px

Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (1993-2002)

Постер к седьмому сезону сериала "Секретные материалы"
Год выхода:1993
Год окончания:2002
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.78

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1008

xen04158603 (Критик), постов: 25265
12 июля 2023, 17:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 июля 2023, 17:36
После язычества затронем стезю инквизиции??))это все такая же религия)))
Запрет на инакомыслие, красоту и свободу)

Текстолит (Критик), постов: 62164
12 июля 2023, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 12 июля 2023, 17:32
Это латинское выражение) А там религия, в Риме, язычество)
После язычества затронем стезю инквизиции??))это все такая же религия)))

xen04158603 (Критик), постов: 25265
12 июля 2023, 17:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 июля 2023, 17:30
В здоровом теле - здоровый дух)
Это все вопросы религии)Так что, все зависит от того, как сам это глубоко понимаешь?)
Это латинское выражение) А там религия, в Риме, язычество)

Текстолит (Критик), постов: 62164
12 июля 2023, 17:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 12 июля 2023, 17:26
Когда-то ходил, но ты вижу не понял)
В здоровом теле - здоровый дух)
Это все вопросы религии)Так что, все зависит от того, как сам это глубоко понимаешь?)

xen04158603 (Критик), постов: 25265
12 июля 2023, 17:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 июля 2023, 17:25
В церковь что ли ходил?)
Когда-то ходил, но ты вижу не понял)


Текстолит (Критик), постов: 62164
12 июля 2023, 17:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 12 июля 2023, 17:21
Конечно, пожертвовал усладой для души ради усиления тела)
В церковь что ли ходил?)

xen04158603 (Критик), постов: 25265
12 июля 2023, 17:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 июля 2023, 17:16
Слабак)
Конечно, пожертвовал усладой для души ради усиления тела)

Текстолит (Критик), постов: 62164
12 июля 2023, 17:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 12 июля 2023, 17:10
Давай!) Я включу, а потом уйду по делам, пусть играет)
Слабак)

xen04158603 (Критик), постов: 25265
12 июля 2023, 17:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 12 июля 2023, 17:08
Давай изменим среду, и врубим "Криперса 4" на 24/7)Увидим у кого воли больше:)
Давай!) Я включу, а потом уйду по делам, пусть играет)

Текстолит (Критик), постов: 62164
12 июля 2023, 17:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 11 июля 2023, 19:17
Сильнее Ханта?) Так держать)
Давай изменим среду, и врубим "Криперса 4" на 24/7)Увидим у кого воли больше:)

xen04158603 (Критик), постов: 25265
12 июля 2023, 16:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 серия 2 сезона. "Хозяин".
Спойлеры!
Плоские черви - не кольчатые, регенерация на высоте у первых. Упоминание радиации и Чернобыля вроде и удачное, но мы же знаем, что ничего такого не получилось (к сожалению или к счастью), но акцент на появлении новых видов у Малдера вызывает дрожь исследователя. В финале, если не ошибаюсь, произошла полная регенерация. Гельминты подразделяются на трематод (плоские, как в серии, черви) и нематод (круглые черви).

xen04158603 (Критик), постов: 25265
12 июля 2023, 16:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 серия 2 сезона. "Маленькие зелёные человечки". Временно снова основная мифология.
Спойлеры!
Материалы закрыли! Контакт! Вояджеры передают. Малдер снова полевой агент, а Скалли офисный планктон) Учите испанский! Это не зеленые, а серые человечки)

xen04158603 (Критик), постов: 25265
12 июля 2023, 16:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 июля 2023, 9:52
1 сезон закончился.
Ну что можно сказать... "не доверяйте никому"... кроме Фокса и Даны.
Давай без фанатизма!))

Mono (Критик), постов: 11611
12 июля 2023, 9:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон закончился.
Ну что можно сказать... "не доверяйте никому"... кроме Фокса и Даны.

Mono (Критик), постов: 11611
11 июля 2023, 21:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 22 серия
Спойлер

Дети в фильмах - зло. Опять)
Мне эта серия чем-то даже "звонок" напомнила, вперемешку с прошлой серией про перемещение душ.

Mono (Критик), постов: 11611
11 июля 2023, 21:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 июля 2023, 20:47
21 серия 1 сезона. "Тумс" или "Ещё одно гнездо".
Спойлеры!
Юджин Тумс в продолжении стал более цельным ...
Согласна по поводу Малдера. Не в первый раз уже в подобные моменты взрывается. Явно же не помогает делу.

Mono (Критик), постов: 11611
11 июля 2023, 20:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 июля 2023, 20:21
Много флудим) А ещё только второй сезон, на пол сезона отстанешь - скажешь. Я же всего-то по две-три серии в день ...
Я сегодня догоню!

Mono (Критик), постов: 11611
11 июля 2023, 20:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 20 серия

Есть там один момент, который явно доказывает, что Фродо Бэггинс таки не донёс кольцо куда надо)))

xen04158603 (Критик), постов: 25265
11 июля 2023, 20:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 июля 2023, 20:06
Тьфу... Стой!
Верховный торопит!)

xen04158603 (Критик), постов: 25265
11 июля 2023, 20:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 июля 2023, 20:06
Еле откопала коммент. Нельзя так отставать от тебя))
В "сумерках" тоже оборотни были индейцами)) Плохая репутация ...
Много флудим) А ещё только второй сезон, на пол сезона отстанешь - скажешь. Я же всего-то по две-три серии в день смотрю)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.03.2019, оценка: 9.5, голосов: 8
Ни одна шапочка из фольги не спасёт вас от того, что в своё время создал Крис Картер и развили Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн и Ким Мэннерс, а также множество других талантливых...
Автор: xen04158603, 11.09.2023, оценка: 9.13, голосов: 15
Когда из динамиков начинают играть трели и слышится «запредельный» свист композиции под названием «Materia Primoris», только абсолютно неискушённый в кинематографической...
Автор: Steve Austin, 24.10.2015, оценка: 8.36, голосов: 14
Эта рецензия не на весь сериал. Эта рецензия на один единственный эпизод из 202. Рецензия на 18 эпизод 6 сезона под названием "Milagro", что в переводе на русский означает "чудо"....

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #2412 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2413 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2414 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2415 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Кадры к сериалу

Превью кадра #159417 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159416 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159415 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159414 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон