px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 августа 2017, 14:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 14:14
Да ладно?:))) А мне кажется что сняли за копеечку в какой то деревни напрочь забыв что это эпическое фэнтези с большим ...
не всем дано снимать эпик , игра престолов этим и не славилась никогда

darkwhite (Критик), постов: 31661
28 августа 2017, 14:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen2 писал(а) 28 августа 2017, 14:13
не смешно, сезон был слаб, последняя серия хотя бы скроена годно , хорошая актерская игра диалоги и музыка, так ...
Да ладно?:))) А мне кажется что сняли за копеечку в какой то деревни напрочь забыв что это эпическое фэнтези с большим размахом:))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 августа 2017, 14:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 13:32
Ахахах смешно смешно
не смешно, сезон был слаб, последняя серия хотя бы скроена годно , хорошая актерская игра диалоги и музыка, так что да. последняя серия лучшая , интересных моментов в ней больше чем в прошлых сериях

darkwhite (Критик), постов: 31661
28 августа 2017, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen2 писал(а) 28 августа 2017, 13:19
ну что же, 7 серия лучшая в сезоне
Ахахах смешно смешно

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 августа 2017, 13:19
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ну что же, 7 серия лучшая в сезоне


darkwhite (Критик), постов: 31661
28 августа 2017, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
7 серия это по сути слив и надругательство над жанром фэнтези и полного отсутствия эпика как такового. Эта серия показывает как на произведение плохо повлиял нынешний тренд кроссоверов и объединении в убыток сюжета. И эта серия полностью состоит из идиотизма типа переговоров. Абсолютно ужасный слив один из нераскрытых персонажей сериала который почему то оставили под конец истории. Абсолютно немотивирующая линия Джона и Дейнерис, первый достиг своего апогея тупости по части тупых поступков. И зачем мне смотреть дальше сериал который с самого начала вносил правило что идиотам нет место в Игре Престолов и что побеждают лишь хитрые? А финальная сцена от слово вообще не вызвала эмоции. Хотя казалось бы ожидаемая сцена. Хотя естественно - эпик же убрали. В общем тьфу на сериал.

OlegD (Критик), постов: 12066
28 августа 2017, 11:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, я уже начинаю думать как же грустно будет жить без Игры Престолов после финального сезона. Персонажи теперь прям как родные, за каждого (даже за Серсею) держишь кулачки

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 августа 2017, 9:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После 7 серии, 8 сезон все же больше жду, чем нет, хоть и слитый сюжет облом тыщалетия. Давно ожидал встречу основных игроков престолов, основной момент сезона, а может и сериала на данный момент. Тут тебе и встреча Ланнистеров, и долгожданный обмен любезностями Клиганов, реально много всего вкусного, хоть и не скрою что Дейнерис и Джон не вызывают интереса, самые беспонтовые и раздражающие персы сезона, ну и Арья какая-то отмороженная, не одобряю ход сценаристов сделать ее теневым персонажем, а ведь раньше был действительно интересный перс, в книге конечно круче, но и в сериале ее мотивы были ясны, ассасинстайл совсем ей не идет. А вот Санса стала хорошей. По концовке - вот и к Игре престолов фэнтезЯ подкралась незаметно.
По итогам: последние серии реабилитировали сезон, если прошлый был на 9ку, то этот на крепкую восьмерку.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
22 августа 2017, 12:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
6-я серия понравилась меньше прошлых двух, но накал страстей определенно не сдает. Компания и в правду чистая колоритность. Любимая сцена - диалог Джона и Джораха. Жду финал сезона

OlegD (Критик), постов: 12066
21 августа 2017, 8:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Божечки мои, что творится!!!! Караул!!!!

algoritn (Критик), постов: 9094
19 августа 2017, 6:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 19 августа 2017, 6:00
Ну допустим даже месяц,всё-таки их морские пути были проторены.
Но Арья?У них ещё и сапоги-скороходы имелись!)))
Я понимаю нам не за чем показывать долгое монотонное путешествие Джона по морю.Но когда возвращаемся к другим героям,такое ощущение что они всё это время находились в режиме "пауза",хотя там бурные события,война всё-таки.

algoritn (Критик), постов: 9094
19 августа 2017, 6:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 19 августа 2017, 5:55
Этот телепорт-показатель-на сколько в спешном порядке решили сократить историю ради экшн.Все же жаловались,что ...
Ну допустим даже месяц,всё-таки их морские пути были проторены.
Но Арья?У них ещё и сапоги-скороходы имелись!)))

algoritn (Критик), постов: 9094
19 августа 2017, 5:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 17 августа 2017, 6:28
Битвы, визуалка, графон - всё круто, но вот со сценарной стороны всю до безумия банально. Игра Престолов превратилась ...
Этот телепорт-показатель-на сколько в спешном порядке решили сократить историю ради экшн.Все же жаловались,что сериал провисает.
Вообще,месяца 2 надо чтобы от Винтерфелла до Королевской Гавани на лодках доплыть

McMuffinn (Критик), постов: 8155
17 августа 2017, 6:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 17 августа 2017, 6:18
6я серия конечно крутая, но как по мне сериал скатился. Не хватает Джорджа Мартина
Битвы, визуалка, графон - всё круто, но вот со сценарной стороны всю до безумия банально. Игра Престолов превратилась в стандартный голливудский блокбастер, зрителю дают чего он и ожидает. Никогда такого в сериале не было, именно этим он отличался от остальных.
И сокращенное кол-во серий только вредит сериалу, слишком много действий пытаются запихать в каждый эпизод, это лишь нарушает привычный темп.
И что за бред с телепортацией персонажей? Фаст трэвел завезли? На одной лодке весь Вестерос проплыть за полдня, это мощно.

McMuffinn (Критик), постов: 8155
17 августа 2017, 6:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
6я серия конечно крутая, но как по мне сериал скатился. Не хватает Джорджа Мартина

CheChen (Критик), постов: 17836
16 августа 2017, 20:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шестая серия - ЭПИК)))

Dмитрий (Критик), постов: 5525
16 августа 2017, 20:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 16 августа 2017, 19:58
А разве 6-ая уже вышла?
утром слили "случайно"

Angelina (Критик), постов: 17852
16 августа 2017, 19:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 16 августа 2017, 18:49
ну серия в целом хорошая. но я бы и в десятку любимых ее не поставил. ближе к финалу впечатление начало портиться. ...
А разве 6-ая уже вышла?

Dмитрий (Критик), постов: 5525
16 августа 2017, 18:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
сцена с медведем самая шикарная в эпизоде.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
16 августа 2017, 18:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну серия в целом хорошая. но я бы и в десятку любимых ее не поставил. ближе к финалу впечатление начало портиться. слишком уж много сказочности добавили и это не в плюс Ип.
две предыдущие, 4 и 5, были лучше

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон