px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

Dмитрий (Критик), постов: 5525
14 августа 2017, 16:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
щикардос. какая колоритная команда собралась. и ведь ктото из них не переживет это путешествие.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
14 августа 2017, 13:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарная серия. Не хуже предыдущей

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7892
14 августа 2017, 13:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 14 августа 2017, 13:33
я не понял что за тишина тут??? почему нет никакого обсуждения самого крутого сериала.
Так на форуме обсуждаем :)

Dмитрий (Критик), постов: 5525
14 августа 2017, 13:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
еще немного и тут все мхом зарастет. вон перекатиполе уже есть

Dмитрий (Критик), постов: 5525
14 августа 2017, 13:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
я не понял что за тишина тут??? почему нет никакого обсуждения самого крутого сериала.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 августа 2017, 10:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
6 серия братство кольца?))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 августа 2017, 20:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, а сколько покадровых цитат в 4 серии. ВК-3, 300, Троя, Гарри Поттер-4, Хоббит-3, Апокалипсис сегодня, Выживший, Спасти Райана

MiB (Киноакадемик), постов: 7927
9 августа 2017, 10:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все таки одна негативная есть рецензия на томатах, жаль... Теперь 97% свежести.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
8 августа 2017, 23:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 8 августа 2017, 23:04
4 серию посмотрело большее количество человек, чем 1 серию. Новый рекорд у сериала!)
получается хакерский слив вышел только в плюс, это был заговор)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7927
8 августа 2017, 23:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 серию посмотрело большее количество человек, чем 1 серию. Новый рекорд у сериала!)

Dмитрий (Критик), постов: 5525
8 августа 2017, 8:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
пока что лучшая битва в ИП наравных с HardHome

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2017, 0:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 7 августа 2017, 23:08
4 серия бомба!!!
Да уж, аж дыхание перехватило...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
7 августа 2017, 23:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Бронн шикарен конечно)

GHOST_95 (Критик), постов: 2309
7 августа 2017, 23:08
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
4 серия бомба!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5525
7 августа 2017, 9:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
скажу честно, чуть ли ногти не изгрыз, искренне болел за Брона и Джейме)))))

OlegD (Критик), постов: 12066
7 августа 2017, 8:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АААААААА 4 серия, Божечки мои!!!!! Пойду выпью успокоительного))

CheChen (Критик), постов: 17836
5 августа 2017, 20:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дааа, ребята. 4 серия это что-то)) в начале и середине нудятина, но потом ..

Angelina (Критик), постов: 17852
2 августа 2017, 14:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья серия очень сильная. Сцена в подвале (месть Серсеи) прямо до мурашек.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
31 июля 2017, 20:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 31 июля 2017, 19:50
похоже к шестой будет круто, Тейлор вернулся, +*спойлеры спойлеры спойлеры*, вообщем насыщенность и события))
ну там уже у 5 той серии спойлерное название. но думаю лучше дождаться всего сезона. с другой стороны спойлеры КРУГОМ во всех соц сетях. избежать нереально.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 июля 2017, 19:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 31 июля 2017, 19:44
судя по промо следующей серии, опять какая-то муть , ничего примечательного. короче надо забрасывать, смотреть ...
похоже к шестой будет круто, Тейлор вернулся, +*спойлеры спойлеры спойлеры*, вообщем насыщенность и события))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон