px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (1993-2002)

Постер к седьмому сезону сериала "Секретные материалы"
Год выхода:1993
Год окончания:2002
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.78

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1008

John23 (Критик), постов: 26472
9 июля 2023, 19:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 9 июля 2023, 19:42
Забиваем!) Присоединишься к нам с...Моной?)
Поживём - увидим.

John23 (Критик), постов: 26472
9 июля 2023, 19:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 9 июля 2023, 19:06
17 серия 1 сезона. "В.Б.О. - Внеземной Биологический Организм".
Спойлеры!
Начинается почти как "Падший ...
До серии где Малдер и Скалли притворялись семейной парой добрался? Это наверно во втором сезоне было.

xen04158603 (Критик), постов: 24817
9 июля 2023, 19:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 19:39
Через пару лет будет 20 лет сериалу - будет вам повод устроить марафон:)
Забиваем!) Присоединишься к нам с...Моной?)

Metalskiy (Зритель), постов: 407
9 июля 2023, 19:42
Аватарка пользователя Metalskiy
Щас такие шедевры не снимают,всякий хлам штампуют ,ну может еще сериал "Чужак" тянет до их уровня ну еще сериал "Настоящий детектив"....

John23 (Критик), постов: 26472
9 июля 2023, 19:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 9 июля 2023, 19:37
Переманиваешь коллег?)
Ну, в плане проработки мифологии "Сверхъестественное" будет получше "Секретных материалов".


Metalskiy (Зритель), постов: 407
9 июля 2023, 19:39
Аватарка пользователя Metalskiy
С детства смотрел с десяти лет фанател от сериала,даже две книги купил,как предоставилась возможность в лет семнадцать...))) Актриса нравилась в детстве...)))

John23 (Критик), постов: 26472
9 июля 2023, 19:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 9 июля 2023, 19:37
Переманиваешь коллег?)
Через пару лет будет 20 лет сериалу - будет вам повод устроить марафон:)

John23 (Критик), постов: 26472
9 июля 2023, 19:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июля 2023, 18:04
Я сегодня круги наворачивала на картофельном поле полдня. Мне было не до сериалов про инопланетян))) Завидно бы ...
"Я сегодня КРУГИ наворачивала на картофельном ПОЛЕ" - Инопланетяне оставили круги на твоём поле?:)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
9 июля 2023, 19:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 июля 2023, 19:35
Кому нужны монстры недели с продолжениями - добро пожаловать в сериал "Сверхъестественное":)
Переманиваешь коллег?)

John23 (Критик), постов: 26472
9 июля 2023, 19:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 9 июля 2023, 17:43
У "монстров недели" больше двух серий вроде нет) Всё, что больше, от лукавого, то есть от основной сюжетной ...
Кому нужны монстры недели с продолжениями - добро пожаловать в сериал "Сверхъестественное":)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
9 июля 2023, 19:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17 серия 1 сезона. "В.Б.О. - Внеземной Биологический Организм".
Спойлеры!
Начинается почти как "Падший ангел". Падением объекта.
Прослушка, обман, заговор, появление "Одиноких стрелков" - этим наполнена серия. А в конце разочарование Малдера.
В серии снимался Питер Лакруа в роли дальнобойщика Рейнгарда, в дальнейшем он сыграл роль Натаниеля Тигера.

xen04158603 (Критик), постов: 24817
9 июля 2023, 18:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июля 2023, 18:19
А меня даже жара в 35 градусов не спасла))

Считай, что у тебя фора в целую одну серию;) Так что ничего я не отлыниваю!
Так жара 35 градусов никого не спасает, идём и работаем)) Только хардкор - ливень как из ведра)

Mono (Критик), постов: 11417
9 июля 2023, 18:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 9 июля 2023, 18:15
Тоже бы наворачивал кое-что, но дождь "спас"))
Я на "В.Б.О") 17-я)
А меня даже жара в 35 градусов не спасла))

Считай, что у тебя фора в целую одну серию;) Так что ничего я не отлыниваю!

xen04158603 (Критик), постов: 24817
9 июля 2023, 18:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июля 2023, 18:04
Я сегодня круги наворачивала на картофельном поле полдня. Мне было не до сериалов про инопланетян))) Завидно бы ...
Тоже бы наворачивал кое-что, но дождь "спас"))
Я на "В.Б.О") 17-я)

Mono (Критик), постов: 11417
9 июля 2023, 18:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 9 июля 2023, 17:57
Вижу, ты отлыниваещь от прасмотра!)
Я сегодня круги наворачивала на картофельном поле полдня. Мне было не до сериалов про инопланетян))) Завидно бы было. Они-то могли бы это сделать за секунды.
На какой ты серии?

xen04158603 (Критик), постов: 24817
9 июля 2023, 17:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июля 2023, 17:54
Короче, их правительство мешает мне нормально смотреть сериал)
Вижу, ты отлыниваещь от прасмотра!)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
9 июля 2023, 17:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июля 2023, 17:54
Короче, их правительство мешает мне нормально смотреть сериал)
На 40%)

Mono (Критик), постов: 11417
9 июля 2023, 17:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 9 июля 2023, 17:43
Обажаю запах турецких сериалов поутру (с) - Малдер
)))))))

Mono (Критик), постов: 11417
9 июля 2023, 17:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 9 июля 2023, 17:43
У "монстров недели" больше двух серий вроде нет) Всё, что больше, от лукавого, то есть от основной сюжетной ...
Короче, их правительство мешает мне нормально смотреть сериал)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
9 июля 2023, 17:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 июля 2023, 17:26
С продолжением - это те, которые затягиваются на несколько серий? Или как?

Спойлер, наверно...

Там иногда ...
У "монстров недели" больше двух серий вроде нет) Всё, что больше, от лукавого, то есть от основной сюжетной линии))
Спойлеры!
В основном, у тех серий-"монстров", у которых нет завершающего продолжения, есть три варианта гипотетического продолжения -
1) "форс мажор", "действие непреодолимой силы", агенты или власти не могут разобраться или добраться до проблемы или это дело рук правительства, которое нельзя доказать.
2) правительство берёт под контроль "монстра", и опять Малдеру со Скалли не возможно до них добраться.
3) папку с делом кладут на полку как невозможное или не поддающееся объяснению. Висяк короче.
Есть ещё 4 вариант - проблему не решили, но замяли, типа эффекта близнецов или повелительницы погоды.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.03.2019, оценка: 9.5, голосов: 8
Ни одна шапочка из фольги не спасёт вас от того, что в своё время создал Крис Картер и развили Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн и Ким Мэннерс, а также множество других талантливых...
Автор: xen04158603, 11.09.2023, оценка: 9.13, голосов: 15
Когда из динамиков начинают играть трели и слышится «запредельный» свист композиции под названием «Materia Primoris», только абсолютно неискушённый в кинематографической...
Автор: Steve Austin, 24.10.2015, оценка: 8.36, голосов: 14
Эта рецензия не на весь сериал. Эта рецензия на один единственный эпизод из 202. Рецензия на 18 эпизод 6 сезона под названием "Milagro", что в переводе на русский означает "чудо"....

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #2412 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2413 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2414 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2415 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Кадры к сериалу

Превью кадра #159417 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159416 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159415 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159414 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф