px

Отзывы к мультсериалу "Секретный уровень" (2024)


Если вы посмотрели мультсериал "Секретный уровень" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25771
21 декабря 2024, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 21 декабря 2024, 12:44
Половина серий прям очень интересные, а остальные посредственные
Про Ваху и короля топ ) Ну и подземелье)
"Л,С и Роботы" тоже этим грешил. Но мне в первую очередь нравится сам формат шоу, где много всего на любой вкус, выбор и жанр.

Stanley (Критик), постов: 696
21 декабря 2024, 12:44
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Половина серий прям очень интересные, а остальные посредственные
Про Ваху и короля топ ) Ну и подземелье)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25771
20 декабря 2024, 23:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 20 декабря 2024, 23:25
как по мне все тут понятно.Сериал просто норм.Но с отличной графикой, но смысл поверхностный.Серии не цепляют ...
"В Особенности серии, связанные с желаниями здоровяка, который хотел получить корону при помощи могущественного темного Бога" - действительно, какой смысл в том, чтобы делать что-то для своих близких (не родственников) просто так, не за деньги и власть)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62564
20 декабря 2024, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как по мне все тут понятно.Сериал просто норм.Но с отличной графикой, но смысл поверхностный.Серии не цепляют смыслом. В Особенности серии, связанные с желаниями здоровяка, который хотел получить корону при помощи могущественного темного Бога, а также шоу где человек бахвалился и его машины победили. Слава Богу хронометраж не идет долго, а то я бы заскучал.
7/10

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25771
20 декабря 2024, 22:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 20 декабря 2024, 20:37
Ну не знаю, минут по тридцать было бы очень хорошо
Ну я же и говорю, что первая - в сериале Вокс Махина вполне длинные серии)
А во второй куда там ещё больше времени, если уже закончились Спойлер! медальки)


DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
20 декабря 2024, 20:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 20 декабря 2024, 17:34
Посмотрел три серии. И вот именно хронометража по сюжету не хватило только в первой серии. Но если кому-то не хватило, ...
Ну не знаю, минут по тридцать было бы очень хорошо

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25771
20 декабря 2024, 17:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 15 декабря 2024, 7:35
И это с титрами
Посмотрел три серии. И вот именно хронометража по сюжету не хватило только в первой серии. Но если кому-то не хватило, то Спойлер! пусть тогда смотрят Легенды Вокс Махина)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
20 декабря 2024, 10:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Вторая половина сезона тоже отличного качества!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
15 декабря 2024, 7:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 15 декабря 2024, 7:34
Да они там от 9 минут и до 15,лишь одна 19
И это с титрами

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
15 декабря 2024, 7:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 14 декабря 2024, 20:28
8 эпизодов уже не мало) Я просто сейчас подсел на старые антологии "Сказки тёмной стороны" и "Монстры".
Да они там от 9 минут и до 15,лишь одна 19

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25771
14 декабря 2024, 20:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2024, 19:58
Есть первые 8 эпизодов, остальные с 17 числа
8 эпизодов уже не мало) Я просто сейчас подсел на старые антологии "Сказки тёмной стороны" и "Монстры".

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
14 декабря 2024, 19:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 14 декабря 2024, 19:32
Мой любимый жанр) Но я пока не натолкнулся в поисковиках, вот и забыл)
Есть первые 8 эпизодов, остальные с 17 числа

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25771
14 декабря 2024, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 декабря 2024, 14:31
Странно что ещё никто не смотрел. А меж тем, сериал очень даже не плох и интересен. Единственный минус, очень короткие ...
Мой любимый жанр) Но я пока не натолкнулся в поисковиках, вот и забыл)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
14 декабря 2024, 14:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Странно что ещё никто не смотрел. А меж тем, сериал очень даже не плох и интересен. Единственный минус, очень короткие истории, шли бы минут по тридцать, сорок пять, было бы вообще супер