Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Чайная чашка" (2024)
Год выхода: | 2024 |
Жанр: | триллер, ужасы, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Чайная чашка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
Текстолит (Критик), постов: 62315
4 ноября 2024, 8:48
| |
14 |
с трудом досмотрел пилот. Похоже на "тьму".Дальше не смотрю-трата времени. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9558
3 ноября 2024, 4:00
| |
4 |
Чушь какая-то, вообще за персонажей нет никакого переживания. Не логично, много разговоров в пустую и не к месту! |
Jon Smith (Критик), постов: 3544
1 ноября 2024, 12:33
| |
11 |
....почему я это не бросил после 2-й серии.
Ой давно такой мути не смотрел. Авторы знатно прикурили после просмотра Ходячих мертвецов. Они выпили по стакану жижи из бутылки, пересекли эту линию ГОЛУБУЮ и уехали искать помощь......последние серии(7-8) такие скучные....лучше перемотать на конец ничего не потеряете. А там задел на продолжение.........уже без меня. Визитеры перелетающие по блютузу изо рта врот какой в этом смысл? Прилетели.......несчастное ранчо перевозбудили и чего хотели. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9558
29 октября 2024, 19:01
| |
4 |
Первая серия вводная и от этого нудная, а вот вторая порадовала? |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26105
27 октября 2024, 11:33
| |
15 |
xen04158603 писал(а) 27 октября 2024, 10:15 Да я понял, что Ходячие Мертвецы) Зная вашу установку смотреть до конца через боль и муки, вообще не заикаюсь о ХМ))) А вот Шершней гляньте))
хм - по поводу сериала |
Jon Smith (Критик), постов: 3544
27 октября 2024, 11:17
| |
11 |
xen04158603 писал(а) 27 октября 2024, 10:15 Да я понял, что Ходячие Мертвецы) ...с визитом на ранчо ! |
xen04158603 (Критик), постов: 25434
27 октября 2024, 10:15
| |
13 |
brune писал(а) 27 октября 2024, 1:04 хм Да я понял, что Ходячие Мертвецы) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26105
27 октября 2024, 1:04
| |
15 |
хм |
xen04158603 (Критик), постов: 25434
26 октября 2024, 23:15
| |
13 |
Jon Smith писал(а) 26 октября 2024, 23:14 ...да и я добью как выйдут ост серии. Там ещё вроде второй сезон.. в разработке.....уже . Ну как обычно ..быстрее поезда ... Ни Ходячих, ни Шершней не смотрел, поэтому не могу понять. |
Jon Smith (Критик), постов: 3544
26 октября 2024, 23:14
| |
11 |
xen04158603 писал(а) 26 октября 2024, 23:09 Ну ты это, Брюн предупреди об этом) Я-то всё равно досмотрю) ...да и я добью как выйдут ост серии. Там ещё вроде второй сезон.. в разработке.....уже . Ну как обычно ..быстрее поезда бегут.
Мне чем-то по ощущениям напомнило сериал " Шершни" . Сижу жду чего то ....а его все нет. Вот добавить сюда зомбаков, кровяки....ухххх пошлабы жара. Но зачем спрашивается нам новые ходячие. Может просто я по ним скучаю :( |
xen04158603 (Критик), постов: 25434
26 октября 2024, 23:09
| |
13 |
Jon Smith писал(а) 26 октября 2024, 23:08 ...сильная баба ! Шучу кнш.
Я шесть посмотрел. Никого выделить не могу. Вялые все.....без огонька. Сериал пустой. ... Ну ты это, Брюн предупреди об этом) Я-то всё равно досмотрю) |
Jon Smith (Критик), постов: 3544
26 октября 2024, 23:08
| |
11 |
xen04158603 писал(а) 26 октября 2024, 23:04 Посмотрел первую серию вчера. Пока могу отметить только Ивонну) ...сильная баба ! Шучу кнш.
Я шесть посмотрел. Никого выделить не могу. Вялые все.....без огонька. Сериал пустой. Второй эпизод - концовка заряжала на нечто офигенное .....но.! |
xen04158603 (Критик), постов: 25434
26 октября 2024, 23:04
| |
13 |
Посмотрел первую серию вчера. Пока могу отметить только Ивонну) |
Jon Smith (Критик), постов: 3544
26 октября 2024, 20:52
| |
11 |
...я думал чаю будут пить, а они жижу из банки таскают, и говорят это вкусно. Малой бесстрашный тип, идет за козлом, в лес, под вечер. "Ну ты дур..к"
Куда смотрят родители. Да у них поведение не лучше. Дерганые, как лошади. Еще и со своими интрижками(да кому это интересно). Автор взял концепт ходячих мертвецов, убрал зомбарей....и внимание ..добавил от себя и нигде не скомуниздил ВИЗИТЕРОВ. Они оседлав метеорит, на пердячем паре летят к земле. |
Jon Smith (Критик), постов: 3544
26 октября 2024, 20:37
| |
11 |
....а причем тут чашки?
Никогда не понимал, как можно так просто принять окружающий хаос. Они так спокойно все приняли, по команде режиссера. И никто за голову даже не держится и не орет. Что они там на ферме курят. Да они немножко побегают, ранки перекисью зальют и все. Смешно. |
xen04158603 (Критик), постов: 25434
25 октября 2024, 20:49
| |
13 |
Смотрю на постер и сразу в памяти всплывает та серия из Доктора Кто, про нанороботов) |
xen04158603 (Критик), постов: 25434
25 октября 2024, 20:48
| |
13 |
brune писал(а) 25 октября 2024, 20:46 Начинайте, я собираюсь Да походу придётся) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26105
25 октября 2024, 20:46
| |
15 |
xen04158603 писал(а) 25 октября 2024, 20:35 Никто так и не смотрел? Стоит хоть начинать? Начинайте, я собираюсь |
xen04158603 (Критик), постов: 25434
25 октября 2024, 20:35
| |
13 |
Никто так и не смотрел? Стоит хоть начинать? |
Рецензии к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 1458
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |