Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)


Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24322
27 июня 2014, 15:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 15:51
Полюбасу Оберин меня шокировал больше чем всякие Красные свадьбы:)))
Оберин классно отжег)

TREADSTONE (Критик), постов: 24248
27 июня 2014, 15:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 15:48
Так ведь отец Тириона - Тайвин Ланнистер:)
Да? в любом случае кожу с его черепа должны содрать, да так, чтобы он еще жил несколько минут. Чтобы почувствовал всю боль. Финал испортил все хорошее впечатление от первых двух сезонов. Сериал для меня скатился в УГ. Все! Больше слышать о нем не хочу. Как это меня взбесило

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24322
27 июня 2014, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 15:50
Чувак он не знает что он умрет:))
Как говорится - Валар моргиус (все люди смертны) :)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 15:51
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 15:48
[Текст отзыва скрыт модератором]
Полюбасу Оберин меня шокировал больше чем всякие Красные свадьбы:)))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 15:50
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 15:48
[Текст отзыва скрыт модератором]
Чувак он не знает что он умрет:))


EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 15:49
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 15:46
Лично я не хочу! Пусть любой ценой книги не допишут! Отец Тириона все подстроил (Станис) он должен умереть немедлено. ...
Да брось. С востока идет Дейнерис Таргариан с много тысячной армией в придачу 3 взрослых дракона:))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 15:48
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 15:46
Лично я не хочу! Пусть любой ценой книги не допишут! Отец Тириона все подстроил (Станис) он должен умереть немедлено. ...
Так ведь отец Тириона - Тайвин Ланнистер:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24322
27 июня 2014, 15:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 15:28
отвратительный финал, отвратительный сезон. К черту этот сериал. Отвращение !!! Вот, что я теперь чувствую к сериалу!
Что ты ноешь ? Это тебе не "Десятое королевство". Здесь нет хэппи-эндов

TREADSTONE (Критик), постов: 24248
27 июня 2014, 15:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 июня 2014, 15:37
Типичная реакция на Красную свадьбу-- пускай Мартин живет- может в конце хэппи-энд сделает, все равно нужно что ...
Лично я не хочу! Пусть любой ценой книги не допишут! Отец Тириона все подстроил (Станис) он должен умереть немедлено. В любом случае сериал утратил шарм. Добрые и лучшие персонажи мертвы. К черту 4й сезон. Ненавижу Мартина всеми фибрами души!

drakula (Критик), постов: 31381
27 июня 2014, 15:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 15:36
3й ! ! ! Я хочу содрать кожу с Станиса, который хуже Джоффри! Я хочу почувствовать тепло его сдираемой мною с костей ...
Станис то причем? Там Тайвин и Фрей- еще и Болтон постарался

drakula (Критик), постов: 31381
27 июня 2014, 15:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Типичная реакция на Красную свадьбу-- пускай Мартин живет- может в конце хэппи-энд сделает, все равно нужно что бы он закончил книг- а то мы от любопытство умрем

TREADSTONE (Критик), постов: 24248
27 июня 2014, 15:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 15:29
Какой сезон досмотрел?
3й ! ! ! Я хочу содрать кожу с Станиса, который хуже Джоффри! Я хочу почувствовать тепло его сдираемой мною с костей плоти. Я хочу, чтобы сериал испоганили окончательно. Я хочу, чтобы создателям 7 лет невезло!

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 15:29
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 15:28
отвратительный финал, отвратительный сезон. К черту этот сериал. Отвращение !!! Вот, что я теперь чувствую к сериалу!
Какой сезон досмотрел?

TREADSTONE (Критик), постов: 24248
27 июня 2014, 15:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отвратительный финал, отвратительный сезон. К черту этот сериал. Отвращение !!! Вот, что я теперь чувствую к сериалу!

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 15:27
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 15:24
Станис сдохни! Джордж Мартин чтобы ты не дописал книгу! Чтобы . . . Т . . .ь. Лучшие персонажи мертвы! Я проклинаю создателей!
Досмотрел 3 сезон?:))

TREADSTONE (Критик), постов: 24248
27 июня 2014, 15:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Станис сдохни! Джордж Мартин чтобы ты не дописал книгу! Чтобы . . . Т . . .ь. Лучшие персонажи мертвы! Я проклинаю создателей!

TREADSTONE (Критик), постов: 24248
27 июня 2014, 15:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! ! Старый у. . . .! Сгори ! Сгори ! Сгори! Сгори ! Сгори! Я хочу его убить! Я хочу выпить его крови! Я хочу смерти актеру! Я хочу чтобы они поплатились за это!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24322
25 июня 2014, 13:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 июня 2014, 19:46
К сожалению-Да!!!!(Просто у меня на него нет никаких надежд!!!!)
Да и Джон Сноу всё равно окажется жив-или Мартин ...
Вангую ... Джон Сноу умер и белые ходоки пройдут Стену. Дейнерис свергнет Томмена, но в конце саги Станнис нападет на Королевскую гавань и всех убьет. Станнис станет королем, Тирион - десницей

algoritn (Критик), постов: 9094
24 июня 2014, 19:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 июня 2014, 17:57
А Станнис жив ? У меня на него большие надежды )
К сожалению-Да!!!!(Просто у меня на него нет никаких надежд!!!!)
Да и Джон Сноу всё равно окажется жив-или Мартин уж совсем дурак!))))
Кстати-книгу он не дописал,НО создателям сериала он оконцовку своей саги скинул.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 18:00
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 24 июня 2014, 17:59
Круто было, когда ему Стир об наковальню голову ударил)
+++

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Дожить до рассвета
Дата выхода: 25 апреля 2025
Страна: США
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэвид Ф. Сандберг
В главных ролях:Питер Стормаре, Одесса Азион