Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)
Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2418
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 сентября 2020, 14:46
| |
9 |
Holt писал(а) 30 сентября 2020, 14:42 Оно того стоило?.) Ну в целом мне понравилось.Да,есть какие то ляпы с исторической точки зрения и с точки зрения логики,но если они бывают часто в фильмах длинной два часа то уж тут их не могло не быть)От финала меня не бомбануло,Адольфа в юбке и надо было резать от греха подальше,она изначально производила впечатление крайне не стабильного психически человека с просто дикой манией власти и величия)Отдельное спасибо за Рамси,пожалуй сложно вспомнить более мерзкого персонажа которого я с первого появления люто хотел своими руками удавить😆 |
Holt (Киноман), постов: 6216
30 сентября 2020, 14:42
| |
5 |
Sobakolub писал(а) 30 сентября 2020, 14:35 Даааа,я это сделал,я посмотрел!!!))) Оно того стоило?.) |
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 сентября 2020, 14:35
| |
9 |
Даааа,я это сделал,я посмотрел!!!))) |
Maxxx (Критик), постов: 5250
28 сентября 2020, 3:18
| |
11 |
Jurik писал(а) 12 августа 2019, 23:26 Второй сезон получился интересней первого. Поскорей бы дракошки выросли. Первый сезон лучший |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2020, 18:12
| |
8 |
intvindet писал(а) 10 сентября 2020, 18:08 Ушла из жизни Дайана Ригг ! Светлая память, Королева Шипов. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
10 сентября 2020, 18:08
| |
12 |
Ушла из жизни Дайана Ригг ! |
танос (Киноман), постов: 1602
20 июня 2020, 19:36
| |
6 |
Jurik писал(а) 11 июня 2020, 14:14 Шестой сезон какой-то совсем неинтересный. 9 серия получилась в стиле Ридли Скотта - очень эпично и круто, но бред ... кстати , Бениоф написал сценарий для «Троя» |
Jurik (Критик), постов: 1920
11 июня 2020, 14:14
| |
6 |
Шестой сезон какой-то совсем неинтересный. 9 серия получилась в стиле Ридли Скотта - очень эпично и круто, но бред сумасшедшего. Замес Сноу и Рамси - это они, по всей видимости, посмотрели фильм "Троя". Дорамсился Рамси. |
algoritn (Критик), постов: 9094
22 февраля 2020, 7:42
| |
12 |
Просто если Мартин закончит ТАК!!!
Да пусть как хочет заканчивает-ему жить то осталось... Если закончит хотя бы по другому... Возможно он войдёт в историю! |
algoritn (Критик), постов: 9094
22 февраля 2020, 7:39
| |
12 |
Eq Fist писал(а) 22 февраля 2020, 6:49 Справедливости ради, сериал прекрасен, за исключением 8 сезона, как так то блин ( Если всё так закончится,я имею ввиду книги,а не сериал!
Это рвёт все шаблоны! А фишка в том что так не делается! Это просто неграмотное завершение сюжета! P.S И за 2000 лет люди это поняли!Это если люди думают что концовка сериала канон! Она крута,но не логична!По канонам жанра! |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
22 февраля 2020, 6:49
| |
6 |
Справедливости ради, сериал прекрасен, за исключением 8 сезона, как так то блин ( |
algoritn (Критик), постов: 9094
22 февраля 2020, 6:31
| |
12 |
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 6:07 А человеку то написавшего данное произведение 71 год!
Есть вероятность,что конечный результат мы так и не узнаем-останется ... Кто-то скажет что САМ МАРТИН им писал сценарий..!
Да когда пишется работа,тем более на скорую руку,она много раз изменяется и не всяко что заканчивается тем что автор хотел! А Джордж наплевал на нас-и винить его за это нельзя-ну просто потерял вдохновение! |
algoritn (Критик), постов: 9094
22 февраля 2020, 6:07
| |
12 |
А человеку то написавшего данное произведение 71 год!
Есть вероятность,что конечный результат мы так и не узнаем-останется только фанфик в виде сериала!Я имею ввиду последние 3 сезона! |
Ascker (Зритель), постов: 149
2 февраля 2020, 18:13
| |
|
Весь сериал хорош, последний сезон сильно спорый и протестует против логики сериала, много ляпов по мелочи. Но снято красиво, не отнять. Восемь лет сериал удерживал зрительское внимание. Получилось круто! |
McMuffinn (Критик), постов: 8116
15 января 2020, 4:19
| |
9 |
Angelina писал(а) 14 января 2020, 20:31 Пересмотрела последний сезон. И он мне понравился больше, чем в первый раз. Просто слезу вышибло! Очень здорово ... Вполне логичный финал который идёт наперекор логике книг и сериала? О да... А вообще, Азор Ахай - это мизинец. |
xen04158603 (Критик), постов: 25366