Отзывы к сериалу "Подросток" (2025)

Подросток
Год выхода:2025
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.8

Если вы посмотрели сериал "Подросток" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Kent S (Киноакадемик), постов: 36269
сегодня, 0:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 3 апреля 2025, 19:23
Хайп вокруг сериала не понимаю. Снято одним дублем и актеры играют замечательно. А если убрать все это? Не определились ...
ни рыба ни мясо я думал после этого оценка в районе 5 -6 будет, а ты аж поставил. Значит больше в рыбу или в мясо?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27287
вчера, 21:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть некая незавершённость в финале сезона. Но окунуться в горе семьи позволяет. Каждая серия немного ошарашивает.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4942
3 апреля 2025, 22:20
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 3 апреля 2025, 19:23
Хайп вокруг сериала не понимаю. Снято одним дублем и актеры играют замечательно. А если убрать все это? Не определились ...
...нашумевший где то там !!! Я чет ни одной новости не видел также. Одним дублем со склейками в нужных местах этим особо не удивишь. А на поверку согласен...ни рыбка ни мяско

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27287
3 апреля 2025, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 апреля 2025, 19:23
Хайп вокруг сериала не понимаю. Снято одним дублем и актеры играют замечательно. А если убрать все это? Не определились ...
Интересно, а где у нас сейчас "мясо"?) В тех старых сериалах, где надо, чтобы что-то ясно было в новом сезоне, надо десяток предыдущих перед этим пересмотреть?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7949
3 апреля 2025, 19:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хайп вокруг сериала не понимаю. Снято одним дублем и актеры играют замечательно. А если убрать все это? Не определились создатели сериала с чем они больше хотят поиграть, с формой или содержанием. Поэтому на выходе - ни рыба ни мясо.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27287
2 апреля 2025, 16:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало со штурмом тебя, как зрителя, резко бросает с места в карьер. Понимаешь, что внутренние органы так не действуют без особых причин. Но буквально всю первую серию думаешь, а какие тогда у них основания?

Stanley (Киноакадемик), постов: 843
17 марта 2025, 10:50
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Очень подробная визуализация задержания , допроса и т.д . Взять сцену с отпечатками пальцев , показали без монтажа, как брали со всех 10 пальцев ) Из-за этого эффект присутствия усиливается, ты будто привидение которое находится рядом , но его никто не видит )
Актеры подростки отыгрывают на отлично) А операторская работа а-ля одним кадром тут как никогда к месту )
Пока что лучший мини-сериал 25 года)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4942
16 марта 2025, 21:33
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 16 марта 2025, 21:28
Аутсорс...эээ, тоже наверное надо будет глянуть.
...кстате такой интересный. По началу так бодренько.......вроде как дальше понимаешь к чему идёт. А вот уже посмотрел я в чт 6 эпизод и теперь сомневаюсь. Тут без спойлеров. Если знаком с работами реж Глигорова "Химера" "Хрустальный" "Трасса" можно смотреть....(ну и если от Янковского нет аллергии....это главное)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27287
16 марта 2025, 21:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 21:19
...из закладок начну потиху удалять. А не......."Аутсорс" ещё досмотрю и как начну жечь
Аутсорс...эээ, тоже наверное надо будет глянуть.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4942
16 марта 2025, 21:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 16 марта 2025, 21:18
Только Главе КиноАкадемии не говори об этом, потихому себе завязывай там, понемногу, спокойно жги плёнку с сериалами.
...из закладок начну потиху удалять. А не......."Аутсорс" ещё досмотрю и как начну жечь

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27287
16 марта 2025, 21:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 21:16
...ну блин! Завязываю с сериалами....!)
Только Главе КиноАкадемии не говори об этом, потихому себе завязывай там, понемногу, спокойно жги плёнку с сериалами.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4942
16 марта 2025, 21:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 16 марта 2025, 21:13
Та Брэд Питт где только сейчас в продюсерах не значится, Анджелитека там.
...ну блин! Завязываю с сериалами....!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27287
16 марта 2025, 21:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 21:10
...я запутался! Возвращаюсь на тот ресурс....детектива Э.Уолтерс играл. Ну или как там у них. И он режиссёр "Тысячи ...
Та Брэд Питт где только сейчас в продюсерах не значится, Анджелитека там.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4942
16 марта 2025, 21:10
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 16 марта 2025, 21:05
А Эшли Уолтерс?
...я запутался! Возвращаюсь на тот ресурс....детектива Э.Уолтерс играл. Ну или как там у них. И он режиссёр "Тысячи ударов" .... их четверо. Ничего себе размотали английский клуб
PS:
Там у Подростка ещё Брэд Питт в продюсерах значится ...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27287
16 марта 2025, 21:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 21:02
...Эрин Доэрти ?
Вроде ж есть ! А....трое даже. Ханна Уолтерс я думаю лицо знакомое. На двух ресурсах её нет в карте. ...
А Эшли Уолтерс?

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4942
16 марта 2025, 21:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 16 марта 2025, 20:58
Вопрос только, почему второй не значится в касте.
...Эрин Доэрти ?
Вроде ж есть ! А....трое даже. Ханна Уолтерс я думаю лицо знакомое. На двух ресурсах её нет в карте. На третьем нашел. Надо добавить.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27287
16 марта 2025, 20:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 20:53
...я узнал двух актёров из "Тысячи ударов"
Вопрос только, почему второй не значится в касте.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4942
16 марта 2025, 20:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 16 марта 2025, 20:40
Как я буду себе говорить, просматривая пятый сезон "Мэйферских ведьм": "не стоило и начинать".
...я узнал двух актёров из "Тысячи ударов"

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4942
16 марта 2025, 20:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...вообщем коротко! Пацан арестован, дело шьют. Тут без подробностей...... По актерам вроде и неплохо, даже дети не бесят. Мне вкатил второй эпизод, про поход детективов в школу. Там показано прям все как есть. Максималисты дети и "туповатые" взрослые. В серике не хватает динамики, он такой ровный, без резких движений. Грэхэм иногда бунтует, но не более. Фишка сериала, это то что камера летает за актёрами без остановки. Т.е создают впечатление, что снимали серии одним дублем. За счёт этого не успеваешь заскучать.....в третьем эпизоде психолог кнш берега попутал....и своими вопросами довёл подозреваемого. Тот ещё мозгоправ. Но было неожиданно....!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27287
16 марта 2025, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 20:37
...вот так повезло мне! Два подряд сериала в компании
Как я буду себе говорить, просматривая пятый сезон "Мэйферских ведьм": "не стоило и начинать".