px

Отзывы к мультсериалу "Взрывные котята" (2024)

Взрывные котята
Год выхода:2024
Жанр:комедия, мультфильм
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели мультсериал "Взрывные котята" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
TREADSTONE (Критик), постов: 23716
14 сентября 2024, 19:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 сентября 2024, 18:03
Гммм...) А если не доживёшь, кому оно надо будет?)
Кто-то еще обязательно посмотрит все сезоны и поставит справедливую финальную оценку)

xen04158603 (Критик), постов: 24855
14 сентября 2024, 18:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 сентября 2024, 18:03
Гммм...) А если не доживёшь, кому оно надо будет?)
Я про оценку)

xen04158603 (Критик), постов: 24855
14 сентября 2024, 18:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 сентября 2024, 18:02
Можно не дожить даже до второго...) Поэтому, буду ставить.
Гммм...) А если не доживёшь, кому оно надо будет?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23716
14 сентября 2024, 18:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 сентября 2024, 18:01
И всё-таки я против выставления рейтинга по первому сезону)
Можно не дожить даже до второго...) Поэтому, буду ставить.

TREADSTONE (Критик), постов: 23716
14 сентября 2024, 18:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 сентября 2024, 17:59
После последней фразы можно и закрывать)
)) Надо вернуться тогда к "Адскому боссу")


xen04158603 (Критик), постов: 24855
14 сентября 2024, 18:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И всё-таки я против выставления рейтинга по первому сезону)

xen04158603 (Критик), постов: 24855
14 сентября 2024, 17:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 сентября 2024, 17:57
- Может заткнетесь н....! Я тут рожаю!!!

Иногда просто умора) 9 серия за день. Интересно, это конец сезона или еще ...
После последней фразы можно и закрывать)

TREADSTONE (Критик), постов: 23716
14 сентября 2024, 17:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Может заткнетесь н....! Я тут рожаю!!!

Иногда просто умора) 9 серия за день. Интересно, это конец сезона или еще будет?

TREADSTONE (Критик), постов: 23716
14 сентября 2024, 16:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного описание сюжета не точное. Анимация похожа на "Корпорация Заговор", но юморок лучше, сюжет похож на "Благие знамения", но в деталях по-другому сделали. Интересно, на него уже были жалобы от верующих или нормально восприняли комедию?)

xen04158603 (Критик), постов: 24855
6 сентября 2024, 22:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насчёт вайфая - прям в точку)

xen04158603 (Критик), постов: 24855
6 сентября 2024, 21:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То, что Эллис озвучивает котоБога - это конечно топ)