px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 19:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 19:46
Лажа а не сериал , ВВ лучше намного:)
Парень, пойди погуляй на странице твоего любимого "телепузиков"

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 19:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 19:41
И как тебе речь Тириона ? :))
В книге круто. Он сделал это снова, опять перед судом:)

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:46
Аватарка пользователя Skaner535
Лажа а не сериал , ВВ лучше намного:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
15 мая 2014, 19:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 19:42
Ты 3 сезона уже посмотрел ?
второй еще смотрю))) Я на выходных смотрю)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23995
15 мая 2014, 19:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 19:41
Я скачал 6 серий в дубляже, но смотреть их не буду до тех пор, пока не выйдет весь сезон)))
Ты 3 сезона уже посмотрел ?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23995
15 мая 2014, 19:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 мая 2014, 19:38
Так получилось,что 5-6 в один день!!!
Что-то завидую drakula!!!
Не хватает терпения(((
Надо было дождаться конца ...
И как тебе речь Тириона ? :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
15 мая 2014, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я скачал 6 серий в дубляже, но смотреть их не буду до тех пор, пока не выйдет весь сезон)))

algoritn (Критик), постов: 9094
15 мая 2014, 19:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 19:31
Смотрел 5 и 6 серии ?
Так получилось,что 5-6 в один день!!!
Что-то завидую drakula!!!
Не хватает терпения(((
Надо было дождаться конца сезона и в один день себе праздник устроить)))
Эх!!!(((

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 19:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 15 мая 2014, 19:27
Она однозначно будет-один из героев ещё жив и его показывают,а своей смертью он не умрёт)))
Надеюсь она будет в 9 той или 10 той серии

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23995
15 мая 2014, 19:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 мая 2014, 19:27
Она однозначно будет-один из героев ещё жив и его показывают,а своей смертью он не умрёт)))
Смотрел 5 и 6 серии ?

algoritn (Критик), постов: 9094
15 мая 2014, 19:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 15 мая 2014, 19:21
Вообще то ещё вспомнил что она "натворить". Там довольно таки много чего происходит благодаря нее
Она однозначно будет-один из героев ещё жив и его показывают,а своей смертью он не умрёт)))

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 19:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 15 мая 2014, 19:18
Но взорвёт мозг всем своим появлением)))Кстати-прозвище drakula,ты ей удачное дал!!!Браво!!!
Я с начало подумал-ты ...
Вообще то ещё вспомнил что она "натворить". Там довольно таки много чего происходит благодаря нее

algoritn (Критик), постов: 9094
15 мая 2014, 19:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 14 мая 2014, 21:28
так она вообще незначительную роль играет
Но взорвёт мозг всем своим появлением)))Кстати-прозвище drakula,ты ей удачное дал!!!Браво!!!
Я с начало подумал-ты в другом переводе читал,ан нет-сам подобрал-круто!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23995
15 мая 2014, 11:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 мая 2014, 11:06
М - даа... Сборы 1 лярд 190 лямов:)
Эй ХС2 , давай не приходи:)
К черту его

Skaner353 (Критик), постов: 13318
15 мая 2014, 11:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:59
Но при этом персонажи ХС ужасно плоские кроме Эльзы и Ханса... и режиссер (она же женщина) уделяет Эльзе 10 минут, ...
М - даа... Сборы 1 лярд 190 лямов:)
Эй ХС2 , давай не приходи:)

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 11:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:55
Не давай так, зачем добавлять Кристофа если просто напросто "жрет" хронометраж?
Пообещай что никогда не попытаешься снять фильмы. А то ты дальше короткометражек с хронометражом 30 секунд не уйдёшь

drakula (Критик), постов: 31222
15 мая 2014, 11:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:54
В этом то самый настоящий фейспалм мультика:) В мультике можно легко сделать характерного героя по вкусу режиссера, ...
Смешно

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:59
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 15 мая 2014, 10:58
Всё верно говоришь , Дарк:)
Но при этом персонажи ХС ужасно плоские кроме Эльзы и Ханса... и режиссер (она же женщина) уделяет Эльзе 10 минут, а Ханса вовсе из ниоткуда делает злодея

Skaner353 (Критик), постов: 13318
15 мая 2014, 10:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 15 мая 2014, 10:54
В этом то самый настоящий фейспалм мультика:) В мультике можно легко сделать характерного героя по вкусу режиссера, ...
Всё верно говоришь , Дарк:)

landcruser (Зритель), постов: 542
15 мая 2014, 10:55
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 15 мая 2014, 10:53
Уффф, мы это уже проходили. Давай лучше сейчас остановимся. В конце: ты ещё больше будешь ненавидит мульт, а я любит. ...
Не давай так, зачем добавлять Кристофа если просто напросто "жрет" хронометраж?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон