Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)
Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418
algoritn (Критик), постов: 9094
24 августа 2016, 15:04
| |
12 |
Mr.Aufiderze писал(а) 24 августа 2016, 14:58 Для меня вообще странно что дотракийцы решились плыть через ядовитый океан как они его называют, будет логично ... Дотракийцы сами свои лодки с испугу перевернут,а юнкайцы вспомнят древнее правило что женщина на корабле к беде-выкинут Дейнерис за борт))) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 августа 2016, 14:58
| |
12 |
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 14:49 Я вот думаю,если Мартин любит исторические параллели,то может красиво потопить ВЕСЬ флот Дейнерис скажем в шторме)))) Для меня вообще странно что дотракийцы решились плыть через ядовитый океан как они его называют, будет логично если они в первой серии нового сезона вспомнят про свой страх, тогда никакой шторм не понадобится)) |
algoritn (Критик), постов: 9094
24 августа 2016, 14:54
| |
12 |
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 14:47 А насчёт Рамси...мы не знаем какой он вояка и полководец,лучник хороший!
А так,если тебе досталась от отца профессиональная ... Хотя я думаю Рамси раскусил планы Сноу биться от обороны и его задумка выманить армию Сноу в чисто поле при помощи младшего брата-не просто садисткая игра,а тактическая уловка.
Так что Рамси тоже не дурак)))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
24 августа 2016, 14:49
| |
12 |
Mr.Aufiderze писал(а) 24 августа 2016, 14:44 Думаю Эурон и Серсея найдут управу на зарвавшийся Таргариенку и ей прийдется прийти на поклон Винтерфеллу, сама ... Я вот думаю,если Мартин любит исторические параллели,то может красиво потопить ВЕСЬ флот Дейнерис скажем в шторме)))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
24 августа 2016, 14:47
| |
12 |
Andrey253 писал(а) 24 августа 2016, 13:49 По твоей логике тогда они должны были еще до битвы поддержать Рамси, ведь он хоть и садист и психопат, который даже ... А насчёт Рамси...мы не знаем какой он вояка и полководец,лучник хороший!
А так,если тебе досталась от отца профессиональная армия с неплохими генералами,тут только пальцем тыкай,а генералы и командиры на местах уж знают что делать. |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 августа 2016, 14:44
| |
12 |
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 13:40 Ну Дейнерис как кто-то у нас на сайте сказал-читерская деваха)))
Но самая крутая из всех Таргариенов даже прошлых,она ... Думаю Эурон и Серсея найдут управу на зарвавшийся Таргариенку и ей прийдется прийти на поклон Винтерфеллу, сама она не справится |
algoritn (Критик), постов: 9094
24 августа 2016, 14:30
| |
12 |
Andrey253 писал(а) 24 августа 2016, 13:49 По твоей логике тогда они должны были еще до битвы поддержать Рамси, ведь он хоть и садист и психопат, который даже ... А ты так говоришь будто я к Сноу антипатию имею.Отнюдь.Это наверно единственный герой,который при всей скверне того мира остался человечным.
При том что он хороший тактик.Он разработал ПРЕКРАСНЫЙ план обороны в битве с Рамси при которой у него был шанс даже победить,а зная что в конце битвы подоспел Мизинец,так его потери были бы вообще минимальны и многие бы жены и матери дождались бы своих мужчин домой. Да он поддался в самый неподходящий момент эмоциям и загубил всю армию. НО после такого обычно казнят или изгоняют, а не провозглашают королём))) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
24 августа 2016, 13:49
| |
10 |
algoritn писал(а) 23 августа 2016, 11:52 Пересмотрел 9-ую.
Это конечно ШИК! Но для меня всё-таки это верх тупости-поступок Сноу и избрание его Королём ... По твоей логике тогда они должны были еще до битвы поддержать Рамси, ведь он хоть и садист и психопат, который даже отца готов убить, но зато вояка такой хороший |
algoritn (Критик), постов: 9094
24 августа 2016, 13:40
| |
12 |
Mr.Aufiderze писал(а) 24 августа 2016, 13:34 Лично я ожидал что реально линия севера затмит всех в последних сериях, но Дейенерис совсем неожиданно для меня ... Ну Дейнерис как кто-то у нас на сайте сказал-читерская деваха)))
Но самая крутая из всех Таргариенов даже прошлых,она ,как правильно сказать,на ментальном уровне,имеет связь СРАЗУ с тремя драконами,до неё такого не было ни у кого из Таргариенов. А пока-Висения самая крутая таргариенка прошлого-та хоть Вестерос завоевала))) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 августа 2016, 13:34
| |
12 |
algoritn писал(а) 23 августа 2016, 11:52 Пересмотрел 9-ую.
Это конечно ШИК! Но для меня всё-таки это верх тупости-поступок Сноу и избрание его Королём ... Лично я ожидал что реально линия севера затмит всех в последних сериях, но Дейенерис совсем неожиданно для меня всех затмила, просто практически с нуля впервые заинтересовала меня как персонаж |
algoritn (Критик), постов: 9094
23 августа 2016, 11:52
| |
12 |
Mr.Aufiderze писал(а) 7 июля 2016, 23:55 Пересмотрел на досуге 9 и 10 серию, обе веховые в постановке сериалов, но 10 считаю вообще лучшей за весь сериал, ... Пересмотрел 9-ую.
Это конечно ШИК! Но для меня всё-таки это верх тупости-поступок Сноу и избрание его Королём Севера. Думаю такого ляпов в книге не будет.Зачем такой лидер который загубил 90% своего войска из-за необдуманных и глупых действий.Наполеон в России загубил 90% армии,но по другой причине и через несколько лет народ всёравно объединился под его командованием. Ааа-он хороший няша-вот почему он стал Королём Севера. |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 июля 2016, 23:55
| |
12 |
Пересмотрел на досуге 9 и 10 серию, обе веховые в постановке сериалов, но 10 считаю вообще лучшей за весь сериал, а ведь даже встать на уровень Сурового дома казалось бы анриал.
Без Сапочника будет скучнее |
Текстолит (Критик), постов: 62439
1 июля 2016, 16:05
| |
14 |
HHH писал(а) 1 июля 2016, 14:55 + Ходячие мертвецы))) +варкрафт))))
Его грех не упомянуть)))) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
1 июля 2016, 16:02
| |
10 |
Andrey253 писал(а) 1 июля 2016, 16:01 стилистически разные хотя ладно, поддержу))) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
1 июля 2016, 16:01
| |
10 |
HHH писал(а) 1 июля 2016, 15:06 Как же Хоббита ненаглядного забыл?) стилистически разные |
Текстолит (Критик), постов: 62439
1 июля 2016, 15:06
| |
14 |
Andrey253 писал(а) 1 июля 2016, 14:51 Разве что Властелин колец в тему будет) Если капнуть только по сериалам, то можно Рим и Викинги приплести Как же Хоббита ненаглядного забыл?) |
Текстолит (Критик), постов: 62439
1 июля 2016, 15:03
| |
14 |
Andrey253 писал(а) 1 июля 2016, 14:59 слишком толсто) В обоих сериалах месят, да месят про мертвецов, но толком не могут показать откуда они появились)
Так что сравнение хорошее) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
1 июля 2016, 14:59
| |
10 |
HHH писал(а) 1 июля 2016, 14:55 + Ходячие мертвецы))) слишком толсто) |
Текстолит (Критик), постов: 62439