Отзывы к сериалу "Рай" (2025)

Рай
Год выхода:2025
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели сериал "Рай" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Stanley (Киноакадемик), постов: 832
7 марта 2025, 17:05
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
В общем и целом держит интригу и маловероятно , что ее кто-то разгадает до финала) Но опять сюда вплели "нетрадиционшиков" - это печалит

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4867
5 марта 2025, 23:01
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...ох уж эти библиотекари!
Ну по концовке все ровно и без сюрпризов. Долго же подводили к разгадке. А она на поверхности. Дайте лучше мне сезон про строительство этого Рая. А то вскользь показали - стройте и уСё! сколько строили, как....сколько потратили и т.д(это была шутка) Сам сериал умудрился за один сезон показать больше, чем "Укрытие" за два не показало. Там депресняк в темных катакомбах, где успели только во второй бункер сгонять и не получили ответов.
Здесь светло и приятно. Главное пробиться через нудные первые пару тройку эпизодов. Седьмой прям вышка - лучший. Его можно считать конечным, а восьмой больше как "затравка" на будущий сезон, что бы не скучали...*-*

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9818
4 марта 2025, 23:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот собственно и финал. Закончили логично закрыв основную завязку, сохранив некоторые секреты и дав старт для интригующего продолжения. Сериал однозначно заслуживает внимания и номинации на лучший новый сериал. Ждём продолжения!

Stanley (Киноакадемик), постов: 832
3 марта 2025, 18:15
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
7-я серия и вправду хороша, но действия героя в конце, как по мне, нелогичны.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9818
1 марта 2025, 22:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 1 марта 2025, 22:19
....ну у Эммериха свой стиль. Я от его "Послезавтра" до сих пор балдею.
Жаль дядька последние годы все растерял ...
Свой стиль это прекрасно, мне вот лично нравится первая половина 2012)))


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4867
1 марта 2025, 22:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 1 марта 2025, 21:58
Я сегодня не удержался и ещё пару раз посмотрел и это второй раз со времён Долгой ночи ИП когда очередной эпизод ...
....ну у Эммериха свой стиль. Я от его "Послезавтра" до сих пор балдею.
Жаль дядька последние годы все растерял и снимает дичь:(

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9818
1 марта 2025, 21:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 марта 2025, 1:46
7-й бомба
Я сегодня не удержался и ещё пару раз посмотрел и это второй раз со времён Долгой ночи ИП когда очередной эпизод сериала меня так торкнул. Я буквально прочувствовал все эмоции и мысли каждого персонажа из этого эпизода.
А если продолжать дальше то этот эпизод достоин длинного метра без привязки к сериалу и это будет покруче фильмов Эммериха.

Stanley (Киноакадемик), постов: 832
1 марта 2025, 21:30
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 1 марта 2025, 21:24
Терпение будет вознаграждено)))
Ой , весь в предвкушении)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4867
1 марта 2025, 21:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 1 марта 2025, 21:24
Терпение будет вознаграждено)))
...только за финальный эпизод переживаю.
Вечная проблема сериАлов не "выдержать" концовку и выложиться где-то на подходе. Градус то подняли выСОко!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26538
1 марта 2025, 21:24
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 1 марта 2025, 20:53
Первые две серии зашли , а вот потом начал провисать ) Раскрытие персонажей через флешбэки утомляет
Но я тут ...
Терпение будет вознаграждено)))

Stanley (Киноакадемик), постов: 832
1 марта 2025, 20:53
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Первые две серии зашли , а вот потом начал провисать ) Раскрытие персонажей через флешбэки утомляет
Но я тут прочел о бомбе в 7 серии...) поэтому будем посмотреть)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26538
1 марта 2025, 1:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7-й бомба

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9818
28 февраля 2025, 23:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 27 февраля 2025, 11:59
Седьмой эпизод капец какой мощный! Вот хорошо что с него не начали и подождать первые шесть серий стоило. Я весь ...
Согласен, только что глянул! Это просто разрыв!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4867
27 февраля 2025, 11:59
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Седьмой эпизод капец какой мощный! Вот хорошо что с него не начали и подождать первые шесть серий стоило. Я весь просмотр был напряжен!
Марсден убедителен в роли президента! красавчик...жду финальную

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26538
27 февраля 2025, 10:30
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 27 февраля 2025, 9:06
В этом сериале, или вообще?
Я на фильмы с его участием как-то не попадаю. Понятно, что Циклопа помню, и Мир дикого запада. А тут прям рассмотрела

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4867
27 февраля 2025, 9:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 27 февраля 2025, 9:06
В этом сериале, или вообще?
...в серике он тут один нормальный!


все остальные нет!

yrenson (Киноакадемик), постов: 8722
27 февраля 2025, 9:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 27 февраля 2025, 1:24
Как же мне нравится Мэрсден
В этом сериале, или вообще?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26538
27 февраля 2025, 1:24
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же мне нравится Мэрсден

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9818
25 февраля 2025, 4:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шесть эпизодов позади! Отличное шоу которое растаптывает Укрытие просто в хлам. В любом сериале или фильме про постапокалипсес главное судьбы и отношения людей , а не сама катастрофа. И в Раю это подано на высоком уровне, в отличии от всё того же Укрытия, да параллели есть , но на фоне сериала от Hulu сериал Укрытие выглядит примитивной подделкой с кучей ненужных вопросов и технических нелепостей в сценарии.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4867
23 февраля 2025, 14:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...добрался до 6 серии! сериал не захватывает...как и писал, все по лекалам "Укрытия" от Apple. Удивить особо нечем. Вот тут была катастрофа, мы залезли в пещеру(тут тоже есть вопросики), построили рай, но кто-то жить нормально не хочет и подрывает все изнутри.

Начальство врет людям и есть человек идущий против системы...!!!

Как же это свежо....(нет)