px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (1993-2002)

Постер к седьмому сезону сериала "Секретные материалы"
Год выхода:1993
Год окончания:2002
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.78

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1008

Mono (Критик), постов: 11417
6 июля 2023, 8:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 8 серия.

Серия про мармеладных червячков. Пока лучшая в сезоне. Словно мой любимый "факультет", только с ребятами постарше.

xen04158603 (Критик), постов: 24813
5 июля 2023, 20:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:32
Мне бы хоть сериал для начала осилить. А то может я после первого сезона сбегу в панике)
Сразу после Оборотня, Падения тьмы и Тумса))

Mono (Критик), постов: 11417
5 июля 2023, 20:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 20:27
Полный метр будешь смотреть?)
Мне бы хоть сериал для начала осилить. А то может я после первого сезона сбегу в панике)

xen04158603 (Критик), постов: 24813
5 июля 2023, 20:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:23
Будет прикольно, если не буду смотреть?))

Я, кстати, так на Винчестеров смотрела. Сезон за сезоном особо не ...
Полный метр будешь смотреть?)

xen04158603 (Критик), постов: 24813
5 июля 2023, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:23
Будет прикольно, если не буду смотреть?))

Я, кстати, так на Винчестеров смотрела. Сезон за сезоном особо не ...
Многие считают 10 и 11 сезоны не то что неканоном, но не стоящим внимания, даже не смотря на возвращение оригинального состава актёрского.


Mono (Критик), постов: 11417
5 июля 2023, 20:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 20:16
Испортили нас рождественскими эпизодами)
Прикольно будет, после 11 сезона или 9-го, если дальше не будешь смотреть, ...
Будет прикольно, если не буду смотреть?))

Я, кстати, так на Винчестеров смотрела. Сезон за сезоном особо не замечаешь серьёзных изменений с их возрастом, а потом резко смотришь на них из первого, а там в сравнении просто мальчишки ещё)

xen04158603 (Критик), постов: 24813
5 июля 2023, 20:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:12
Оставлю её на конец сезона. Сделаю логику нелогичной)
Не знаю даже почему. Просто цифра 0 в списке серий смотрелась, ...
Испортили нас рождественскими эпизодами)
Прикольно будет, после 11 сезона или 9-го, если дальше не будешь смотреть, снова резко смотреть на молодых Малдера и Скалли) Почти спойлер серии "Юный в сердце"))

Mono (Критик), постов: 11417
5 июля 2023, 20:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 20:07
А почему ты пилот не смотрела? Это же самое начало, хоть и без "тададададада")) Как пишут, даже Мёрдок аплодировал ...
Оставлю её на конец сезона. Сделаю логику нелогичной)
Не знаю даже почему. Просто цифра 0 в списке серий смотрелась, как что-то ненужное. Типо экстры в комиксах или рождественского выпуска в некоторых сериалах.

Mono (Критик), постов: 11417
5 июля 2023, 20:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 20:05
Помнишь последующую фразу, что "неряхи не бывают убийцами"?))
Сильно палюсь опять.

xen04158603 (Критик), постов: 24813
5 июля 2023, 20:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:01
Я не смотрела пилотную. И в плеере отсчёт идёт с неё же, но с нулевой.
А почему ты пилот не смотрела? Это же самое начало, хоть и без "тададададада")) Как пишут, даже Мёрдок аплодировал Картеру во время предпросмотра)

xen04158603 (Критик), постов: 24813
5 июля 2023, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 19:58
Подстроюсь под Ксена.

1 сезон 7 серия.

"Всех компьютерщиков можно разделить на два типа: чистюли и неряхи."
Кажется, ...
Помнишь последующую фразу, что "неряхи не бывают убийцами"?))

Mono (Критик), постов: 11417
5 июля 2023, 20:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 19:58
Получается, ты посмотришь на одну серию меньше?)
Серия есть, поэтому её и считаю. Ведь как пишут: данная серия ...
Я не смотрела пилотную. И в плеере отсчёт идёт с неё же, но с нулевой.

Mono (Критик), постов: 11417
5 июля 2023, 19:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подстроюсь под Ксена.

1 сезон 7 серия.

"Всех компьютерщиков можно разделить на два типа: чистюли и неряхи."
Кажется, не с воздуха информацию брали =_= У меня на работе тоже всё всегда разложено как у перфекциониста-маразматика.

xen04158603 (Критик), постов: 24813
5 июля 2023, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 19:39
Твоя 6 моя 5)
Только сейчас заметила, что считаешь с нулевой.
Получается, ты посмотришь на одну серию меньше?)
Серия есть, поэтому её и считаю. Ведь как пишут: данная серия продолжает мифологию, затронутую в первой серии)

Mono (Критик), постов: 11417
5 июля 2023, 19:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 13:32
6 серия 1 сезона. "Тени".
Спойлеры!
Не последняя серия о мести с того света. Научные доказательства с электроследом ...
Твоя 6 моя 5)
Только сейчас заметила, что считаешь с нулевой.

Mono (Критик), постов: 11417
5 июля 2023, 19:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скалли словно скептик из "битвы экстрасенсов") Те тоже при виде необъяснимого могут удивиться, а в следующем выпуске снова быть убеждёнными скептиками.

Fox Mulder (Критик), постов: 1874
5 июля 2023, 16:06
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 5 июля 2023, 13:53
Жизнь всегда незавершенная и недосказанная.Люди рождаются и умирают по одиночки, и в неизвестный никому момент.
Рождаются в роддомах с остальными детьми и в окружении врачей) а вот умирают часто действительно в одиночестве, но если только не в окружении опять же врачей или родственников, ну, еще на войне в окружении товарищей.

Mono (Критик), постов: 11417
5 июля 2023, 15:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 13:39
Смотрю немецкую версию, без "истины", только оригинальные названия. В прошлый раз смотрел "истину")
Ммм я-я, дас ист гуд)

Mono (Критик), постов: 11417
5 июля 2023, 14:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 июля 2023, 13:53
Жизнь всегда незавершенная и недосказанная.Люди рождаются и умирают по одиночки, и в неизвестный никому момент.
Смерть - это вполне себе адекватный финал.

Текстолит (Критик), постов: 61702
5 июля 2023, 13:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 7:48
"Истина где-то рядом". Постоянно.
Чувство незавершённости и недосказанности преследует меня каждую чёртову ...
Жизнь всегда незавершенная и недосказанная.Люди рождаются и умирают по одиночки, и в неизвестный никому момент.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.03.2019, оценка: 9.5, голосов: 8
Ни одна шапочка из фольги не спасёт вас от того, что в своё время создал Крис Картер и развили Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн и Ким Мэннерс, а также множество других талантливых...
Автор: xen04158603, 11.09.2023, оценка: 9.13, голосов: 15
Когда из динамиков начинают играть трели и слышится «запредельный» свист композиции под названием «Materia Primoris», только абсолютно неискушённый в кинематографической...
Автор: Steve Austin, 24.10.2015, оценка: 8.36, голосов: 14
Эта рецензия не на весь сериал. Эта рецензия на один единственный эпизод из 202. Рецензия на 18 эпизод 6 сезона под названием "Milagro", что в переводе на русский означает "чудо"....

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #2412 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2413 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2414 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2415 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Кадры к сериалу

Превью кадра #159417 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159416 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159415 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159414 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Субстанция
Дата выхода: 19 сентября 2024
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Корали Фаржа
В главных ролях:Маргарет Куэлли, Деннис Куэйд