Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)
Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418
drakula (Критик), постов: 31240
18 июня 2014, 15:06
| |
12 |
S3S писал(а) 18 июня 2014, 15:04 в виде призрака?) Бран |
S3S (Критик), постов: 13287
18 июня 2014, 15:04
| |
15 |
drakula писал(а) 18 июня 2014, 14:56 а как тебе такой финал:
Изменение прошлого и Шон Бин останавливает всю эту возню, войну, игру и атакует Иных в виде призрака?) |
algoritn (Критик), постов: 9094
18 июня 2014, 15:03
| |
12 |
drakula писал(а) 18 июня 2014, 14:56 а как тебе такой финал:
Изменение прошлого и Шон Бин останавливает всю эту возню, войну, игру и атакует Иных УУУ...!
Сколько раз пересмотрел "Люди -Х" последние* |
algoritn (Критик), постов: 9094
18 июня 2014, 15:02
| |
12 |
S3S писал(а) 18 июня 2014, 14:53 ))) и я рада тебя видеть)
а я бы не была так уверенна, второй дракон где-то еще шатается, да и мало ли что старику ... Арья пошла по своему пути.
Бран-может и есть загвозка? Джон Сноу-да кто его знает? Дейнерис,думаю,погибнет от собственных драконов! Ланнистеры-не удел после см... Тайвина! ... |
Текстолит (Критик), постов: 62464
18 июня 2014, 14:56
| |
14 |
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 14:47 Ти мая сладкая)))
Давно не видел! Да просто перегрызутся Все + ещё Война Драконов с Иными... В итоге останется ... Ух))Какие тут близости пошли)))Ням-ням) |
drakula (Критик), постов: 31240
18 июня 2014, 14:56
| |
12 |
S3S писал(а) 18 июня 2014, 14:53 ))) и я рада тебя видеть)
а я бы не была так уверенна, второй дракон где-то еще шатается, да и мало ли что старику ... а как тебе такой финал:
Изменение прошлого и Шон Бин останавливает всю эту возню, войну, игру и атакует Иных |
S3S (Критик), постов: 13287
18 июня 2014, 14:53
| |
15 |
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 14:47 Ти мая сладкая)))
Давно не видел! Да просто перегрызутся Все + ещё Война Драконов с Иными... В итоге останется ... ))) и я рада тебя видеть)
а я бы не была так уверенна, второй дракон где-то еще шатается, да и мало ли что старику взбредет в голову, вот встанет не с той ноги и еще какого-нибудь наследничка организует. а из тех, кто есть сейчас болею за даму Таргариенов, хотя есть надежда на Старков, но боюсь с любовью к их смерти, никого из них не останется. |
algoritn (Критик), постов: 9094
18 июня 2014, 14:51
| |
12 |
ЭпикФАЛ писал(а) 18 июня 2014, 14:48 Нет никакой разницы:))) Facepalm |
ЭпикФАЛ (), постов: 26
18 июня 2014, 14:48
| |
|
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 14:47 А ты разницу знаешь? Нет никакой разницы:))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
18 июня 2014, 14:47
| |
12 |
ЭпикФАЛ писал(а) 18 июня 2014, 14:46 Тактик... но не стратег..... Я с трудом удерживаю свой смех А ты разницу знаешь? |
algoritn (Критик), постов: 9094
18 июня 2014, 14:47
| |
12 |
S3S писал(а) 18 июня 2014, 14:40 это почему Томмен? Ти мая сладкая)))
Давно не видел! Да просто перегрызутся Все + ещё Война Драконов с Иными... В итоге останется только один...,который на протяжении всей эпопеи даже не успел понять,что такое властвовать! |
ЭпикФАЛ (), постов: 26
18 июня 2014, 14:46
| |
|
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 14:43 Станис-блестящий тактик,но стратег из него некудышный,да и ведьму с щитов сбрасывать нельзя:
Кто она,зачем она? Тактик... но не стратег..... Я с трудом удерживаю свой смех |
algoritn (Критик), постов: 9094
18 июня 2014, 14:43
| |
12 |
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 14:37 Только Станнис Баратеон
Дейнерис - убить Томмен - или убить или в ночной дозор Станис-блестящий тактик,но стратег из него некудышный,да и ведьму с щитов сбрасывать нельзя:
Кто она,зачем она? |
S3S (Критик), постов: 13287
18 июня 2014, 14:40
| |
15 |
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 14:34 Я не спойлерую!Но я уже 1000 раз писал,drakula свидетель...
Эпопея закончится тем,что на троне ОСТАНЕТСЯ Томмен!!!!!!!! И ... это почему Томмен? |
ЭпикФАЛ (), постов: 26
18 июня 2014, 14:40
| |
|
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 14:38 Кстати, не факт что он еще жив Ему капец вечно везет аж не интересно |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091