px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (1993-2002)

Постер к седьмому сезону сериала "Секретные материалы"
Год выхода:1993
Год окончания:2002
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.78

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1008

Mono (Критик), постов: 11417
8 июля 2023, 21:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 июля 2023, 21:20
Когда "Фокс Малдер", а слышится натурально Зимородок
Фокс - Ферит XD ну плюс-минус одинаково

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 июля 2023, 21:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Когда "Фокс Малдер", а слышится натурально Зимородок

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 июля 2023, 20:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 8 июля 2023, 20:23
Присоединяйся, ёкарный бабай!) Хороший же сериал, без балды, проверено)
У меня нет этой "ёкарной балды" - потому сейчас за окном реально гроза и дождь, и я устал идти до магаза с зонтиком

xen04158603 (Критик), постов: 24813
8 июля 2023, 20:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 июля 2023, 20:36
Спойлер.

Я немного недопоняла. Преступник в теле того инструктора к концу, вроде, вспоминал какие-то моменты ...
Спойлер!
Можно конечно подумать и об остаточном эффекте, но всё-таки при разговоре о снеге видно было, что шла борьба двух личностей.

Mono (Критик), постов: 11417
8 июля 2023, 20:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 июля 2023, 20:18
15 серия 1 сезона. "Лазарь".
Спойлеры!
Во многих сериалах есть серия о переселении душ, как и День Сурка. ...
Спойлер.

Я немного недопоняла. Преступник в теле того инструктора к концу, вроде, вспоминал какие-то моменты из его жизни. Так они всё-таки оба были в этом теле? Или это какая-то остаточная память? Или как?


Intaler (Киноман), постов: 9115
8 июля 2023, 20:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 8 июля 2023, 12:04
Такая, кстати, маленькая, но приятная деталь есть в этой серии. Когда Малдера и Скалли попросили сдать их оружие, ...
Ой. Читать пока другую гнигу

Mono (Критик), постов: 11417
8 июля 2023, 20:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 июля 2023, 20:19
В 15 серии обработка аудио, всегда интерес вызывает.
Вот как раз она комментарий и навеяла.

xen04158603 (Критик), постов: 24813
8 июля 2023, 20:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 8 июля 2023, 20:22
Можно - просто вмешаться? Извините, ниодной серии не смотрел
Присоединяйся, ёкарный бабай!) Хороший же сериал, без балды, проверено)

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 июля 2023, 20:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 8 июля 2023, 20:19
В 15 серии обработка аудио, всегда интерес вызывает.
Можно - просто вмешаться? Извините, ниодной серии не смотрел

xen04158603 (Критик), постов: 24813
8 июля 2023, 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 июля 2023, 20:17
Поражают, кстати, все их работы с уликами в 1 сезоне. Анализ видео, аудио, почерка. Магия технологий и человеческого ...
В 15 серии обработка аудио, всегда интерес вызывает.

xen04158603 (Критик), постов: 24813
8 июля 2023, 20:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15 серия 1 сезона. "Лазарь".
Спойлеры!
Во многих сериалах есть серия о переселении душ, как и День Сурка. Вроде как хотели сначала переселить преступника в Малдера, но потом передумали. Но и тут напарник оказался не только инструктором Даны, но и бывшим её. Фишка с переносом татуировки оригинальная очень. Есть разные приколы в серии, типа когда берёт Уиллис-Дюпре газировку правой рукой, а пистолет левой, Скалли вроде сама надевает наручники, через секунду сидит с разбитой губой, дали всё-таки по щам)

Mono (Критик), постов: 11417
8 июля 2023, 20:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поражают, кстати, все их работы с уликами в 1 сезоне. Анализ видео, аудио, почерка. Магия технологий и человеческого мозга.

Mono (Критик), постов: 11417
8 июля 2023, 12:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 июля 2023, 11:49
1 сезон 14 серия
Спойлеррррр


Как необычно помереть сразу же после скачек) Хорошо, что перед смертью мужик ...
Такая, кстати, маленькая, но приятная деталь есть в этой серии. Когда Малдера и Скалли попросили сдать их оружие, они отдали магазин, а не весь пистолет.

Mono (Критик), постов: 11417
8 июля 2023, 11:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 14 серия
Спойлеррррр


Как необычно помереть сразу же после скачек) Хорошо, что перед смертью мужик не увидел, с кем он играл на самом деле.

Mono (Критик), постов: 11417
7 июля 2023, 22:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 13 серия.

Согласна с Ксеном. "Молчание ягнят" во всей красе.

Mono (Критик), постов: 11417
7 июля 2023, 22:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 7 июля 2023, 22:28
Посмотрела)
Ага))) Даже спорить не буду)

xen04158603 (Критик), постов: 24813
7 июля 2023, 22:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 июля 2023, 22:27
Чаки?)
Посмотрела)

Mono (Критик), постов: 11417
7 июля 2023, 22:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 7 июля 2023, 22:23
Не помнишь? Очень большой любитель ножей))
Чаки?)

xen04158603 (Критик), постов: 24813
7 июля 2023, 22:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 июля 2023, 22:22
М? Властелин колец?
Не помнишь? Очень большой любитель ножей))

Mono (Критик), постов: 11417
7 июля 2023, 22:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 7 июля 2023, 22:16
Надеюсь, самую известную роль мужика ты тоже помнишь)
М? Властелин колец?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.03.2019, оценка: 9.5, голосов: 8
Ни одна шапочка из фольги не спасёт вас от того, что в своё время создал Крис Картер и развили Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн и Ким Мэннерс, а также множество других талантливых...
Автор: xen04158603, 11.09.2023, оценка: 9.13, голосов: 15
Когда из динамиков начинают играть трели и слышится «запредельный» свист композиции под названием «Materia Primoris», только абсолютно неискушённый в кинематографической...
Автор: Steve Austin, 24.10.2015, оценка: 8.36, голосов: 14
Эта рецензия не на весь сериал. Эта рецензия на один единственный эпизод из 202. Рецензия на 18 эпизод 6 сезона под названием "Milagro", что в переводе на русский означает "чудо"....

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #2412 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2413 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2414 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2415 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Кадры к сериалу

Превью кадра #159417 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159416 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159415 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159414 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Субстанция
Дата выхода: 19 сентября 2024
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Корали Фаржа
В главных ролях:Маргарет Куэлли, Деннис Куэйд