px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

Angelina (Критик), постов: 17852
28 августа 2017, 23:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 28 августа 2017, 19:56
Чего это совращает? Невиноватая она, он сам пришёл))
Да!!!)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 августа 2017, 23:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 28 августа 2017, 16:45
вообще в армии короля ночи не хватает зомби зверюшек, засветили бы хоть краем глаза там медведей, сумеречных котов, ...
Был же медведь... , подрал кое-кого из команды героев (если без спойлеров).

Angelina (Критик), постов: 17852
28 августа 2017, 23:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 августа 2017, 11:51
Эх, я уже начинаю думать как же грустно будет жить без Игры Престолов после финального сезона. Персонажи теперь ...
Точно-точно. )

Dмитрий (Критик), постов: 5525
28 августа 2017, 23:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
жаль что Рог Зимы так и не нашел себе применение после второго сезона. в сериале , во всяком случае.

arhilena (Критик), постов: 1348
28 августа 2017, 19:56
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 28 августа 2017, 16:26
Отзыв на серию десятью словами.
"Тётя совращает племянника, а за ними следит карлик-вуайерист. Скачать видео."
Чего это совращает? Невиноватая она, он сам пришёл))


darkwhite (Критик), постов: 31661
28 августа 2017, 18:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 28 августа 2017, 18:05
Без регистрации и смс)
Карлик извращенец))

TREADSTONE (Критик), постов: 23883
28 августа 2017, 18:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 28 августа 2017, 14:53
это сериал который почти целиком состоял из интриг, чернухи и драмы средневековой без фэнтези составляющей , так ...
Не смотрел еще седьмой сезон, но считаю, что как раз фэнтези добавлять надо меньше) Интриги и переговоры - самый сок Ип

TREADSTONE (Критик), постов: 23883
28 августа 2017, 18:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 28 августа 2017, 16:26
Отзыв на серию десятью словами.
"Тётя совращает племянника, а за ними следит карлик-вуайерист. Скачать видео."
Без регистрации и смс)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
28 августа 2017, 17:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 17:18
- Зачем мы любим друг друга и решили заняться любовью?
- Потому что сценарий
Ну по сценарию вопросов нету. Тут мне чисто актерский дуэт не нравится

darkwhite (Критик), постов: 31661
28 августа 2017, 17:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 28 августа 2017, 17:04
Добротный финал. В духе финалов первых 5 сезонов, где нет каких-либо особо ярких событий (в отличии от финала 6-го), ...
- Зачем мы любим друг друга и решили заняться любовью?
- Потому что сценарий

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
28 августа 2017, 17:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добротный финал. В духе финалов первых 5 сезонов, где нет каких-либо особо ярких событий (в отличии от финала 6-го), а происходит общее подведение итогов и затравка на грядущий сезон. Особенно порадовал Беляш и последняя сцена. Ну а сезон в целом получился отличнейший. Хуже прошлого пожалуй, но лучше 5-го. Единственное, что актерский дуэт Кларк и Харингтона для меня не очень. Ну а так перед нами все еще лучший телесериал эвер. С нетерпением жду финальный сезон

Dмитрий (Критик), постов: 5525
28 августа 2017, 16:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
вообще в армии короля ночи не хватает зомби зверюшек, засветили бы хоть краем глаза там медведей, сумеречных котов, да лютоволков. а то одни люди да великаны.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
28 августа 2017, 16:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
сверхзвуковой зомбидракон порадовал конечно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 августа 2017, 16:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отзыв на серию десятью словами.
"Тётя совращает племянника, а за ними следит карлик-вуайерист. Скачать видео."

darkwhite (Критик), постов: 31661
28 августа 2017, 15:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen2 писал(а) 28 августа 2017, 14:53
это сериал который почти целиком состоял из интриг, чернухи и драмы средневековой без фэнтези составляющей , так ...
Вот как раз при добавлении "фэнтезийности" они облажались по полной:)) Фэнтези это в первую очередь эпик и отлично раскрытая мифология - не имеем ни того ни другого. При этом создатели хотят усидеть на двух стульях между интригами и эпичным пафосом. Получилось виненгред

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 августа 2017, 14:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 14:50
Игра Престолов не каждый второй
это сериал который почти целиком состоял из интриг, чернухи и драмы средневековой без фэнтези составляющей , так что он не забыл чем является, просто добавил то чего от него ждали, фэнтезийности

MiB (Киноакадемик), постов: 7928
28 августа 2017, 14:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 14:14
Да ладно?:))) А мне кажется что сняли за копеечку в какой то деревни напрочь забыв что это эпическое фэнтези с большим ...
В предыдущих склонах эпика было намного меньше)

darkwhite (Критик), постов: 31661
28 августа 2017, 14:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen2 писал(а) 28 августа 2017, 14:36
есть только одна экранизация эпического фэнтези с большим размахом, все остальное подметки , или вы думали каждый ...
Игра Престолов не каждый второй

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7892
28 августа 2017, 14:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный финал сезона. Да и в целом сезон мне понравился. Меньше бы моментальных перемещений и было бы отлично.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 августа 2017, 14:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 14:14
Да ладно?:))) А мне кажется что сняли за копеечку в какой то деревни напрочь забыв что это эпическое фэнтези с большим ...
есть только одна экранизация эпического фэнтези с большим размахом, все остальное подметки , или вы думали каждый второй сумеет снять нечто такое?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон