px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:54
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 15 мая 2014, 10:50
Там нарисованные люди , а в НЧП2 всё реально:) Ну всмысле актёры:)
В этом то самый настоящий фейспалм мультика:) В мультике можно легко сделать характерного героя по вкусу режиссера, в фильмах же актер по большей части добавляет от себя и получается лажа:)

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 10:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:47
Флин Райдер очень гармонично влиял на сюжет чем Кристоф, он даже спас Рапунцель, а вот он ничего не сделал, даже ...
Уффф, мы это уже проходили. Давай лучше сейчас остановимся. В конце: ты ещё больше будешь ненавидит мульт, а я любит. 3-тий закон Ньютона

Skaner353 (Критик), постов: 13318
15 мая 2014, 10:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:35
Это все продукты киноиндустрии, качество должно быть и там и там
Там нарисованные люди , а в НЧП2 всё реально:) Ну всмысле актёры:)

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:47
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:45
Мульт не про "любовь между девушкой и парнем" вот по этому его роль не главный
Флин Райдер очень гармонично влиял на сюжет чем Кристоф, он даже спас Рапунцель, а вот он ничего не сделал, даже химия между Анной и Кристофом по ходе дела не происходило

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:45
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:44
У тебя к НЧП 2 тоже есть положительная рецензия. Это не меняет тот факт что тебе фильм не нравится
))))) Но я все же выделил грубые ошибки фильма


drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 10:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:43
Кристофф реально бесил - ну просто ничего не сделал
Мульт не про "любовь между девушкой и парнем" вот по этому его роль не главный

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:44
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:33
Тебе постоянно что-то не нравится. Хс -оне понравился, НЧп2 - не нравится, Фильмы Марвел не нравятся, только Хоббит ...
Ну и Обливион тоже нравится:)

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 10:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:43
Я не критиковал Университет:) У к нему положительная рецензия есть
У тебя к НЧП 2 тоже есть положительная рецензия. Это не меняет тот факт что тебе фильм не нравится

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:43
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:40
Олень как мультяшный олень. С ним более менее. А вот с снеговиком, он мне не нравится. А НЧП это как никак фильм, ...
Кристофф реально бесил - ну просто ничего не сделал

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:43
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:41
Ну да, сразу же вспомнился "Универ монстров", где опять так же
Я не критиковал Университет:) У к нему положительная рецензия есть

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 10:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:33
Я говорил про мультики (советую и тебе повнимательнее читать). Для меня все мультики это добро, я как то писал что ...
Ну да, сразу же вспомнился "Универ монстров", где опять так же

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:41
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:31
У ХС и НЧП 2 одинаковые проблемы - персонажи. Конкретно 2 персонажа. Олоф и олень, Макс и Рино. Достоинства такие ...
Самая большая проблема это главные герои - Анна и Паркер, думают о себе, а Эльза вообще второй Макс

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 10:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:31
У ХС и НЧП 2 одинаковые проблемы - персонажи. Конкретно 2 персонажа. Олоф и олень, Макс и Рино. Достоинства такие ...
Олень как мультяшный олень. С ним более менее. А вот с снеговиком, он мне не нравится. А НЧП это как никак фильм, там не нужны мультяшные персонажи (если это не "кто подставил кролика Роджера" и похожие фильмы)

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
15 мая 2014, 10:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 15 мая 2014, 10:34
Сравниваешь мульт с фильмом?:)
Это все продукты киноиндустрии, качество должно быть и там и там

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:34
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:33
Чисто для эксперимента.

Этот мульт шедевр.

Вот ты нашел, что я этого сказал. Это что то меняет?
Это не мне, это Тракстоуну:)

Skaner353 (Критик), постов: 13318
15 мая 2014, 10:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:31
У ХС и НЧП 2 одинаковые проблемы - персонажи. Конкретно 2 персонажа. Олоф и олень, Макс и Рино. Достоинства такие ...
Сравниваешь мульт с фильмом?:)

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:33
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:30
Я про всё
Я говорил про мультики (советую и тебе повнимательнее читать). Для меня все мультики это добро, я как то писал что именно жанр мультики дают 100 процент гарантии что они не выйдут лажой в сценарном и да и вообще в любом плане. Мог бы посмотреть дома, но моя доверенность к этому жанру убила меня. Теперь сужу и фильмы и мультики одинаково

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
15 мая 2014, 10:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:29
Вместо того чтоб плюсовать, читал бы внимательнее:)
Тебе постоянно что-то не нравится. Хс -оне понравился, НЧп2 - не нравится, Фильмы Марвел не нравятся, только Хоббит тебе нравится

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23995
15 мая 2014, 10:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 10:31
У ХС и НЧП 2 одинаковые проблемы - персонажи. Конкретно 2 персонажа. Олоф и олень, Макс и Рино. Достоинства такие ...
Я бы так не сказал

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 10:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:20
ЩА Я ПОТРАЧУ 3 ЧАСА ДЛЯ ПОИСКА ЭТОГО ПОСТА И СКОПИРУЮ ЕГО ТЕБЕ ХОТЯ У МЕНЯ ЗАВТРА ЭКЗАМЕНЫ, НО ДРАКУЛА ВАЖНЕЕ )))
Чисто для эксперимента.

Этот мульт шедевр.

Вот ты нашел, что я этого сказал. Это что то меняет?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон