в конце сезона, было отличным поводом для завершении истории в третьем полнометражном фильме. Но этому уже не сужденно быть(((((

TREADSTONE (Критик), постов: 23698
19 октября 2014, 15:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 октября 2014, 14:16
и собственно последнее что помню брату одному давали же всего год жизни. Что все еще этот год длится?
нет. там много всего. Столько событий. Скажу лишь, что он умер и попал в ад

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.03.2019, оценка: 9.5, голосов: 8
Ни одна шапочка из фольги не спасёт вас от того, что в своё время создал Крис Картер и развили Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн и Ким Мэннерс, а также множество других талантливых...
Автор: xen04158603, 11.09.2023, оценка: 9.13, голосов: 15
Когда из динамиков начинают играть трели и слышится «запредельный» свист композиции под названием «Materia Primoris», только абсолютно неискушённый в кинематографической...
Автор: Steve Austin, 24.10.2015, оценка: 8.36, голосов: 14
Эта рецензия не на весь сериал. Эта рецензия на один единственный эпизод из 202. Рецензия на 18 эпизод 6 сезона под названием "Milagro", что в переводе на русский означает "чудо"....

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #2412 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2413 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2414 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2415 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Кадры к сериалу

Превью кадра #159417 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159416 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159415 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159414 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф