px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

S3S (Критик), постов: 13276
18 июня 2014, 15:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 15:41
Единственным ее правильным решением было то, что она поняла, что не в состоянии править семью королевствами и ...
хм) она поняла. что не может отвоевать, а не править)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 июня 2014, 15:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 июня 2014, 15:38
она дала выбор, люди сами за ней пошли. согласна, что толкового плана у нее нет.
Единственным ее правильным решением было то, что она поняла, что не в состоянии править семью королевствами и решила остаться в Миэрине

S3S (Критик), постов: 13276
18 июня 2014, 15:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 15:34
Если, конечно, выживет)
эту поправку можно отнести ко всем героям)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 июня 2014, 15:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 15:37
Всё сложнее..
Сам знаешь.Зачем нахватался?
Было бы проще-если бы прочёл!
Я уже жду 5 сезон

S3S (Критик), постов: 13276
18 июня 2014, 15:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 15:32
Ну избавила она этот город от рабства, и что ? Страдания многих людей от этого только гораздо ухудшились
она дала выбор, люди сами за ней пошли. согласна, что толкового плана у нее нет.


algoritn (Критик), постов: 9094
18 июня 2014, 15:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 15:32
Ну избавила она этот город от рабства, и что ? Страдания многих людей от этого только гораздо ухудшились
Всё сложнее..
Сам знаешь.Зачем нахватался?
Было бы проще-если бы прочёл!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 июня 2014, 15:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 июня 2014, 15:31
отец его родненький рядом будет)
Если, конечно, выживет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 июня 2014, 15:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 июня 2014, 15:30
и чем ее правление не устроило?
Ну избавила она этот город от рабства, и что ? Страдания многих людей от этого только гораздо ухудшились

S3S (Критик), постов: 13276
18 июня 2014, 15:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 15:29
И что будет с Вестеросом, если Томмен останется королем, а все остальные сдохнут ? Он же неопытный правитель, и ...
отец его родненький рядом будет)

S3S (Критик), постов: 13276
18 июня 2014, 15:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 15:21
Насчет Дейнерис даже не знаю. В четвертом сезоне она показала, как плохой правитель. Если она и хочет на железный ...
и чем ее правление не устроило?

S3S (Критик), постов: 13276
18 июня 2014, 15:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 15:23
Томмен-Баратеон!0Официально!-им и останется!
Санса-Бог с ней!
А вот калека не зря прёт на север...
Томмен?) по-факту же нет)
да и пусть прет, что-нибудь напророчит да и все) не верю я в него.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 июня 2014, 15:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 15:23
Томмен-Баратеон!0Официально!-им и останется!
Санса-Бог с ней!
А вот калека не зря прёт на север...
И что будет с Вестеросом, если Томмен останется королем, а все остальные сдохнут ? Он же неопытный правитель, и Тайвина, и Тириона рядом не будет

algoritn (Критик), постов: 9094
18 июня 2014, 15:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 18 июня 2014, 15:14
Он же вроде Таргариенам служит)
Варис??????
Не смеши!!!

algoritn (Критик), постов: 9094
18 июня 2014, 15:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 18 июня 2014, 15:07
вот именно, что Ланистеры не у дел, а ты Томмена на трон пророчишь)
Сноу 100% нет
Арья- ее персонажа вообще не ...
Томмен-Баратеон!0Официально!-им и останется!
Санса-Бог с ней!
А вот калека не зря прёт на север...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 июня 2014, 15:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 июня 2014, 15:07
вот именно, что Ланистеры не у дел, а ты Томмена на трон пророчишь)
Сноу 100% нет
Арья- ее персонажа вообще не ...
Насчет Дейнерис даже не знаю. В четвертом сезоне она показала, как плохой правитель. Если она и хочет на железный трон, то ей придется изменить некоторым принципам

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 июня 2014, 15:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 15:02
Арья пошла по своему пути.
Бран-может и есть загвозка?
Джон Сноу-да кто его знает?
Дейнерис,думаю,погибнет ...
С Браном мне кажется все не так просто. Кто знает, чему ему этот Трехглазый ворон может научит. Я думаю, что он сыграет ключевую роль в войне с белыми ходоками

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 июня 2014, 15:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 июня 2014, 15:07
НО, все равно болею за человека Вариса
Он же вроде Таргариенам служит)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 июня 2014, 15:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 14:43
Станис-блестящий тактик,но стратег из него некудышный,да и ведьму с щитов сбрасывать нельзя:
Кто она,зачем она?
Так Мартин ее и убить может)

S3S (Критик), постов: 13276
18 июня 2014, 15:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 июня 2014, 15:06
Бран
да нууу, калека, да еще и оборотень- хороший король будет, не думаю.

S3S (Критик), постов: 13276
18 июня 2014, 15:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 июня 2014, 15:02
Арья пошла по своему пути.
Бран-может и есть загвозка?
Джон Сноу-да кто его знает?
Дейнерис,думаю,погибнет ...
вот именно, что Ланистеры не у дел, а ты Томмена на трон пророчишь)
Сноу 100% нет
Арья- ее персонажа вообще не понимаю. что будет с ней, отучится она и? станет наемным убийцей?))
Бран- мне кажется не выживет, все люди, как люди. а Старки особенные, убийца, вещун и Санса-приспособленка (хотя в сериале ее сделали приятней, читать про нее тяжело, размазня)
я все же болею за матерь драконов.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон