Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)


Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2422

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
9 июня 2015 в 10:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 9 июня 2015 в 10:05
Вот теперь даже drakula не сможет спойлерить нам жизнь))))
Дракуле строго противопоказано смотреть 5 сезон вообще))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27026
9 июня 2015 в 10:05
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, спасибо, подсказали))

algoritn (Критик), постов: 9094
9 июня 2015 в 10:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 9 июня 2015 в 9:52
9 серия мощь !! Больше всего порадовал Миерин. Дорн тоже хорош. Станнис - мда уж ..
"Дейнерис наш король" теперь))
Ждем ...
Вот теперь даже drakula не сможет спойлерить нам жизнь))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
9 июня 2015 в 9:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
9 серия мощь !! Больше всего порадовал Миерин. Дорн тоже хорош. Станнис - мда уж ..
"Дейнерис наш король" теперь))
Ждем финала

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27026
9 июня 2015 в 9:50
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 9 июня 2015 в 9:32
Уже девятая серия в озвучке русской есть?
Есть, бегом смотреть!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 27026
9 июня 2015 в 9:50
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 июня 2015 в 18:50
05.09. Отличная серия, особенно шикарные 15 минут в конце. И да, Станис упал в моих глазах ниже некуда.
Да, серия достойная.... А Станис всегда маньячиной был, он же фанатик
Что-то на последнюю серию много всяких хвостов оставили...

Кто понял, чего Арья пялилась на того мужика? Я понимаю, что она его знает. Пишите в личку... до востребования))

TREADSTONE (Критик), постов: 24921
9 июня 2015 в 9:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже девятая серия в озвучке русской есть?

OlegD (Критик), постов: 12066
9 июня 2015 в 9:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 8 июня 2015 в 18:50
05.09. Отличная серия, особенно шикарные 15 минут в конце. И да, Станис упал в моих глазах ниже некуда.
15 минут в конце шедевральны! Это факт)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
8 июня 2015 в 18:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.09. Отличная серия, особенно шикарные 15 минут в конце. И да, Станис упал в моих глазах ниже некуда.

Ценитель (Киноман), постов: 474
8 июня 2015 в 13:06
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 10 лет на сайте
10
Все таки фильм хорош для просмотра перед сном. Да и не все серии одинаково хороши. Петрарка снимает здорово, а был какой-то режиссер с похожей на русскую фамилией, так меня его кино и вовсе не впечатлило.

darkwhite (Критик), постов: 32153
8 июня 2015 в 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 8 июня 2015 в 11:29
Хорошо что я не смотрю и не спойлеру вам жизнь
Что ты там не спойлеришь?:)))

drakula (Критик), постов: 31553
8 июня 2015 в 11:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо что я не смотрю и не спойлеру вам жизнь

darkwhite (Критик), постов: 32153
8 июня 2015 в 10:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 8 июня 2015 в 10:16
Какой там Рамси король ?? ДЕЙНЕРИС !!! Мы теперь за тебя !!
Надеемся, что ты поумнеешь и доберешься до Вестероса
Ну я думаю что он наберется опыта после победы над Станнисом. Уж поверьте мне - после этой серии все будут благодарны ему;)) Я бы сказал будут преклоняться :)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
8 июня 2015 в 10:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 июня 2015 в 9:43
Рамси наш король!!! Я буду молиться чтоб он красиво встретил Станниса и Красную ведьму
Какой там Рамси король ?? ДЕЙНЕРИС !!! Мы теперь за тебя !!
Надеемся, что ты поумнеешь и доберешься до Вестероса

OlegD (Критик), постов: 12066
8 июня 2015 в 10:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 июня 2015 в 9:43
Рамси наш король!!! Я буду молиться чтоб он красиво встретил Станниса и Красную ведьму
Я за Станниса никогда не болел) Но меня больше конец эпизода порадовал. Чуть не умер от переживаний))

darkwhite (Критик), постов: 32153
8 июня 2015 в 9:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
OlegD писал(а) 8 июня 2015 в 9:05
ё-моё!!!!!!!!!!!!!
Рамси наш король!!! Я буду молиться чтоб он красиво встретил Станниса и Красную ведьму

OlegD (Критик), постов: 12066
8 июня 2015 в 9:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ё-моё!!!!!!!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 32153
8 июня 2015 в 6:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ты че Мартин? Ты че? Как ты мог?

algoritn (Критик), постов: 9094
4 июня 2015 в 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Ценитель писал(а) 4 июня 2015 в 14:51
Посмотрел еще несколько серий и кажется появилась легкая "играпрестольная" зависимость. Не люблю я эти состояния. ...
Ну всё,если подсел...
Теперь за один день-все сезоны!!!!!!!!
P.S Я тебе завидую!!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9094
4 июня 2015 в 16:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
В восьмой серии этого сезона,как я всегда и думал и писал здесь-есть намёк на главную концепцию эпопеи!!!!!!
Не кто займёт Железный трон,а кто одолеет Иных-тому он и достанется!!!!!!!!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала


Главные материалы сайта: