px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

Текстолит (Критик), постов: 62439
1 июля 2016, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 июля 2016, 14:51
Разве что Властелин колец в тему будет) Если капнуть только по сериалам, то можно Рим и Викинги приплести
я добавил сериал Спартак

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
1 июля 2016, 14:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 июля 2016, 14:48
кстати, у сериала пока нет ни одной рекомендации:) срочно исправляем:)
Разве что Властелин колец в тему будет) Если капнуть только по сериалам, то можно Рим и Викинги приплести

Andrew (Главный редактор), постов: 75056
1 июля 2016, 14:48
Аватарка пользователя Andrew
кстати, у сериала пока нет ни одной рекомендации:) срочно исправляем:)

Текстолит (Критик), постов: 62439
1 июля 2016, 14:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 июня 2016, 19:26
обманываешь сам себя, первые сезоны крепче в разы, а здесь пошла сценарная отсебятина
+1
Пошла та ещё нудятина

Текстолит (Критик), постов: 62439
1 июля 2016, 14:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
можно смело у сериала менять оценку


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 июня 2016, 22:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 29 июня 2016, 18:12
финал 6 сезона - сплошной феминисткий хоррор
как и война пяти королей, и восстание Баратеона, и вообще все войны в цикле, даже ходоков женщины создали)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июня 2016, 18:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
финал 6 сезона - сплошной феминисткий хоррор

algoritn (Критик), постов: 9094
29 июня 2016, 10:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Только что пересмотрел битву за "Суровый дом"!!!
Даже не знаю...Сапочникгений!!!!
Но всё же "Битва бастардов" выигрывает!
Тем что Я и только Я в центре событий!!!

McMuffinn (Критик), постов: 8152
28 июня 2016, 16:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 28 июня 2016, 4:52
Ну как Джейми на неё смотрел,то мы наверно возвращаемся к канону.)))
Он теперь знать её не желает.
В принципе да, он ведь за это и убил Безумного Короля. Да и она виновата в гибели сына. А сейчас против них со всех сторон пойдут

Ценитель (Киноман), постов: 474
28 июня 2016, 14:53
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 28 июня 2016, 7:52
Чушь. За первые 5 серии столько важных событии случилось, а сколько персонажей погибло. Без них бы 9 серия была бы ...
Чушь у тебя в голове.

Steve Austin (Критик), постов: 5856
28 июня 2016, 10:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало финала 6 сезона очень сильное. Начинаешь понимать, что сейчас будет происходить, и наблюдаешь как это воплощается в экранную жизнь. В общем, круто очень. А Джавади потрясен, тут слов особых даже нет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
28 июня 2016, 8:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 28 июня 2016, 4:52
Ну как Джейми на неё смотрел,то мы наверно возвращаемся к канону.)))
Он теперь знать её не желает.
Он будет Цареубийцей в квадрате :)

darkwhite (Критик), постов: 31659
28 июня 2016, 7:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Ценитель писал(а) 27 июня 2016, 21:07
Согласен. Мне 6-ой сезон тоже показался водянистым. 7-8 серий отчаянно тянули бедного кота за хвост, пока тот в 9 серии ...
Чушь. За первые 5 серии столько важных событии случилось, а сколько персонажей погибло. Без них бы 9 серия была бы пустой мясорубкой

darkwhite (Критик), постов: 31659
28 июня 2016, 7:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
PavloTlt писал(а) 27 июня 2016, 22:07
Супер серия десятая! Жаль что в целом сезон, не считая 9...10 серии, сделали тягучим и нудным ((( Полследнчя серия на ...
Ну не Варкрафт же))

algoritn (Критик), постов: 9094
28 июня 2016, 4:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 27 июня 2016, 20:41
Как понимаю Мелисандра пойдёт к братству без знамен. Интересно теперь будет за Серсеей следить, им с Джейми нужны ...
Ну как Джейми на неё смотрел,то мы наверно возвращаемся к канону.)))
Он теперь знать её не желает.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
27 июня 2016, 22:07
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Супер серия десятая! Жаль что в целом сезон, не считая 9...10 серии, сделали тягучим и нудным ((( Полследнчя серия на высоте, и ждать год... А в след. сезоне опять серий пять нудятина будут показывать (((

Ценитель (Киноман), постов: 474
27 июня 2016, 21:07
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 27 июня 2016, 19:26
обманываешь сам себя, первые сезоны крепче в разы, а здесь пошла сценарная отсебятина
Согласен. Мне 6-ой сезон тоже показался водянистым. 7-8 серий отчаянно тянули бедного кота за хвост, пока тот в 9 серии не родил. Понятное дело, увидев новорожденного, все стали умиляться и делать акушеру комплименты, но только он их в лице Мигеля Сапочника и достоин. Прочая братия лишь заставляла зрителей тужиться вместе с котом в надежде на то, что под конец сезона чего-нибудь да выйдет, что ж чего-нибудь да вышло.

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
27 июня 2016, 20:49
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только одно в голове - как выбросить этот сериал из головы на целый год, т.к. именно столько ожидания вытерпеть просто невозможно. Этот сезон просто выстрелил своей смелостью, красотой, эпичностью и масштабом. Видно, что сериал все больше и больше набирает обороты. Событий больше, идут они быстрее и даже герои приобрели способность к FastTravel` у :) Сериал ни на секунду не застаивался, и ,может, даже к лучшему, что количество серий последних сезонов сократили, ибо набрав такой темп, снижать его просто преступление. Каждое действие, каждый диалог проглатывается со вкусом и кажется, что даже время издевается над зрителем, пронося час чистого удовольствия за секунды. Всё идет к развязке и невозможно поверить,что когда-нибудь всё закончится...)

McMuffinn (Критик), постов: 8152
27 июня 2016, 20:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Как понимаю Мелисандра пойдёт к братству без знамен. Интересно теперь будет за Серсеей следить, им с Джейми нужны новые дети как никак

OlegD (Критик), постов: 12066
27 июня 2016, 19:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 июня 2016, 19:26
обманываешь сам себя, первые сезоны крепче в разы, а здесь пошла сценарная отсебятина
Почему отсебятина? Мартин по-прежнему историю обозреваает)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон