Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)
Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418
Dмитрий (Критик), постов: 5525
14 июня 2016, 1:02
| |
12 |
ждем 9ую вот это жара ожидается |
PavloTlt (Зритель), постов: 500
13 июня 2016, 23:07
| |
8 |
Andrey253 писал(а) 13 июня 2016, 23:03 Все нормально. Раскрывают все толково Ну не знаю, серии 6,7 стали даже откровенно раздражать откровенным потягиванием времени... Сейчас хоть движуха пошла |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
13 июня 2016, 23:03
| |
10 |
PavloTlt писал(а) 13 июня 2016, 22:58 Все равно тянут! В первых сезонах динамичнее события шли... Но думаю 9 и 10 серии будут ломовые! Все нормально. Раскрывают все толково |
PavloTlt (Зритель), постов: 500
13 июня 2016, 22:58
| |
8 |
Andrey253 писал(а) 13 июня 2016, 15:34 Восьмая серия отличная. Все поставлено очень грамотно. все линии достаточно хорошо раскрыли и в каждой из них ... Все равно тянут! В первых сезонах динамичнее события шли... Но думаю 9 и 10 серии будут ломовые! |
CheChen (Критик), постов: 17836
13 июня 2016, 18:29
| |
12 |
Наконец-то шоу пошло на размах! |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
13 июня 2016, 15:34
| |
10 |
Восьмая серия отличная. Все поставлено очень грамотно. все линии достаточно хорошо раскрыли и в каждой из них подарили немало запоминающихся сцен |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2016, 19:43
| |
12 |
впрочем как и всегда |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2016, 19:43
| |
12 |
CheChenSOn писал(а) 7 июня 2016, 22:58 Блестяще. Седьмой эпизод как бальзам на душу после довольно блеклой шестой серии +++ шестые серии у всех сезонов вялые, сейчас чую что 8,9 и 10 серии будут бомбовые |
CheChen (Критик), постов: 17836
7 июня 2016, 22:58
| |
12 |
Блестяще. Седьмой эпизод как бальзам на душу после довольно блеклой шестой серии |
Paraselene (Критик), постов: 3857
7 июня 2016, 21:17
| |
14 |
algoritn писал(а) 2 июня 2016, 13:17 Пара серий=несколько месяцев в заточении там.
Хитрит она или нет,но она и Томмен правильно сделали.Кучка пехотинцев ... Да, я не спорю, соглашусь и с предыдущими комментаторами) Просто мой пост про Томмена, он довольно легко поддается чужому влиянию, Серсея, Маргери или еще кто, интересно как бы он поступал сам во многих ситуациях) |
Paraselene (Критик), постов: 3857
7 июня 2016, 21:10
| |
14 |
CaptainPirog писал(а) 7 июня 2016, 19:46 7 серия очень не динамичная, ну прямо совсем... Возвращение одного из героев не выглядело столь абсурдным, вплоть ... Да, с Арьей тоже то еще переживание.. Что-то будет еще такое сильное, поворот что ли, ну просто надо его, чтобы завершить эту линию или продолжить.. |
CaptainPirog (Критик), постов: 4986
7 июня 2016, 20:37
| |
13 |
darkwhite писал(а) 6 июня 2016, 10:18 А ведь этот верующий атеист был намного лучше Его Воробейшества Он не был фанатиком! |
algoritn (Критик), постов: 9094
7 июня 2016, 20:07
| |
12 |
CaptainPirog писал(а) 7 июня 2016, 19:46 7 серия очень не динамичная, ну прямо совсем... Возвращение одного из героев не выглядело столь абсурдным, вплоть ... Не знаю,уж спойлер иль нет,но Джейми по идее,сразу после смерти Тайвина должен был туда поехать,а не в Дорн,и ему сдадут город-никакой осады не будет.
Но сериал-это другая история))) |
CaptainPirog (Критик), постов: 4986
7 июня 2016, 19:46
| |
13 |
7 серия очень не динамичная, ну прямо совсем... Возвращение одного из героев не выглядело столь абсурдным, вплоть до финала серии. С Арией совершенно что-то невнятное произошло, она же вроде как была готова...?
Ждем осаду... |
darkwhite (Критик), постов: 31570
6 июня 2016, 10:18
| |
13 |
А ведь этот верующий атеист был намного лучше Его Воробейшества |
OlegD (Критик), постов: 12066
6 июня 2016, 9:06
| |
12 |
Вух кто вернулся то!)) Я ожидаю много много долгожданных встреч) |
algoritn (Критик), постов: 9094
2 июня 2016, 14:07
| |
12 |
Paraselene писал(а) 30 мая 2016, 22:14 Не знаю даже, смотря к чему это приведет. Все это, быть может, будет правильным, если Маргери хитрит, не могла она ... И вообще,бабка Тирелл и Джейми очень по тупому решили разобраться с Воробьём,хотя люди (особенно Оленна) вроде не глупые-таких людей как Воробей НА ЛЮДЯХ (при том что 100% толпы на его стороне) не убирают. |
algoritn (Критик), постов: 9094
2 июня 2016, 13:18
| |
12 |
Paraselene писал(а) 30 мая 2016, 22:14 Не знаю даже, смотря к чему это приведет. Все это, быть может, будет правильным, если Маргери хитрит, не могла она ... Это я тебе.))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
2 июня 2016, 13:17
| |
12 |
Пара серий=несколько месяцев в заточении там.
Хитрит она или нет,но она и Томмен правильно сделали.Кучка пехотинцев и большая толпа в их тылу которые бы набросились сразу на войско Тиреллов как только они бы напали на Воробья. P.S Напоминает становление христианства как государственной религии при Константине. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
30 мая 2016, 22:23
| |
10 |
Andrey253 писал(а) 30 мая 2016, 22:23 Возможно, но тут значительную роль играет. что народ Гавани это полностью поддерживает. Тот же народ чуть Джоффри ... грязь* |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 24160
Просмотров: 17302
Рецензии посетителей сайта
Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...