Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)
Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418
Ценитель (Киноман), постов: 474
11 июня 2015, 16:20
| |
9 |
algoritn писал(а) 11 июня 2015, 16:17 Ну вообще Lost круты-их озвучка!Мне вот только сейчас понравилась Amedia,но близко к оригиналу всегда только Гоблин ... Чем Amedia зацепила? |
algoritn (Критик), постов: 9094
11 июня 2015, 16:17
| |
12 |
Ценитель писал(а) 11 июня 2015, 16:07 У кого была возможность сравнить разные озвучки. Посоветуйте лучший вариант, с минимумом цензуры. Ну вообще Lost круты-их озвучка!Мне вот только сейчас понравилась Amedia,но близко к оригиналу всегда только Гоблин озвучивал))))))
Больше не знаю,что сказать,т.к Fuck (даже в английском языке-это не мат,а ругательство,коих и у нас полно!). Но согласен,чтобы полностью донести текст оригинала-официальная озвучка (я уже имею ввиду не ИП,а вообще все голливудские фильмы)-не соответствует оригиналу!!!!!!!!! |
Ценитель (Киноман), постов: 474
11 июня 2015, 16:07
| |
9 |
У кого была возможность сравнить разные озвучки. Посоветуйте лучший вариант, с минимумом цензуры. |
Ценитель (Киноман), постов: 474
11 июня 2015, 16:06
| |
9 |
Почти 2 полных сезона отсмотрел в озвучке от LostFilm и только узнал, что переводов существует тьма тьмущая. Думать про другую озвучку стал после просмотра 9-ой серии 2-го сезона, где во время осады замка войсками Станниса, Сандор Клиган (чел с обожженым лицом) в оригинале благим матом крыл короля, замок и его войско на 3 буквы, но в переводе прозвучало: "в пекло короля, в пекло замок, в пекло войско". И я, черт возьми, рассвирепел от такго лицемерия!
Значит как голых баб во весь экран оприходовать, да перерезание горла с фонтаном крови смаковать, это нормально, а слово "Fuck" перевести, как надо, воспитание/цензура не позволяет. В топку такой перевод. Узнал, что в нашей вселенной существуют следующие варианты озвучки: LostFilm - профессиональнoe (многоголосoe) FOX - профессиональнoe (многоголосoe) AlexFilm - профессиональнoe (многоголосoe) IdeaFilm - профессиональнoe (многоголосoe) ColdFilm - любительское (двухголосое) Kerob - любительское (одноголосое) Kravec - дублиров |
TREADSTONE (Критик), постов: 23793
11 июня 2015, 11:55
| |
11 |
Воу, воу, воу! 9 серия, полегче! Полегче! Я сейчас сгорю изнутри! Станнис! Станнис, едрить колотить! Ну ты ди...би...л! А вот Дайнерис - мегакрута! Люблю ее. Ждем 10-ю серию. |
Hasanov (Критик), постов: 13885
10 июня 2015, 20:02
| |
12 |
Andrey253 писал(а) 10 июня 2015, 20:01 Бриенна ? Она есть в промо к 10 серии. если ты ее вдруг потерял)) Она самая, очень нравится) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
10 июня 2015, 20:01
| |
10 |
Hasanov писал(а) 10 июня 2015, 19:27 Нет. Забыл как зовут..рыцарь-женщина, которая клялась защитить Сансу Старк.. Бриенна ? Она есть в промо к 10 серии. если ты ее вдруг потерял)) |
Hasanov (Критик), постов: 13885
10 июня 2015, 19:27
| |
12 |
Scream 4 писал(а) 10 июня 2015, 19:20 Ну я думаю, что на большинство вопросов ответят, а что-то приберегут на 6 сезон. А под потерянными персонажами ты ... Нет. Забыл как зовут..рыцарь-женщина, которая клялась защитить Сансу Старк.. |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7871
10 июня 2015, 19:20
| |
12 |
Hasanov писал(а) 10 июня 2015, 19:00 К 10 серии 5 сезона образовалось слишком много вопросов, а также потерянных персонажей.. Ну я думаю, что на большинство вопросов ответят, а что-то приберегут на 6 сезон. А под потерянными персонажами ты подразумеваешь убитых? |
Hasanov (Критик), постов: 13885
10 июня 2015, 19:00
| |
12 |
К 10 серии 5 сезона образовалось слишком много вопросов, а также потерянных персонажей.. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
9 июня 2015, 16:43
| |
10 |
algoritn писал(а) 9 июня 2015, 10:14 Я к тому,что ВСЁ-линия Дейнерис закончена!!!
Теперь ждём от сценаристов(в совокупе с Мартином конечно),что будет ... Будем ждать и болеть за Дейнерис) Потому как Станнис с Мелисандрой на шее, по-моему, будет не лучше Безумного короля |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
9 июня 2015, 16:41
| |
10 |
Scream 4 писал(а) 9 июня 2015, 11:29 Ну так или иначе они будут совпадать. В 9 серии даже есть спойлер 6 книги:) Битва за Винтерфелл это интрига исключительно для всех)) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7871
9 июня 2015, 11:29
| |
12 |
algoritn писал(а) 9 июня 2015, 10:14 Я к тому,что ВСЁ-линия Дейнерис закончена!!!
Теперь ждём от сценаристов(в совокупе с Мартином конечно),что будет ... Ну так или иначе они будут совпадать. В 9 серии даже есть спойлер 6 книги:) |
CheChen (Критик), постов: 17836
9 июня 2015, 11:15
| |
12 |
Великолепный предфинал 5 сезона получился. Не часто так наслаждаешься эффектными эпизодами, которыми даже многие фильмы скупы |
algoritn (Критик), постов: 9094
9 июня 2015, 10:14
| |
12 |
Andrey253 писал(а) 9 июня 2015, 10:06 Дракуле строго противопоказано смотреть 5 сезон вообще)) Я к тому,что ВСЁ-линия Дейнерис закончена!!!
Теперь ждём от сценаристов(в совокупе с Мартином конечно),что будет дальше??? 6-7 сезоны вдвойне станут интереснее,а затем и книги-будут ли они совпадать или у Мартина,в чём я уверен,будет другая история.Да и если таже-всёравно интересно. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
9 июня 2015, 10:06
| |
10 |
algoritn писал(а) 9 июня 2015, 10:05 Вот теперь даже drakula не сможет спойлерить нам жизнь)))) Дракуле строго противопоказано смотреть 5 сезон вообще)) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065