px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

algoritn (Критик), постов: 9094
15 мая 2014, 20:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 20:25
В промо к 7 серии показывают. что он каких-то детей мечом карает) Надеюсь, что этот актер покажет нам жесткого гада)
Арья,хороших людей в свой чёрный список не заносит)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
15 мая 2014, 20:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 мая 2014, 20:22
Реально Новый!Его уже третий актёр играет)))
В промо к 7 серии показывают. что он каких-то детей мечом карает) Надеюсь, что этот актер покажет нам жесткого гада)

algoritn (Критик), постов: 9094
15 мая 2014, 20:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 20:21
Ну в следующей серии мы должны увидеть нового Гору Клигана)) А уже в 8 серии...
Реально Новый!Его уже третий актёр играет)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
15 мая 2014, 20:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 мая 2014, 20:19
Шикарно!Последние секунды,глаза Тириона и Тайвина-прелесть!
Ну в следующей серии мы должны увидеть нового Гору Клигана)) А уже в 8 серии...

algoritn (Критик), постов: 9094
15 мая 2014, 20:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 20:18
И как тебе суд в сериале ?
Шикарно!Последние секунды,глаза Тириона и Тайвина-прелесть!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
15 мая 2014, 20:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 мая 2014, 20:12
... в своем злодействе.
– Что за чепуха, Тирион, – сказал лорд Тайвин. – Говори о деле. Тебя судят не за то, что ...
И как тебе суд в сериале ?

algoritn (Критик), постов: 9094
15 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
... в своем злодействе.
– Что за чепуха, Тирион, – сказал лорд Тайвин. – Говори о деле. Тебя судят не за то, что ты карлик.
– Ошибаетесь, милорд. Меня всю жизнь судят за то, что я карлик.
– Больше тебе нечего сказать в свою защиту?
– Могу сказать лишь одно: я этого не делал. Но теперь жалею об этом. – Он повернулся к морю бледных лиц в зале. – Хотелось бы мне иметь столько яда, чтобы достало на всех вас. Вы заставили меня пожалеть о том, что я не то чудовище, каким вы меня выставляете, но дело обстоит именно так. Я невиновен, однако здесь мне правосудия не дождаться. Вы не оставили мне иного выбора, как только обратиться к правосудию богов. Я требую испытания поединком.
– Ты что, рассудка лишился? – осведомился отец.
– Напротив – обрел его. Я требую испытания поединком! Ничто не могло бы доставить его дражайшей сестре большего удовольствия.

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 20:08
Аватарка пользователя Skaner535
algoritn писал(а) 15 мая 2014, 20:06
– Уберите эту лживую шлюху с глаз моих долой, – сказал Тирион, – и вы получите свое признание.
Лорд Тайвин, кивнув, ...
Бан тебя ждёт:)

algoritn (Критик), постов: 9094
15 мая 2014, 20:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 15 мая 2014, 19:52
То что в книге.
– Уберите эту лживую шлюху с глаз моих долой, – сказал Тирион, – и вы получите свое признание.
Лорд Тайвин, кивнув, сделал знак, и золотые плащи вывели вон Шаю, порядком напуганную. На миг она встретилась глазами с Тирионом. Что было в ее взгляде – стыд или страх? Что наобещала ей Серсея? Ты получишь все, чего бы ни попросила, будь то золото или драгоценности, думал он, глядя ей в спину, но не пройдет и месяца, как она отправит тебя в казармы к золотым плащам.
– Я виновен, – сказал Тирион, глядя прямо в твердые зеленые глаза отца с холодными золотыми блестками, – виновен, как никто другой. Вы это хотели услышать?
Лорд Тайвин промолчал, Мейс Тирелл кивнул, лицо принца Оберина выразило легкое разочарование.
– Вы признаетесь в отравлении короля?
– Ничего подобного. К смерти Джоффри я непричастен, но виновен в куда более чудовищном преступлении. – Он сделал шаг в сторону отца. – Я виновен в том, что родился карликом и выжил. И сколько бы мой лорд отец ни прощал меня, я упорствовал в с

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 20:06
Аватарка пользователя Skaner535
drakula писал(а) 15 мая 2014, 20:04
Нет, ты просто бредишь. Ненужно здесь тупо флудит, это плохо.
Не флуду я:) А правду всем говорю.

drakula (Критик), постов: 31240
15 мая 2014, 20:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 20:00
Да мне всё равно! ВВ лучше и точка!
Нет, ты просто бредишь. Ненужно здесь тупо флудит, это плохо.

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 20:00
Аватарка пользователя Skaner535
drakula писал(а) 15 мая 2014, 19:58
Парень, ты флудишь жестко. Зачем? Это называется "набивка коментов". Зачем пишешь? Просто, тупо
Да мне всё равно! ВВ лучше и точка!

drakula (Критик), постов: 31240
15 мая 2014, 19:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 19:53
Ты тоже иди гуляй:)))
Парень, ты флудишь жестко. Зачем? Это называется "набивка коментов". Зачем пишешь? Просто, тупо

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
15 мая 2014, 19:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 мая 2014, 19:52
То что в книге.
Я ТРЕБУЮ СУДА ПОЕДИНКОМ
Шикарные взгляды Тириона, Оберина, Шаи, Тайвина и Серсеи под отличную музыку
И КОНЕЦ СЕРИИ) ЖДАТЬ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя Skaner535
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 19:51
Страдаешь синдромом одиночки?:)))
Ты тоже иди гуляй:)))

drakula (Критик), постов: 31240
15 мая 2014, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 19:51
- Отец, я хочу признаться
- Ты хочешь признаться ?
- ДА
- Значит ты признаешься, что убил Джоффри
- Нет. Этого ...
То что в книге.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
15 мая 2014, 19:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 мая 2014, 19:47
В книге круто. Он сделал это снова, опять перед судом:)
- Отец, я хочу признаться
- Ты хочешь признаться ?
- ДА
- Значит ты признаешься, что убил Джоффри
- Нет. Этого я не делал. Я виновен в том, что я карлик
- Тирион, мы судим тебя не за то, что ты карлик
- Нет !! ИМЕННО ЗА ЭТО ВЫ МЕНЯ И СУДИТЕ ВСЮ МОЮ ПРОКЛЯТУЮ ЖИЗНЬ.
Питер Динклейдж шикарен)

darkwhite (Критик), постов: 31665
15 мая 2014, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 19:49
Сам гуляй!:))) ВВ форева:)))))))
Страдаешь синдромом одиночки?:)))

darkwhite (Критик), постов: 31665
15 мая 2014, 19:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 19:41
И как тебе речь Тириона ? :))
Тебе кинуть в личку?

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:49
Аватарка пользователя Skaner535
drakula писал(а) 15 мая 2014, 19:48
Парень, пойди погуляй на странице твоего любимого "телепузиков"
Сам гуляй!:))) ВВ форева:)))))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон