px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

Dмитрий (Критик), постов: 5525
31 июля 2017, 19:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
судя по промо следующей серии, опять какая-то муть , ничего примечательного. короче надо забрасывать, смотреть по одной серии. и дождаться всего сезона.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 июля 2017, 13:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже почти половина сезона, а ничего крутого не произошло. этот сезон нравится меньше предыдущих

Skaner353 (Критик), постов: 13318
28 июля 2017, 16:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 июля 2017, 15:51
Народ, ну что за дела?... Зачем имена? Многие копят серии.... Короче так, чтоб без обид - баню даже за намек на спойлер. ...
Окей.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 15:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 июля 2017, 15:51
Народ, ну что за дела?... Зачем имена? Многие копят серии.... Короче так, чтоб без обид - баню даже за намек на спойлер. ...
"Многие копят серии"...
Восхищаюсь этими терпеливыми людьми. Я серии в ночь с воскресенья на понедельник в оригинале смотрю, и на работе потом в Амедии пересматриваю:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
28 июля 2017, 15:51
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, ну что за дела?... Зачем имена? Многие копят серии.... Короче так, чтоб без обид - баню даже за намек на спойлер. Тема на форуме есть, а соображения нет...


algoritn (Критик), постов: 9094
28 июля 2017, 15:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 28 июля 2017, 15:36
Это она, Нимерия ее узнала, поэтому не стала нападать, это же ясно. Но с Арьей она тоже уходить не хотела, вот и ушла ...
Больше похоже на животные инстинкты-в это я верю,что Нимерия не узнала хозяйку,но скорей всего похоже на то что "Типа - они обе уже не те, что были раньше"

Skaner353 (Критик), постов: 13318
28 июля 2017, 15:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 28 июля 2017, 15:27
Что-то все забывают что "Нимерия" не узнала Арью и Арья сказала:
-Это не Нимерия!
Возможно это её дочь?
Это она, Нимерия ее узнала, поэтому не стала нападать, это же ясно. Но с Арьей она тоже уходить не хотела, вот и ушла от неё.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 июля 2017, 15:33
Столько разных мнений читал по этому поводу) Даже с родителями Джона все как то проще было
ДиДы очень любят такие отсылки. Достаточно посмотреть, как Арья с лицом служанки (серия 10 сезон 6, Фреи) смотрит на Джейме точно также, как она смотрела на него в первой серии первого сезона:)
Или по раскадровке встреча Арьи с Нимерией очень похожа на то, как она гнала её во второй серии первого сезона, спасая лютоволчице жизнь.

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
28 июля 2017, 15:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 15:31
Там вообще другой смысл. Отсылка к словам Арьи в первом сезоне в разговор с отцом.
Нед ей говорил в КГ "Выйдешь ...
Столько разных мнений читал по этому поводу) Даже с родителями Джона все как то проще было

MiB (Киноакадемик), постов: 7767
28 июля 2017, 15:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 28 июля 2017, 15:27
Что-то все забывают что "Нимерия" не узнала Арью и Арья сказала:
-Это не Нимерия!
Возможно это её дочь?
Типа - они обе уже не те, что были раньше

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 15:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 июля 2017, 15:27
Что-то все забывают что "Нимерия" не узнала Арью и Арья сказала:
-Это не Нимерия!
Возможно это её дочь?
Там вообще другой смысл. Отсылка к словам Арьи в первом сезоне в разговор с отцом.
Нед ей говорил в КГ "Выйдешь замуж за принца, у тебя будут дети принцы и короли, бла-бла-бла". На что она ответила "это не я (т.е. это не про неё)".
Здесь Нимерия не вернулась с Арьей в Винтерфел. Арья говорит "это не ты" себе, дескать, это не её судьба.

algoritn (Критик), постов: 9094
28 июля 2017, 15:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Что-то все забывают что "Нимерия" не узнала Арью и Арья сказала:
-Это не Нимерия!
Возможно это её дочь?

Skaner353 (Критик), постов: 13318
28 июля 2017, 15:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 2 эпизод, очень хорошо. Понравились очень моменты с допросом с пристрастием к Варису, момент с Нимерией, как то драматично получилось. Разговор Беляша и Джона конечно 5. Экшн в конце как всегда нормас, со смертями)

algoritn (Критик), постов: 9094
28 июля 2017, 12:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июля 2017, 15:27
Сезон так и не начал набирать обороты, что еще можно сказать если самая интересная линия серии, это попытка исцелить ...
Ну я не думаю что Джораху ПРОСТО ТАК время уделяют.Значит сослужит ещё свою службу.
Но вообще сезон начался как то скомкано."Не начал набирать обороты"...Наоборот слишком рьяно.Столько событий,а показывают верхушку.Я понимаю что книги ещё не вышли-не с чем сравнивать,но оно и так очевидно

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июля 2017, 18:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 июля 2017, 18:12
Мизинец на моей памяти самый большой терпила. Все свои заслуги он другим отдавал. Вообще красава
Не то что ото ваш Нэд, который все порушил

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 июля 2017, 18:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 июля 2017, 18:12
Мизинец на моей памяти самый большой терпила. Все свои заслуги он другим отдавал. Вообще красава
Просто хаос - это лестница, по которой он поднимался дцать лет, но благодаря ДиДам навернулся с самой верхатуры:)

darkwhite (Критик), постов: 31570
24 июля 2017, 18:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июля 2017, 18:11
Слытый сценарий хыыыы
Мизинец на моей памяти самый большой терпила. Все свои заслуги он другим отдавал. Вообще красава

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июля 2017, 18:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 июля 2017, 18:09
Надеюсь Мизинец ему покажет где раки зимуют
Слытый сценарий хыыыы

darkwhite (Критик), постов: 31570
24 июля 2017, 18:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июля 2017, 18:07
((
Надеюсь Мизинец ему покажет где раки зимуют

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июля 2017, 18:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 июля 2017, 17:35
Как же хорошо что я бросил эту ораву глупостей уже довольно давно и мне не нужно бояться спойлеров.
Уже не смотришь ИП чтоль?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон