px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.22

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418

algoritn (Критик), постов: 9094
29 сентября 2017, 17:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Тут общался со знакомой,которая обожает "ИП"!
Я часто подсказывал,что и где...
И то спросила:
-Что за чушь была в последнем сезоне???И что ответить?-Не знаю!-Сократили 1.5 книги до одного сезона,НОоо как всегда ,но уж очень коряво...
Спешат закончить!

drakula (Критик), постов: 31222
29 сентября 2017, 16:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 сентября 2017, 16:26
Ходока не было:)
Весна наступит и он растает.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 сентября 2017, 16:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 сентября 2017, 16:25
Гей уже пытался захватит трон, чет не сладил со своею тенью.
Садюга и психопат был, убили. Пьяница был, убился. ...
Ходока не было:)

drakula (Критик), постов: 31222
29 сентября 2017, 16:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 29 сентября 2017, 16:08
Вот так посмотрел сезон...
Ещё одна из претензий всплыла...
-А что за ЧУШЬ несёт Тирион,советник,как полагают ...
Гей уже пытался захватит трон, чет не сладил со своею тенью.
Садюга и психопат был, убили. Пьяница был, убился. Продолжаем экспериментировать железный трон

algoritn (Критик), постов: 9094
29 сентября 2017, 16:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Вот так посмотрел сезон...
Ещё одна из претензий всплыла...
-А что за ЧУШЬ несёт Тирион,советник,как полагают они,будущей королевы???
Это мир наполненный фэнтезийными фишками,приближённый к нашему Средневековью!
-Вы хотите принести мир в Вестерос или уподобитесь отцу?Типа:
-"Если прольёте кровь-вас проклянут"!!!
Это Средневековье!-Позвольте-хоть и фэнтезийное!
Весения,Рейнис и Эйгон прямо таки умоляли королей Вестероса стать их вассалами!
Если кровь не пролевается-ты слабый провитель-ПО УМОЛЧАНИЮ!
Почему-то современное сознание переносится на Средневековье..!
Тогда давайте уж-на Железный трон сядет только гей ,трансвестит или негр-другого не дано!
А ещё под большой вопрос надо поставить права педофилов и зоофилов,так как они очень сильно ущемляются!


John23 (Критик), постов: 26472
9 сентября 2017, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
слабый 7-й сезон. Первые серии вообще скучно смотреть было. Лучшая битва в середине сезона! В конце сезона вроде крутая кульминация, но она была давно ожидаема и не производит "Вау!" эффекта, да и снята как-то вяло и коротко. Персонажи перемещаются из одного конца материка в другой со скоростью света, что сильно бросается в глаза и портит впечатление. Морское сражение, которое могло смотреться потрясающе, загубил клипмейкерский монтаж. Дайнерис и Джон Сноу закалебали своими нудными пафосными речами. Обнажонки и кровавых смертей почти не стало. Вообще персонажи стали какие-то не убиваемые. Композитор Рамин Джавади все еще великолепин. Серсея Ланнистер порадовала. Если так пойдет и дальше, то после восьмого сезона я не смогу поставить сериалу оценку "10" - за сериалом и так уже был касяк в виде пятого сезона.

Rom2307 (Киноман), постов: 231
4 сентября 2017, 23:53
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 12:43
7 серия это по сути слив и надругательство над жанром фэнтези и полного отсутствия эпика как такового. Эта серия ...
Вот согласен.
Удивительный переход. Если первые сезоны полностью рвали шаблоны, герои, даже самые значительные дохли на раз, совершая ошибки. Было и везение и хитрость. Персонажи были многослойные.
Теперь же простотнабор штампов. Все стали срочно тупыми. Бейлиша сделали не умнейшим стратегом которого хрен поймешь, мой любимый персонаж... а каким то дешевым интриганом, который может обмануть разве что дауна....
Ну и т.д.
Безвкусица...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
4 сентября 2017, 7:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй, не было ничего отрадного и просветленного как наблюдать смерть Джоффри. Как же, пусть во мне и проснулся этот гедонический эгоизм, эта сцена панацея, так изрядно оживляет)

Steve Austin (Критик), постов: 5854
3 сентября 2017, 16:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плохой баланс эпика и интриг, плохо скрываемое перепрыгивание с одного на другое пока можно списать на сложность перехода от междусобойчиков к более банальным фэнтезийным "жизнь против смерти" с главными героями, которых боятся убивать. В итоге не походит уровнем на раннюю "Игру престолов" и до "Властелина колец" ой как далековато. Верю, что голова от увеличенного на отдельные эпизоды бюджета перестанет кружится, и вернут былую индивидуальность. Ну или полностью уйдут в последние сезоны "Шерлока". Сезон всё-равно понравился.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
3 сентября 2017, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 сентября 2017, 14:59
"концентрироваться на главном - борьбе добра со злом, жизни со смертью. Враг моего врага - мой друг. Жизнь превыше ...
плохой отзыв(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
3 сентября 2017, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2017, 14:39
Все еще увлекательно, впечатляюще, грандиозно и интересно. Заинтриговали так, что теперь просто не знаешь, как ...
Отличный отзыв)

darkwhite (Критик), постов: 31570
2 сентября 2017, 14:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2017, 14:39
Все еще увлекательно, впечатляюще, грандиозно и интересно. Заинтриговали так, что теперь просто не знаешь, как ...
"концентрироваться на главном - борьбе добра со злом, жизни со смертью. Враг моего врага - мой друг. Жизнь превыше титулов и домов!" только вот это не Игра Престолов, а писанина умственно отсталого школьниа:)) Игра Престолов никогда не была про историю борьбы добра со злом:) Как говорил тот же Пес - все убийцы:) А теперь это "Серсея которая злая потому что злая, а Король ночи злой потому что хочет воцарить вселенскую тьму":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
2 сентября 2017, 14:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все еще увлекательно, впечатляюще, грандиозно и интересно. Заинтриговали так, что теперь просто не знаешь, как прожить до 2019 года... Это пытка, не иначе. Некоторые сюжетные ходы порадовали по-особенному. Отношения между персонажами стремительно развиваются и меняются, заставляя испытывать разные эмоции: от удивления до радости. Сокращение серий пошло на пользу. Появилась динамика, нет не нужных сцен. Мне не было бы интересно наблюдать несколько серий за тем, как Джон и Ко плывут через море к Серсеи. Начали подводить к итогу некоторые конфликты и линии, и концентрироваться на главном - борьбе добра со злом, жизни со смертью. Враг моего врага - мой друг. Жизнь превыше титулов и домов!

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
2 сентября 2017, 14:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВАУ!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 сентября 2017, 15:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 августа 2017, 18:11
Карлик извращенец))
Уж лучше Карлик, чем Дрянерис&Жон

Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
31 августа 2017, 18:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
концовка огонь вообще. жду эпических масштабов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
30 августа 2017, 16:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 30 августа 2017, 14:06
тем более они реально присутствовали там) финальному сезону должны поболее бюджета выделить, локальные стычки ...
Кстати мамонты по идее должны быть. При штурме Черного замка они были во всяком случае

Dмитрий (Критик), постов: 5525
30 августа 2017, 14:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 29 августа 2017, 18:11
тебе мало медведей и драконов?))
тем более они реально присутствовали там) финальному сезону должны поболее бюджета выделить, локальные стычки аля Черноводная , тут уже не уместны.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
30 августа 2017, 14:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 29 августа 2017, 18:11
тебе мало медведей и драконов?))
для разнообразия и нагнетания в финальном марше да, не хватало. буквально на пару секунд можно было бы, не думаю что это отняло бы уйму ресурсов. а так, если честно, не такая уж и пугающая армия.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 августа 2017, 18:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 28 августа 2017, 16:45
вообще в армии короля ночи не хватает зомби зверюшек, засветили бы хоть краем глаза там медведей, сумеречных котов, ...
тебе мало медведей и драконов?))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик