px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 20:21
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 20:19
Мне кажется, что конец саги с Дейнерис на Железном троне будет не в духе Мартина)
Она с трудом сидела в одном городке:)) Какой там Железный трон

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23912
27 июня 2014, 20:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 27 июня 2014, 20:18
Это сказка:)) Но более реалистична а в первую очередь чертвоски логична
Фэнтези не для детей другими словами)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23912
27 июня 2014, 20:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 19:58
Дайнерис хорошая. Она должна уничтожить Ланистеров (кроме Тириона) вместе с городом. Вот это для меня счастливый ...
Мне кажется, что конец саги с Дейнерис на Железном троне будет не в духе Мартина)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 20:18
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 20:16
Это тебе не сказка
Это сказка:)) Но более реалистична а в первую очередь чертвоски логична

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23912
27 июня 2014, 20:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 19:58
Дайнерис хорошая. Она должна уничтожить Ланистеров (кроме Тириона) вместе с городом. Вот это для меня счастливый ...
Это тебе не сказка


algoritn (Критик), постов: 9093
27 июня 2014, 20:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 19:54
Да мне плевать сколько там показали. Так жестоко слить добрых персонажей - ни в какие ворота. Да, кстати о жестокости, ...
Ну стёрли Старков с лица континента-были плохими стратегами.В школьных учебниках по истории-этому выделяется один абзац-были плохими стратегами,что ж...

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 20:08
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 19:58
Дайнерис хорошая. Она должна уничтожить Ланистеров (кроме Тириона) вместе с городом. Вот это для меня счастливый ...
Я тебя ооооооочень удивлю:))

drakula (Критик), постов: 31198
27 июня 2014, 20:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 19:54
Да мне плевать сколько там показали. Так жестоко слить добрых персонажей - ни в какие ворота. Да, кстати о жестокости, ...
Мартин убивает добрых не потому что они могут выиграть- а потому что Добрые всегда чаще всех ошибаются- а кругом одни лицемеры, лгуны и т,д, которые тут же растоптають тех кто совершил ошибку-- это урок жизни

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
27 июня 2014, 19:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
27 июня 2014, 19:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 19:35
Идеальный конец: Дейнерис - мертва; Станнис - король; Тирион - десница
Дайнерис хорошая. Она должна уничтожить Ланистеров (кроме Тириона) вместе с городом. Вот это для меня счастливый конец.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 19:55
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 19:54
Да мне плевать сколько там показали. Так жестоко слить добрых персонажей - ни в какие ворота. Да, кстати о жестокости, ...
Это война:) Кто даст слабину тот и проиграл - третьего не дано

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
27 июня 2014, 19:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 27 июня 2014, 19:17
Тебе показали всего 1.5 года из истории Вестероса и Эссоса-а ты уже нюни распустил))))
Конечно,если Мартин так ...
Да мне плевать сколько там показали. Так жестоко слить добрых персонажей - ни в какие ворота. Да, кстати о жестокости, смерть Джоффри была слишком мягкой.

algoritn (Критик), постов: 9093
27 июня 2014, 19:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 27 июня 2014, 19:39
У него к 4- той книге уже были очень много персонажей-- даже слишком много для одного автора- нужно его клонировать ...
Когда он умрёт-его мозг заморозят,а когда придумают как оживлять людей,они сделают это с ним ради одной цели...
Узнать-чем всё закончилось????))))

drakula (Критик), постов: 31198
27 июня 2014, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 27 июня 2014, 19:17
Тебе показали всего 1.5 года из истории Вестероса и Эссоса-а ты уже нюни распустил))))
Конечно,если Мартин так ...
У него к 4- той книге уже были очень много персонажей-- даже слишком много для одного автора- нужно его клонировать и даровать бессмертия- что бы он мог более подробнее написал и очень много- бессмертия и самому пригодится- что бы все это читать

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23912
27 июня 2014, 19:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 27 июня 2014, 19:17
Тебе показали всего 1.5 года из истории Вестероса и Эссоса-а ты уже нюни распустил))))
Конечно,если Мартин так ...
Идеальный конец: Дейнерис - мертва; Станнис - король; Тирион - десница

algoritn (Критик), постов: 9093
27 июня 2014, 19:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 19:06
да, чтобы увидеть смерть
Тебе показали всего 1.5 года из истории Вестероса и Эссоса-а ты уже нюни распустил))))
Конечно,если Мартин так подробно будет описывать всю войну,то ему и двух жизней не хватит...
Но надеюсь-закончит достойно!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23912
27 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 19:06
да, чтобы увидеть смерть
Я думаю, что после 8 серии ты будешь плакать)

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
27 июня 2014, 19:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 июня 2014, 18:49
Уже начал 4 ?
да, чтобы увидеть смерть

algoritn (Критик), постов: 9093
27 июня 2014, 19:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 18:48
Что может быть прекрасней мертвого Джоффри? Только мертвый Тайван (злобный смех)
Есть песня "Рейны из Кастамере".Должна быть и "Старки из Винтерфела"!!!!

EPICRAP (Зритель), постов: 408
27 июня 2014, 18:53
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 27 июня 2014, 18:48
Что может быть прекрасней мертвого Джоффри? Только мертвый Тайван (злобный смех)
Тогда 4 сезон тебе необходимо посмотреть:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик