px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
19 мая 2014, 19:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 19 мая 2014, 18:37
Потому что у читавших книги есть повод для недовольства, не более)
Эти читавшие книги наоборот должны радоваться, что ихние "великие" книги вообще заметили и так шикарно экранизировали. А они. блин, наоборот только вечно возмущаются

Steve Austin (Критик), постов: 5857
19 мая 2014, 19:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 18:41
Если режиссер поступает с книгой в духе Девида Йетса то да:)
Там уже возмущение, а тут лёгкое недовольство)

darkwhite (Критик), постов: 31661
19 мая 2014, 18:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 19 мая 2014, 18:37
Потому что у читавших книги есть повод для недовольства, не более)
Если режиссер поступает с книгой в духе Девида Йетса то да:)

Steve Austin (Критик), постов: 5857
19 мая 2014, 18:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 17:38
Вечно эти фанаты книги чем-то недовольны
Потому что у читавших книги есть повод для недовольства, не более)

darkwhite (Критик), постов: 31661
19 мая 2014, 18:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 18:22
нет.Я же говорил. Я жду выхода всего сезона
Дженсену Эклзу реальный респект за то во что он превратился сейчас:))) Спойлерить не буду


TREADSTONE (Критик), постов: 23883
19 мая 2014, 18:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 18:21
Ты смотрел 22 серию?
нет.Я же говорил. Я жду выхода всего сезона

CheChen (Критик), постов: 17836
19 мая 2014, 18:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эпизод Сахарова получился на редкость насыщенным всеми теми компонентами, что издавна радуют мужской глаз и пробуждают все больший интерес к поджидающим событиям =)

darkwhite (Критик), постов: 31661
19 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 18:17
Кроули - еще та зараза, но блин прикольный
Ты смотрел 22 серию?

darkwhite (Критик), постов: 31661
19 мая 2014, 18:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 18:17
Кроули - еще та зараза, но блин прикольный
Вот кстати Медатрон крутооой злодей. Вообще не клишированный, настоящий мерзкий, умный, расчетливый злодей

darkwhite (Критик), постов: 31661
19 мая 2014, 18:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 18:17
Кроули - еще та зараза, но блин прикольный
Шеппард крутой актер однако. В 8 сезоне как же он плакал а. Крутой момент был. Он не должен умереть!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23883
19 мая 2014, 18:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 18:15
Конечно 10 сезон. Там еще стоооолько нерешенных проблем. Пока что Медатрон побеждает Винчестеров, помоему Винчестерам ...
Кроули - еще та зараза, но блин прикольный

darkwhite (Критик), постов: 31661
19 мая 2014, 18:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 18:09
Я кстати вчера слышал, что продлили на 10 сезон)
Конечно 10 сезон. Там еще стоооолько нерешенных проблем. Пока что Медатрон побеждает Винчестеров, помоему Винчестерам поможет Кроули

darkwhite (Критик), постов: 31661
19 мая 2014, 18:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 18:08
офигенный сериал. Нет, не так. Очешуенный
Красава Дин, так этого ангела!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
19 мая 2014, 18:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 18:07
Пока что Сверхъестественное бьет рекорды по убиванию злодеев. Сколько крутых злодеев победили Винчестеры, а последняя ...
Я кстати вчера слышал, что продлили на 10 сезон)

TREADSTONE (Критик), постов: 23883
19 мая 2014, 18:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 18:07
Пока что Сверхъестественное бьет рекорды по убиванию злодеев. Сколько крутых злодеев победили Винчестеры, а последняя ...
офигенный сериал. Нет, не так. Очешуенный

darkwhite (Критик), постов: 31661
19 мая 2014, 18:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 18:05
Ну особо важных персонажей редко когда меняют)
Пока что Сверхъестественное бьет рекорды по убиванию злодеев. Сколько крутых злодеев победили Винчестеры, а последняя на данный момент серия вообще сносит башку.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
19 мая 2014, 18:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 18:03
Хорошо что в моем Сверхъестественном никого не поменяли, а хардкорно убивали
Ну особо важных персонажей редко когда меняют)

darkwhite (Критик), постов: 31661
19 мая 2014, 18:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 18:00
Ну да и что и с этого) Персонаж далеко не главный + прошлый актер каким-то стремным был.На роль Томмена Баратеона ...
Хорошо что в моем Сверхъестественном никого не поменяли, а хардкорно убивали

darkwhite (Критик), постов: 31661
19 мая 2014, 18:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 18:00
Ну да и что и с этого) Персонаж далеко не главный + прошлый актер каким-то стремным был.На роль Томмена Баратеона ...
)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
19 мая 2014, 18:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 17:55
Там актера поменяли что ли?
Ну да и что и с этого) Персонаж далеко не главный + прошлый актер каким-то стремным был.На роль Томмена Баратеона тоже взяли парня постарше)Да и вообще Гору Клигана в 4 сезоне играет уже третий актер :))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон